Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Корсары: Возвращение легенды и Город потерянных кораблей

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

aleax



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Корсары: возвращение легенды

Поиск No-CD/DVD и скачивание игры в Варезнике


Жанр   Naval / RPG / 3D / 3rd Person / Privateer/Trader    
Разработчик   Seaward.ru и  Akella    
Издательство   Akella    
Статус   в официальной продаже с 21 февраля 2007 года    
Российский статус   в официальной продаже с 21 февраля 2007 года    
Системные требования   Windows XP (рус.), Pentium IV 1.5 ГГц, 256 Мб ОЗУ, 64 Мб 3D видеокарта (уровня GeForce 4 и выше, кроме встроенных и серии MX), звуковая карта, 7.2 Гб свободного места на жёстком диске, 24х CD-ROM (8x DVD-ROM), клавиатура, мышь, DirectX 9.0c и выше  

 
Рецензия на ag.ru
 
Журнал «Мир ПК» подвел итоги опроса «Лучший продукт на российском компьютерном рынке 2007 г.»
Лучшей отечественной игрой 2007 года признан проект «Корсары: Возвращение легенды» от студии Seaward.ru.


 
Патчи

Патч до v1.1.7.0312 (26Мб) slib.com akella.com
Список изменений и патч частями по 5мб
Патч до v1.2.7.0415 (10Мб) Скачать rapidshare.com slil.ru
Список изменений
 
Патч v.1.2.3 Hardcore Edition (6,25 Mb) - Тут   Создан ALexusB
Тема на оф.форуме.


 
Дополнительно

Официальный патч текстур интерфейса и лоадеров для слабых машин. Качать тем, у кого на слабых машинах текстуры размылены Скачать
 
Игровой мануал Скачать
 
Карта игрового архипилага. Стилизированная. С названиями островов, бухт и городов.  
1 519 x 1 519 пикселей, 750 KБ  
http://i220.photobucket.com/albums/dd46/aleax-ua/karta_arhipelagaKVLv1.1.jpg
 


 
Корсары: Город потерянных кораблей


Жанр   Naval / RPG / 3D / 3rd Person / Privateer/Trader    
Разработчик   Seaward.ru и  Akella    
Издательство   Akella    
Статус   в официальной продаже с 28 ноября 2007 года    
Российский статус   в официальной продаже с 28 ноября 2007 года    
Системные требования  Windows XP (рус.), Pentium IV 1.5 ГГц, 256 Мб ОЗУ, 64 Мб 3D видеокарта (уровня GeForce 4 и выше, кроме встроенных и серии MX), звуковая карта, 7.2 Гб свободного места на жёстком диске, 24х CD-ROM (8x DVD-ROM), клавиатура, мышь, DirectX 9.0c и выше  

 
Рецензия на ag.ru


 
Патчи

Патч до v1.1 full (32,8 Mb) http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=73&topic=0668&start=100#4
 
Патч до v1.2 (33 Mb) http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=73&topic=0668&start=180#7
 


 
Шапка создана aleax`ом.

Всего записей: 243 | Зарегистр. 06-12-2006 | Отправлено: 23:19 14-04-2007 | Исправлено: RIZIY, 22:54 29-02-2008
aleax



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ukt
с этим может быть и проблема. В офицеров закинь. Найми еще. Попробуй излишки просто так продать.

Всего записей: 243 | Зарегистр. 06-12-2006 | Отправлено: 14:26 14-06-2007
ukt



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хорошо попробую. А потом губернатор будет ещё миссий давать? А то мне там нечего делать кроме как "Летучего Голландца" мочить (а то я какую то железную руку нашёл, после того как он меня второй раз потопил, хотя у него такой же корабль "Военный Корабль" второго уровня, но не потопляемый!) Думаю с этой железной рукой его потоить.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 12-06-2007 | Отправлено: 15:33 14-06-2007
Renesko



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Класс Летучкго Голандца растёт вместе с уровнем игрока. Чтоб его потопить надо найти одного чувака и он даст квест на сбор 666 монет, еогда соберёш их все и отдаш ему, то Голандец станет смертным и его нада захватить, т.к он один из лучших кораблей в игре.
 
P.S ктонить ужк добрался до квеста Аскольда? ато я уже какой месяц тграю, всё никак его ненайду

Всего записей: 1 | Зарегистр. 13-06-2007 | Отправлено: 21:38 14-06-2007
Al Tom

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
До квеста Аскольда добрался(на разных островах разговаривай в магазине с хозяином, отказываясь от перевозок), только легче не стало, никто не хочет продавать порошок мумии.

Всего записей: 62 | Зарегистр. 24-03-2007 | Отправлено: 06:58 15-06-2007
ukt



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А что за квест он задаст?

Всего записей: 9 | Зарегистр. 12-06-2007 | Отправлено: 08:30 16-06-2007
Al_Tom

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Квест Аскольда берётся в любом магазине по всему архипелагу. Вы предлагайте владельцу магазина зафрахтовать ваше судно (перевезти груз). На предложение торговца отвечайте отказом – «Нет, мне это не подходит». После этого владелец магазина попросит вас об одной услуге – отыскать порошок мумии. На ранних рангах возможность быстро получить это задание возрастает. Если же у вас прокачанный герой и высокий ранг, то придётся поплавать между островами, пока один из владельцев не согласиться дать вам его. Мне (43 ранг) пришлось объездить шесть островов, прежде чем я получил «добро» на поиски.
 
Поиски порошка мумии
 
Итак, Главному Герою предстоит отыскать порошок мумии – очень редкую вещь в Карибском Архипелаге. Это задание не столько сложное, сколько скучное. Как это делается. Вы подходите к торговцу (лоточнику) и задаёте ему вопрос – «У тебя нет в продаже порошка мумии?». Лоточник ответит, что такую вещь он никогда и нигде не встречал. Повторяем вопрос до тех пор, пока торговец не откажется разговаривать с Главным Героем. Эту операцию предстоит проделать десятки раз, побывать на большинстве островов, вывести из себя около 50 торговцев. Наконец, один из лоточников соглашается продать нам этот порошок за небольшую сумму, кажется 1000 пиастров. Победа – порошок мумии найден! Возвращаемся к владельцу магазина, у которого был взят квест, говорим, что задание выполнено.
 
Поиски ритуальных предметов
 
Владелец магазина посылает нас к некому Аскольду, который живёт в поселении Бас-Тер на острове Гваделупа. Направляемся туда. Дом Аскольда находиться напротив резиденции губернатора (бежите от причала прямо, перед перекрёстком поверните налево). Заходим в дом, начинаем разговор. Вот это да! Аскольда заплатил 30 000 пиастров за порошок мумии. Неплохие деньги учитывая, что Главному Герою он обошёлся дёшево. После сделки, Аскольд предлагает найти нам 3 вещи индейского культа: маску из красного золота, церемониальный сосуд и скипетр жреца. Соглашаемся. Все эти вещи можно найти в кладах, но если лень искать, то направляемся в Порт Рояль, что на Ямайке, в резиденцию Генри Моргана. Секретарь Моргана за 1 000 000 (миллион) пиастров согласиться продать нам эти вещи. Если есть такие деньги и не жаль расставаться с ними, покупаем. Когда 3 вещи найдены в кладах или куплены у секретаря Генри Моргана, направляемся к Аскольду. За каждую вещь Аскольд готов дать 30 000, суммарно за 3 вещи – 90 000. Соглашаемся. Если вы потребуйте от Аскольда больше денег – вы провалите квест, так как он не любит жмотов. Очередное задание выполнено. Можно отдохнуть месяца два-три до следующего задания.
 
Инвентарный список
 
После двух-трёх месяцев возвращаемся к Аскольду за новым поручением – добыть инвентарный список ценностей, которые отправятся в Испанию. Плывём в Гавану на остров Куба. Разговариваем с трактирщиком. Трактирщик рассказывает нам, что недавно все жители города участвовали в погрузке ценностей на мановар. Только вот куда он ушёл – неясно. В журнале появляется запись, что нужно найти друга-информатора Аскольда. Далеко, плыть не надо – информатор находиться в городе Сантьяго, на острове Куба (можно пробежать через джунгли). Дом информатора находиться напротив причала. Заходим, разговариваем, узнаём, что мановар отправился к бухте Аматики (Западный Мейн, между Белизом и Санта-Каталиной).
 
Мановары
 
Около бухты Аматики нас поджидает эскадра мановаров. Инвентарный Список (тот, что просил добыть Аскольд) находиться в каюте одного из мановаров, какого – неизвестно. Поэтому предстоит методично брать их на абордаж, пока мы не найдём этот список. Важно: ни в коем случае не топите мановары, если вы не отыскали Инвентарный Список. Тактика в этом задании единственная. Нужно материализоваться с глобальной карты на боевую, брать на абордаж ближайший, крайний мановар и уплывать по ветру. Обязательно обыщите каюту капитана в поисках описи. Когда появится значок глобальной карты, нажимаем, плывём до ближайшего дружественного порта, чинимся и пополняем команду. Повторяем операцию с захватом мановаров. Если вы нашли инвентарный список (например, на 4, взятом на абордаж корабле), то остальные мановары можно затопить. Для этого задания нужен быстрый корабль с командой человек в 500 – 600. Для этой задачи идеально подходит «Летучий Голландец». Можно упростить задачу. Поставить испанский флаг и уповать на то, что враг не распознает Главного Героя. Если всё пройдёт гладко, то задача максимально упрощена – выбираем из общего числа какой-нибудь крайний мановар – шмаляем по нему картечью и сразу берём на абордаж. Только в этом случае у вас резко снизиться репутация. Избежать падения репутации можно. За пару-тройку секунд, до того как вы возьмёте на абордаж мановар, поменяйте флаг Испании на любой другой. Падения репутации не произойдёт.
 
Испанская Экспедиция
 
Итак, мановары уничтожены, теперь предстоит уничтожить испанскую экспедицию у храма инков. Высаживаемся в бухте Аматики и бежим к храму ацтеков (на развилках - налево, потом направо). Экспедицию уничтожить весьма просто, поэтому писать, как это делается, я не буду. Возвращаемся к Аскольду, докладываемся о результатах. Отдыхаем пару-тройку месяцев.
 
Скрижали
 
После двух-трёх месяцев возвращаемся к Аскольду за новым поручением. На этот раз он просит нас разыскать какую-то гробницу, которая находиться в пещере на Гваделупе. Бежим в пещеру (на Гваделупе она единственная) находим вход в небольшое помещение со звездой на полу. Должна появиться надпись, что найден вход. Возвращаемся к Аскольду. Он говорит, что этот вход, наверняка, тот, что нужен де ля Фонтену. Ключ к входу – скрижали. Эти скрижали Главному Герою и предстоит найти. Аскольд указывает нам возможный ареал поисков: необитаемые острова (Кайман, Теркс, Доминика), Западный Мейн и находящийся там храм инков. Поиски скрижалей – дело не из лёгких. Они могут занять от нескольких минут, до нескольких дней. Скрижали нужно искать в пещерах на необитаемых островах и на Западном Мейне; около храма Инков, в поселении ловцов жемчуга. У вас должна появиться «рука» (указатель предмета). Берите предмет – этим предметом и могут оказаться скрижали. Но не стоит радоваться при появлении «руки». Предметом может оказаться обычная сабля. Я нашёл скрижали в одном из гротов Западного Мейна. Победа – скрижали найдены! Бежим к Аскольду.
 
Лейф Счастливый
 
Аскольд снова посылает нас в пещеру. Прибегаем к звезде, используем скрижали… Ура! Проход открыт! Перед нами небольшое помещение с гробницей посередине. Открыть гробницу невозможно – «нет нужного предмета». Боже! Неужели снова надо будет что-то искать?! Пулей к Аскольду. Аскольд даёт нам ломик, с помощью которого Главный Герой сможет открыть гробницу. Обратно в пещеру, к гробнице. Используем предмет. Появляются несколько скелетонов. Убиваем скелетов. Если трудно - бежим к узкому проходу, убиваем скелетов по одному. Появляется хозяин гробницы – Лейф Счастливый. Следует интереснейший диалог, после которого… Сами увидите, что произойдёт с Главным Героем после разговора! Итак, Лейф даёт нам задание – захватить Бас-Тер и забрать у губернатора три предмета – 3 черепа толльтеков и что-то ещё. В одиночку нам не справиться. Говорим с Лейфом Счастливым ещё два раза. В помощь Главному Герою даётся отряд скелетов. Выполняем задание Лейфа. Уничтожаем 2 отряда французов: около городских ворот и в городе. Забегаем в резиденцию, разговариваем с насмерть перепуганным губернатором. Забираем нужные нам вещи из шкафа, стоящего справа. Так, черепа толльтеков и странный предмет у нас, теперь возвращаемся к Лейфу и отдаём предметы. После этого бежим к Аскольду. После разговора с Аскольдом наша задача – спасти мир и уничтожить Лейфа Счастливого. Эх… В очередной раз бежим в пещеру. Убить Лейфа Счастливого нелегко – этот персонаж весьма силён. Но справиться с ним можно. После битвы (!!!) обязательно (!!!) обыскиваем Лейфа и находим у него лампу. Вновь к Аскольду (конец квеста уже близко). Аскольд согласен купить у нас лампу за 50 000, но, ни в коем случае не соглашаемся – оставляем лампу у себя.
 
Лампа
 
Эту лампу необходимо вскрыть, чтобы узнать, что находиться внутри. Открыть лампу можно на верфи. Верфь находиться на самом известном острове Карибского Архипелага. Название острова указывать не буду – сами догадаетесь. Должны же вы что-то найти самостоятельно. После вскрытия лампы вас ждёт самая необычная награда в этой игре. Удачи!
 
 
Название острова не знаю. Я еще не проходил этот квест.
Но вариантов не так много:
Куба, Ямайка, Тортуга, Бермуды.
Некоторые говорят, что город выбирается случайно.
Может так и есть.

Взял здесь:_http://forums.playground.ru/korsary_vozvraschenie_legendy/159995/
 

Всего записей: 62 | Зарегистр. 24-03-2007 | Отправлено: 19:17 16-06-2007
Chesss

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Al_Tom, зря процитировал. Во-первых квест проспойлерил. Во-вторых писал человек который ничего не понимает о чем пишет. Он понаделал кучу ляпов в описании и ещё знатока из себя строит...

Всего записей: 9 | Зарегистр. 02-05-2006 | Отправлено: 19:45 17-06-2007
ukt



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что то я совсем запутался! Во-первых кто прав Chesss или Al_Tom! Во-вторых я не могу найти чувака который даст квест на сбор 666 монет. В-третих ко мне за железной рукой пришол какой то дроид приплывший или чота такое на корабле призраке ("Летучий Голандец") ,а сам пришол из середины 21 века с миссией  убить какую то женщину в 19 веке хотя в игре не 19 век и он по доброму попросил найти и убить её предков (Без выбора). Хотя в журнале не поевилась заметка.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 12-06-2007 | Отправлено: 12:24 19-06-2007 | Исправлено: ukt, 12:28 19-06-2007
rijk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Класс Летучкго Голандца растёт вместе с уровнем игрока. Чтоб его потопить надо найти одного чувака и он даст квест на сбор 666 монет, еогда соберёш их все и отдаш ему, то Голандец станет смертным и его нада захватить, т.к он один из лучших кораблей в игре.

А где этого чувака найти? в таверне? Каждый раз как в таверне разговариваю о летучем голландце, он появляется и преследует меня, один раз меня потопил, нужно больше или одного раза хватит?

Всего записей: 361 | Зарегистр. 16-10-2006 | Отправлено: 13:18 19-06-2007
ukt



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ты лучше перед этим все деньги оставь у казначея, а карабль (если жалко оставь в порту).  А когда он тебя первый раз потопит ты поевляешся на берегу какого-нибуть острова но ты будешь знать, что ты потерял меньше, если бы ничего не оставил на острове. Ну дак вот, когда он тебя потопил идёшь в магазин чтобы продать что-нибуть весомое, а если ничего нет, то иди за заданием куда угодно. Потом в верфь покупай самый дешёвый корабль, иди в море там наткнёшся опять на "Голандца" и опять на каком то острове (У меня например железная рука появилась незнаю как у тебя) ну и там точно так же только уже на "Летучего Голандца" не наткнёшся.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 12-06-2007 | Отправлено: 14:15 19-06-2007
Al Tom

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rijk, чувак на материке жемчуг ловит, топись два раза и на материк. Квест будет не на монеты, а на черные жемчужины.

Всего записей: 62 | Зарегистр. 24-03-2007 | Отправлено: 15:20 19-06-2007
ukt



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Класс Летучкго Голандца растёт вместе с уровнем игрока. Чтоб его потопить надо найти одного чувака и он даст квест на сбор 666 монет, еогда соберёш их все и отдаш ему, то Голандец станет смертным и его нада захватить, т.к он один из лучших кораблей в игре

Где ты этого чувака нашол?

Всего записей: 9 | Зарегистр. 12-06-2007 | Отправлено: 15:57 19-06-2007
Chiefx

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вобщем такой трабл: меня один раз потопил голландец - я нашел чувака на материке, взял у него квест на 666 ЧЖ, но как их зарабатывать с кого выбивать не могу найти, потом меня еще раз потопил голландец, пришел за рукой терминатор, но губернаторы так и не дают никаких дополнительных заданий... Как быть? Или где брать квест на сбор жемчужин?

Всего записей: 3 | Зарегистр. 26-06-2007 | Отправлено: 01:21 26-06-2007
Al Tom

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Chiefx, помучай губернаторов подольше, каждый из них просит отбиться от мертвецов.  

Всего записей: 62 | Зарегистр. 24-03-2007 | Отправлено: 06:33 26-06-2007
Chiefx

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как именно помучать? Меня интересует пункт в диалоге - какой? Тот же что и для обычных заданий - убить контрабандистов или бандитов, найти шпиона и т.д.?

Всего записей: 3 | Зарегистр. 26-06-2007 | Отправлено: 20:16 26-06-2007
Al Tom

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как именно помучать?
Сохранился -спросил -не дали -перезагрузился -спросил и т.д. Пункт тот же.  

Всего записей: 62 | Зарегистр. 24-03-2007 | Отправлено: 20:40 26-06-2007
Chiefx

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оки спс, попробую...

Всего записей: 3 | Зарегистр. 26-06-2007 | Отправлено: 20:52 26-06-2007
Alex197771

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите. Игра не видит видяху 6600GT. Пишет стандартный видеоадаптер.
Такая же трабла была и с предыдущими версиями Корсаров. И тогда игра вылетала в чёрный экран, при попытке выйти в море.
Это как то лечиться?

Всего записей: 210 | Зарегистр. 31-07-2006 | Отправлено: 11:12 11-07-2007
RIZIY



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Alex197771
Не обращай внимания, Config. просто их не распознаёт, а в.карту игра видит.

Всего записей: 1735 | Зарегистр. 17-07-2006 | Отправлено: 13:21 14-07-2007
Greeb

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто-нибудь пробовал на 16/9 мониторе запускать? У меня в конфиге нет нужного разрешения...

Всего записей: 265 | Зарегистр. 22-12-2004 | Отправлено: 21:30 20-07-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Корсары: Возвращение легенды и Город потерянных кораблей


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru