Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

VdV (23-03-2008 17:54): Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие топики: первый, второй, третий,четверый, пятый


 
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / RPG
Разработчик: GSC Game World


Патч 1.0001 для английской версии (8 Мб) Патч 1.0001 для русской версии (11 Мб) список исправлений
Внимание! Сохраненные игры из предыдущих версий не будут работать после установки обновления.
Патч 1.0002 для русской версии Список изменений
Внимание! Сохраненные игры из версии 1.0001, будут работать с версией 1.0002. Если обновлять игру с версии 1.0000 до версии 1.0002 - сохранения работать не будут!
Патч для русской версии 1.0003 Список изменений
Внимание! Сохранённые игры из версий 1.0001 и 1.0002 будут работать с версией 1.0003. Если обновлять игру с версии 1.0000 до версии 1.0003 - то сохранённые игры идти не будут!!!
Патч для русской версии игры 1.0004 Список изменений
Внимание! Игры, сохраненные в версии 1.0001-1.0003, будут работать с версией 1.0004.
Если обновлять игру с версии 1.0000 до версии 1.0004 - то сохранённые игры идти не будут!!!

Патч для русской версии игры 1.0005 Список изменений
Внимание! Сохраненные игры из версии 1.0001 и выше, будут работать с версией 1.0005. Если обновлять игру с версии 1.0000 до версии 1.0005 - сохранения работать не будут!
Саундтрек к игре Подробнее... Размер 458 мегабайт (10 архивов) + полиграфия к диску с саундтреком
Системные требования Анализ системных требований для игры S.T.A.L.K.E.R. Тест компьютера под игры
 
Статьи о S.T.A.L.K.E.R.
 
Игра имеет 7 концовок из них 2 настоящие и 5 фейковые. Там же условия ложных и правильных концовок. Кому интересно читаем...
 
Прохождение (на английском) (на русском)
 
Моды к игре
 
Трейнеры искать тут
 
Русский мануал
http://rapidshare.com/files/22353937/StalkerUserManualRussian.rar  
http://www.rapidshara.ru/8523  
Спецвыпуск журнала "Шпиль!", посвященный S.T.A.L.K.E.R.
 
Костюмы:  
 
Характеристики костюмов
 
Артефакты. Свойства и хар-ки  
Оружие. Свойства и хар-ки
Ассортимент торговцев и изменения после выполнения квестов. Тут
Тайники. Где они и что внутри
Квесты. Кто даёт и что дают

FAQ
1. Как найти фамильное ружье? Ответ...
2. Как поиграть за Свободу? Ответ...
3. Как активировать бонусный контент? Ответ...
4. Что в бонусном контенте? Ответ...
5. Где взять полную карту Зоны? Ответ...
6. Как пройти лабораторию Х-18? Нашел документы, а выбраться оттуда немогу. Подхожу к двери, а там надпись появляется, что кто то ее держит. Ответ...
7. Где взять обещанный диск с саундртреками к игре? Ответ...
8. Как перетаскивать несколько центнеров груза через локации за один раз. Ответ...
9. Я выполнил задание в лаборатории X16, но назад вернуться не могу, не допрыгиваю до желтой лестницы. Как быть? Ответ...
10. У меня не работает фонарь. Что делать? Ответ...
11. Куда сохраняются скриншоты? Ответ...
12. Как добавить вид от 3-го лица? Ответ...
13. Как торговать с другими персонажами? Ответ...
14. У меня небо всё желтое и глючит! Что делать? Ответ...
15. У меня игра зависает каждые 15 минут, что делать? Ответ...
16. Как запустить игру на DirectX 8? Ответ...
17. Где хранятся сохраненные игры? Ответ...
18. Можно ли ремонтировать оружие в игре? Ответ...
19. Где найти хвост псевдособаки? Ответ...
20. Нужно ли таскать за собой гранатомет? Ответ...
21. Частенько самое маленькое попадание стало вызывать кровотечение. Приходилось аптечку тратить. Пытался понавесить на себя артефактов аля "-237%кровотечения" но что-то толку не заметил. Ответ...
22. Как подружить игру и широкоформатный монитор? Ответ...
23. Не загружаются автосейвы, что делать? Ответ...
24. Где взять ролики к игре? Ответ...
25. А прибор ночного видения с самого начала даётся? Ответ...
26. А коды к этой игре есть? Ответ...
27. В баре есть долговец, который просит достать оружие Долга. Где его найти и что это? Ответ...
28. Куда делись локации в игре? На коробке есть, а в игре нету Подробности...
29. У кого можно покупать вещи и где они находятся? Ответ...
30. Как найти больше патронов? Ответ...
31. Запуск СТАЛКЕРа под Linux. Больше информации...
32. Пасхальные яйца. Подробности...
33. Как вернутся с ЧАЭС назад? Ответ...
34. Ляпы карт Подробности...
35. Подскажите код на двери к снайперу в локации Радар Ответ...
36. Транспорт снова в игре! Подробности...
37. Сон вернули в игру! Подробности...
38. На ЧАЭС можно где-нибудь укрыться от выброса? Ответ...
39. Где найти проводника? Ответ...
40. Подскажите пожалуйста, что за значат цифры в правом нижнем углу карты? Периодически то появляются, то исчезают. Ответ...
41. Проблемы с заданием Свободы "убить стукача" Подробнее...
42. Где найти в игре нормальное оружие? Ответ...
43. Как отобрать понравившееся оружие у сталкеров Свободы? Ответ...
44. Как забирать у собак хвосты? Ответ...
45. Как чинить костюмы?  Ответ...
46. Арена. Зачем и сколько? Ответ.
47. Я нахожусь в комнате с 8 фиолетовыми шарами. Что делать? Ответ
48. Что делать с флешкой сумасшедшего? Ответ
49. Как вступить в Долг?  Ответ
 
Вопросы касательно шапки адресовать ее автору - Interceptor


Внимание ! Топик поиска игры: Андеграунде » Игры и Фильмы
Все вопросы и ссылки по обходу защиты там же.
 

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 14:09 09-07-2007 | Исправлено: VdV, 17:40 10-03-2008
rain87



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Бывает и так, что и настоящие оказываются пустыми
да, такое бывает. надо действительно положить что то и вытащить, правда это, бывает, не с первого раза срабатывает

Цитата:
Я раз спрятался так - вжался спиной с стену за дверью, дождался когда в глазах прояснилось и еще не соображая рефлекторно в его голову жахнул, он уже перед мной стоял, благо дробовик достать успел. Вот это  
не, у меня он добраться не успел. ак рулет!
Цитата:
А "Гроза" с оптикой и глушаком вообще зверь машина - никакой FT и Гаусс даром не нужен!
блин, гроза это действительно кул. в оригинале на неё оптика не ставилась, а щас это будет очень даже прикольно! ждём грозу

----------
матрица - это система. она и есть наш враг
everyone's first vi session. ^C^C^X^X^X^XquitqQ!qdammit[esc]qwertyuiopasdfghjkl;:xwhat

Всего записей: 1744 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 19:04 28-10-2007
DJ NRG



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Beaver242
Ты музон из матюгальника в Баре просил
Цитата:
Тоскливым голосом девчонка поёт на английском.
 Вот, залил сюда... Правда качеством не блещет особо, тут уж ничего не поделаешь - так в игре, один канал и битрейт маловат. Но звучит ничего .Кстати в игре есть фрагмент этой же песни с эффектом дешевого среднеширотного диффузора, в Баре звучит именно он, а это я нашел в игре полную версию... Меня вообще некоторые звуковые особенности СТАЛКЕРа удивляют, но это уже профессиональное...
 
Добавлено:
P.S. Кстати - это композиция "Dirge for the planet" группы Firelake. Оригинал здесь.

----------
...Enjoy the Silence...
(c) Depeche Mode

Всего записей: 1448 | Зарегистр. 15-12-2006 | Отправлено: 23:35 28-10-2007 | Исправлено: DJ NRG, 00:01 29-10-2007
Gideon Vi

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А "Гроза" с оптикой и глушаком вообще зверь машина

Это из-за того, что СП патроны усилили для винтореза. Дикий дизбаланс сделали

Всего записей: 8084 | Зарегистр. 02-02-2004 | Отправлено: 02:32 29-10-2007
Top10



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gideon Vi

Цитата:
Это из-за того, что СП патроны усилили для винтореза. Дикий дизбаланс сделали  

Не, я имел ввиду "Грозу" под 5,45. Буду я еще такие ценные патроны (типа СП) очередями поливать (даже хотя бы 2-3 в очереди)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 08-02-2006 | Отправлено: 06:29 29-10-2007
DJ NRG



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Top10
Чегож там такого ценного? К концу очередной игры я их таскал более 1000 штук, когда на Припять с Винторезом пошел (больше вес не позволял)... Когда игра закончилась осталось около 900...  

----------
...Enjoy the Silence...
(c) Depeche Mode

Всего записей: 1448 | Зарегистр. 15-12-2006 | Отправлено: 07:38 29-10-2007
Beaver242



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rain87 - спасибо за трубу!
DJ NRG - спасибо за музыку!
 
по поводу обсуждаемых на предыдущей странице контролёра в х16 и кровососов в тайнике Стрелка:  
контролёра в х16 я валил двумя выстрелами в голову из ВСС, подобраной в  
1) казарме на Складах  
2) в неработающем грузовом лифте х16 - спускаешься на 1 этаж, и он там в электрощитке на стене лежит.  
В х16 главное - успеть ему засадить побыстрее, пока он не занял позицию для атаки а только выходит из бокового прохода, где "родился".  
А игра глючит - звук-пугалка от контролёра в х16 ещё долго звучал, слишком быстро я его убиваю И потом, ещё раз, когда после перерыва в игре туда в коридор загрузился - проигралась тревожная музыка, хотя он уже дохлый валяется.
 
С кровососами просто - два точных выстрела в голову из Боевого чейзера, и кирдык. Только нужно засечь, когда он на тебя бежит, и иметь немного места для манёвра задним ходом, на случай промаха. А когда он уже атакует, то опустить прицел, т.к. он пригнулся и голова его низко расположена.  
 
Боевой чейзер - дробовик, отбирается у одного из нейтралов, как только входишь на Склады, они там в овражке, одного из них надо завалить по заданию из Бара (ближнего к дороге от входа на Склады), ну а остальные тоже возбуждаются всё равно, в итоге с них снимаем три апгрейженых ружья: два, НМВ, бестолковых - Enfield-ы модифицированные (у одного глушитель интегрирован, у другого не помню, что сделано), а вот Боевой Чейзер полезная вещь, только зарядов в нём мало - 5, что ли, и перезаряжается долго. Тех четверых сталкеров я валил вообще с ножом и вертикалкой (ножиком первых двух, а вертикалкой дядьку в экзоскелете что на холме караулит, и четвертого).
 
Ещё пробовал отнятый при случае у небезызвестного Кочерги восьмизарядный лязгающий металлом дробовик, но он очень кучно лупит и ему подавай дротики/жеканы, так что мне он показался бестолковым, несмотря на многозарядность и вообще прикольный вид и звук
 
Вот контролёр в деревне кровососов позже появляется - вот он меня достал конкретно! Я никак не мог засечь, где он сидит - он мне весь мозг проимел раза три, а к ударам даже не приступал - я дох от пси-атаки, пока пытался его найти. Я уже и бинокль с чердака проюзал, на предмет детектирования живности (АМК-мод), и так и сяк круги нарезал - ну не вижу я его. Оказалось, эта хитрая тварь СИДИТ на корточках в одном из дворов, прикрывшись заборчиком, я его случайно заметил когда очередной раз подыхал! Еле справился, блин. Оно меня достаёт аж у хутора предателя Павлика! Т.е., за холмом! А в деревне ещё очень "удачно" "трамплин" (или как его, когда колбасит в разные стороны и с трудом можно выскочить) расположен, я в него пару раз вляпывался впопыхах и тут уж он меня имел во все места, пока я дёргался
 
зы. Очень помогает расположение бинт+аптечка на боковых кнопках мыши, под большим пальцем. Крайне оперативно получается лечиться... Я на эти две кнопки всегда назначаю PgUp/PgDn в родном драйвере мыши, а в играх без проблем тогда вешаются любые действия, т.к. игра видит их как PgUp/Dn.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 04-12-2003 | Отправлено: 08:44 29-10-2007
rain87



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Beaver242
боевой чейзер штука неплохая как раз вчера взял. вообще, в амк походу мощность дробовиков увеличена
 
бинт и аптечка у меня на q,e. ибо грызун стандартный, нет там больше кнопок чем положено всё собираюсь g5 прикупить
 
зы. имхо решение сделать аномалии невидимыми в амк - неудачное. я сомневаюсь, что кто-то ходит с болтами, проверяя путь. я лично бегаю как и прежде, полагаясь на память, если вляпываюсь в разрыв - то аптечка, если в трамплин - то ф7. как правило

----------
матрица - это система. она и есть наш враг
everyone's first vi session. ^C^C^X^X^X^XquitqQ!qdammit[esc]qwertyuiopasdfghjkl;:xwhat

Всего записей: 1744 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 09:45 29-10-2007
Beaver242



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ззы. поставил БЕСПЛАТНЫЙ аудиоредактор, кстати, толковый очень, мне понравился - NCH WavePad, и сбацал себе клёвый рингтон на мобилку из этой заунывной темы - переделки Dirge for the planet в Сталкере.
Кстати, как в игре она не похожа на исходный оригинал! Интересно, почему???
 
Надо ещё для СМС наделать каких-нибудь прикольных фраз или вызовов по рации от Сидоровича - "кххх пхх Меченый! Тут ..."  
 
Езжу по выходным в электричке - врубить на полную пропаганду Долга и посмотреть, сколько народу в вагоне дёрнется?
 
Добавлено:

Цитата:
имхо решение сделать аномалии невидимыми в амк - неудачное.
Там же вроде бы опция есть при установке? Дрожание воздуха оставить. У меня так.

Цитата:
омневаюсь, что кто-то ходит с болтами
Я хожу! ночью, пока нормальный броник не найду с синим ПНВ, в котором их ночью хоть как-то заметить можно, если не нестись сломя голову.
 
по поводу мышей - крайне рекомендую A4 Tech X-750BF! Стоит рублей 700, тонкий провод, удобные кнопки, рядом с колесом - кнопка смены разрешения, по сути - 6 скоростей. Для разного разрешения экрана удобны разные скорости, а смена очень быстрая и не надо ни в какие меню лазить, один раз в винде и в каждой из игр поднастроил мышь, и потом кнопкой переключаешь нужное разрешение. Версия BF - брать только её, это такая в клеточку серая а-ля потрескавшаяся земля/змеиная шкура. По сути покрытие - что-то вроде мелкопупырчатой резины. У других версий - серебристая и чёрная - покрытие ГЛАДКОЕ - крашеная пластмасса, во-1х, облезет некрасиво, а во-2х, если рука потеет, неудобно юзать. В комплекте идут запасные ножки! ЗДЕСЬ подробный обзор

Всего записей: 357 | Зарегистр. 04-12-2003 | Отправлено: 09:48 29-10-2007
pinnhate



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Надо ещё для СМС наделать  

Очень прикольно звук СВД\СВУ использовать

Всего записей: 798 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 11:22 29-10-2007
Beaver242



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
не, выстрелы прикольно, но надо тогда штук пять  
А то коротко будет - пропущу, особенно если мобила (коммуникатор) в "кобуре" и динамик прикрыт. Я хочу что-то недлинное, но не менее пяти секунд. Фраза какая-нибудь как раз будет. Пропаганду Долга уже выковырял, прикручиваю Там и тембр под звуковую систему мобилы как раз подойдёт...
 
Распаковал всё, столько интересного нового узнал! Диалоги торговли, какие-то неизвестные персонажи... Кто такой Петрович? Может, это я туплю - не помню весь сюжет?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 04-12-2003 | Отправлено: 12:03 29-10-2007
rain87



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Там же вроде бы опция есть при установке? Дрожание воздуха оставить.
та надо было. я протупил, сделал их невидимыми
Цитата:
A4 Tech X-750BF
спасибо за инфу. посмотрю, что у нас можно достать
 
Добавлено:
Beaver242
а если взять не 750, а 718? тоже со змеиной шкурой и т.п.
я так понимаю, она только 2500 дпи поддерживает, в отличие от 2000 на 718
 
просто у нас только 718 в прайсах можно конечно купить 750, но пока её привезут...

----------
матрица - это система. она и есть наш враг
everyone's first vi session. ^C^C^X^X^X^XquitqQ!qdammit[esc]qwertyuiopasdfghjkl;:xwhat

Всего записей: 1744 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 16:27 29-10-2007
nick444



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Чегож там такого ценного? К концу очередной игры я их таскал более 1000 штук, когда на Припять с Винторезом пошел (больше вес не позволял)... Когда игра закончилась осталось около 900...    

а я вообще припять и чаэс до конца игры прошел с одним винторезом и 2000 патронами к нему. возможно все)))

----------
Heaven or hell, LETS ROCK!.

Всего записей: 704 | Зарегистр. 04-11-2005 | Отправлено: 19:56 29-10-2007
Beaver242



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
718 - другой сенсор. 750 - лазерный, последнего поколения. В остальном они идентичны...(корпус, кнопки, коробка).
 
У меня очередной затык - на Кордоне, в мельнице у ж/д моста тайник "под крышей сложу". Метка рядом с устьем ржавого конуса, который примыкает к лестнице металлической на улице. Под конусом дыра в кирпичной стене, прям в дыре аномалия, за ней "медуза" на земле, под конусом, прямо в точке метки, но эта медуза - не тайник. Сверху всё облазил - не вижу никаких ящиков, рюкзаков ни под крышей на балках, ни на крыше...
 
Забыл, где дают РПГ. То ли на Агропроме на крыше валялся, то ли где. Унёс с Кордона документы Сидоровичу, прилетела вертушка. Весь боезапас на неё израсходовал - ВСС, СВУ, РГ-6, G36 подствольный - ну никак и всё! И вдруг очередной раз загрузившись, свалил её с двух выстрелов из СВУ!
Скажите, куда надо было целиться? Похоже, что в двигатель, либо в шарниры винта. Потому что в брюхо им точно пофиг...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 04-12-2003 | Отправлено: 20:51 29-10-2007
Top10



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJ NRG

Цитата:
Чегож там такого ценного? К концу очередной игры я их таскал более 1000 штук, когда на Припять с Винторезом пошел (больше вес не позволял)... Когда игра закончилась осталось около 900...

У меня их кол-во вообще меньше 1000 не бывает, да и не в этом дело. Когда шел на Радар, ну там естественно монолит огрызается, так вот снайпер что в кузове засел никак не хотел загибаться стрелял натовскими патронами "адаптированными" под винторез. Так вот он никак не хотел дохнуть хотя в прицел хорошо хорошо было видно как в него попадаю (брызги крови и аммуниции) всадил в него пуль 20-ть ему пофиг, у меня уже закралось сомнение, что вообще смогу дальше пройти, но перезарядив винторез под СП с двух выстрелов, первый был пристрелочный, свалил гада у него аж ноги выше головы подлетели. Вот поэтому у меня к ним большое уважение.
 
Добавлено:
Beaver242

Цитата:
Забыл, где дают РПГ. То ли на Агропроме на крыше валялся, то ли где.

На Х18 когда вояк будешь отстреливать на последнем этаже возле дохлого бандюка.

Цитата:
Скажите, куда надо было целиться? Похоже, что в двигатель, либо в шарниры винта. Потому что в брюхо им точно пофиг...

На 1003 на ЧАЭС из винтореза двоих завалил стреляя в редуктор винта, а на 1004 с АМК народ сбивал стреляя в кабину пилотов, может повезло!?

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 08-02-2006 | Отправлено: 20:55 29-10-2007
Beaver242



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да вот я тоже думаю, что повезло.. лиц. 1.0004 + АМК + амк-фикс.
 
Он за тополя залетел, и я в район середины верхней половины пальнул уже как бы от отчаяния из СВУ, вдруг слышу - новая реакция (мозг уже подсознательно все предыдущие варианты заучил), ну я не мешкая пока прицел не сбился второй вдогонку, а оно загорелось сразу и тут же и грохнулось!
 
Я ща с кпк пишу, завтра попробую с этого отдельного старого сейва грузануться и детально исследовать вопрос с СВУ и вертолётом  
 
Добавлено:
кстати, маминых бус так и не нашёл Не помню, но сталкера-мастера, похоже, я уже грохнул и бус мне не дали, это точно. Если только этот квест позже не появляется - но уж куда позже, у меня уже осталось только встреча с Доктором, Выжигатель и т.п.. У Информатора для меня ничего нет вообще.  
А в тёмной долине я не понял, где берут их. В тайнике слева от входа, или отнять у кого надо?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 04-12-2003 | Отправлено: 21:41 29-10-2007
rain87



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У меня очередной затык - на Кордоне, в мельнице у ж/д моста тайник "под крышей сложу". Метка рядом с устьем ржавого конуса, который примыкает к лестнице металлической на улице. Под конусом дыра в кирпичной стене, прям в дыре аномалия, за ней "медуза" на земле, под конусом, прямо в точке метки, но эта медуза - не тайник. Сверху всё облазил - не вижу никаких ящиков, рюкзаков ни под крышей на балках, ни на крыше...  
аналогично. этот тайник я так и не нашёл
Цитата:
кстати, маминых бус так и не нашёл
только что взял у распрстранителя информации (в баре трындит всё время, чтоб ты у него инфу купил) за сталкера мастера. а в тёмной долине реально не нашёл без амк мода они лежали прям за камнем, который перед проходом между свалкой и долиной, а щас нету

Всего записей: 1744 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 22:26 29-10-2007
Beaver242



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
о, а после чего Информатор даёт это задание? сразу, что ли? Я кажись делал его. Где находится цель?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 04-12-2003 | Отправлено: 22:48 29-10-2007
Top10



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Beaver242
rain87
С АМК модом мамины бусы нашел в тайнике: если стоять лицом к воротам Х18, то идешь снаружи влево вдоль забора пока неувидишь какую-то железную конструкцию среди аномалий, залезаешь по лестнице наверх, там будут бусы, радиоприемник, и еще чего-то не помню уже.

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 08-02-2006 | Отправлено: 23:03 29-10-2007
Ringil



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Beaver242

Цитата:
о, а после чего Информатор даёт это задание?

Сразу, как приходишь в бар. Цель находится на Армейских складах, недалеко от деревни с кровососами, там ещё труп Волка в костре лежит, а неподалеку отец Диодор стоит.

----------
Nihil Verum. Omnia Licita.

Всего записей: 2288 | Зарегистр. 18-12-2006 | Отправлено: 23:20 29-10-2007
olegupb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Top10

Цитата:
не знаю я его стараюсь издали снять пока он меня не видит, близко подобраться не удаётся - ласты раньше склеиваешь от пси воздействия  

у меня такое было:

у этого уродца почему-то каждый раз другая морда

Всего записей: 734 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 00:48 30-10-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)
VdV (23-03-2008 17:54): Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru