Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие топики: первый, второй, третий,четверый, пятый, шестой


 
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / RPG
Разработчик: GSC Game World

Обновления (патчи) для игры.
 


Для тех, кто ещё не играл в оригинал игры. Полезная информация К игре и по игре.            FAQ по оригиналу игры
Внимание ! Топик поиска игры: Андеграунд » Игры и Фильмы
Все вопросы и ссылки по обходу защиты там же. В переиздании от GOG.com защита отсутствует.


Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 17:53 23-03-2008 | Исправлено: AGrin, 15:57 14-04-2019
vetvetvet

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тогда хоть эту шапку слепите нормальную, со ссылками на все то, что необходимо для комфортной игры
 
А так как амк-форум в последнее время для смертных не доступен,  
 

Цитата:
Причина: Регистрация требует наличия приглашения.

 
люди будут задавать вопросы обязательно, и куда им податься?
 
Помучаются они с одним из новых заданий, или вылетом, закинут нафиг это солянку.
 
Успех продукта напрямую связан с поддержкой.
 
Добавлено:
Моя лепта
 
Скачать последнюю версию "Народной Солянки" у Архары
http://arhara.ucoz.com/load/

Всего записей: 1904 | Зарегистр. 23-12-2005 | Отправлено: 22:16 01-06-2010 | Исправлено: vetvetvet, 22:20 01-06-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А так как амк-форум в последнее время для смертных не доступен,  

Так это регистрация. А зайти на форум и пользоваться ссылками и информацией без проблем.  

Цитата:
Помучаются они с одним из новых заданий, или вылетом, закинут нафиг это солянку.  
 
Успех продукта напрямую связан с поддержкой.

Вот и я о том же. Там сидят создатели + на многие вопросы ответы уже есть. : )
 

Цитата:
Моя лепта

Добавил.  
1)Есть мысль в шапке убрать информацию о патчах. Оставить только на 4-й и 5-й.
2) Блок с саундтреком и след. с системными требованиями убрать вообще под тэг #  
3) Faq туда же или под тэг more. В оригинал давно ник-то не играет.  
 
Добавлено:
Т.е. шапку нафиК сильно урезать, оставить верхушку и мини-шапку по НС. А то шапка вполовину экрана, а информация уже не актуальна.  

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 22:48 01-06-2010 | Исправлено: HDD, 22:51 01-06-2010
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Согласен с HDD и VdV, нет нужды по моду отдельную тему создавать, обсуждать можно в этой теме.
А по поводу шапки, некоторые вещи в том же числе и инфу по "солянке" под [more] можно спрятать и тогда она будет выглядеть в порядке.

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 22:49 01-06-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RapSoldier

Цитата:
и инфу по "солянке" под [more] можно спрятать

Наоборот

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 22:52 01-06-2010
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HDD
Я имел в виду если спрятать много вещей в шапке под [more], тогда все будет заметно. - imho ; -)

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 22:55 01-06-2010 | Исправлено: RapSoldier, 22:59 01-06-2010
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RapSoldier

Цитата:
Согласен с HDD и VdV, нет нужды по моду отдельную тему создавать, обсуждать можно в этой теме.  

Поддерживаю, потому как это логично, также за по поводу оформления шапки - действительно, в оригинал ТЧ уже мало кто играет, а если у кого какие вопросы и есть, то все можно найти в топике. А вот Солянка действительно актуальна, да и вопросов хватает.

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 06:52 02-06-2010
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1. Бизона продавать не собираюсь, машинка больно хороша...
 
2. В Темной долине начались капитальные вылеты на рабочий стол, за 4 часа гамы - вылетало раз 20-25...не знаю как будет дальше. Но долговцев спас...обоих, дальше не совался, слинял по-быстрому на Свалку...там "выкидышей" нет совсем
 
3. Обнаружился еще один аномальный переход, но теперь уже в Темной долине:
 
Домик 2-этажный ( напротив базы Свободы в ЧН )...там где еще кровосос живет...если подниматься по лестниичному маршу на 2 этаж...то попадаешь прямиком в какую-то железную конструкцию ( то ли бетономешалка, то ли "зернонасыпалка"...около цехов ( в которых вход в лабу Х-18, вроде )...позади стоит. Жуткая радиация там...сразу в красной зоне...но ящик с патронами на 35 кг можно забрать ( правда в дальнейшем стоит недорого - Ворону загнал за 1,7 т.р., радиоактивный хлеб и гитара...шушера, короче ). На 2 этаж здания лучше забираться по пожарной металлической лестнице, потом в люк и спасаешь паренька...который тебе бачит про Гаусс, который якобы где-то продают за 800 тонн и про артифакт...
 
4. Не понял в какой периодичности происходят "Часы ужаса"...когда мертвяки прут с кровососами, ели отбился от кровиков в Темной долине, но зато 4 руки у зомбаков отодрал...да извел 500 патронов на калаш...    Еще там какая-то сволочь засела ( на базе Свободы по ЧН ) в экзе и видимо с офигенным стволом....около БТРа ныкается...не могу его грохнуть пока что.
 
5. Где отремонтировать солдатский бронекостюм, я его с трупа снял...( стоит 60 тонн ), но убит на 85%...наборы инструментов его не берут


----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 07:26 02-06-2010
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76

Цитата:
В Темной долине начались капитальные вылеты на рабочий стол, за 4 часа гамы - вылетало раз 20-25...

Я в таком случае выхожу с локации и захожу попозже - пока спасает, вылетов становится меньше либо (в тех местах где были вылеты) вообще нет. А так - почаще сохраняйся.

Цитата:
( правда в дальнейшем стоит недорого - Ворону загнал за 1,7 т.р., радиоактивный хлеб и гитара...шушера, короче ).  

А у меня там был арт приличный, не помню уже точно какой, у него были только положительные качества - то ли Пружина, то ли Пустышка, лежал по моему в ящичке.

Цитата:
ели отбился от кровиков в Темной долине, но зато 4 руки у зомбаков отодрал...да извел 500 патронов на калаш...

Дробь в данном случае гораздо эффективнее. В экзе вроде бандюков не встречал в том месте, даже у Борова плащ был а не экз.

Цитата:
Где отремонтировать солдатский бронекостюм, я его с трупа снял...( стоит 60 тонн ), но убит на 85%...наборы инструментов его не берут

И не возьмут - при таком износе отремонтить сможет только ремонтник. Попробуй у ученого в Баре, только расценочки у него... А другие не ремонтируют? Кстати, вот если бы ты не завалил вояк под мостом, можно было у них проапгрейдить военный броник

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 08:42 02-06-2010
VETER82

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Снимал с одного гаврика экзу бандитскую.... он вдоль дальнего забора с Чейзером дефилирует. Сначала его нет обычно - но я не понял он или позже подходил или как... который возле БТРа я его сразу валю на подходе. Снимаю их выстрелом в голову бронебойным из АКМ с оптикой (оптику долговец даёт за спасение пленного) правда я переигрывал раза три наверное это место - экза один раз только выпала.
 
Добавлено:
nerd76
 
Там не только хлебушек радиоактивный - в синем ящике ещё раньше спавнился арт "батарейка"
 
Против зомби и зверушек хороша Сайга. Принеси Сидорычу ломоть мяса или выполни задание принести руку псевдогиганта и будет тебе клёвый ствол. Кста принёс Лису посылку от Прапора он мне подогнал Чейзер модифицированный... правда стрелять тока дротиками и жеканом... пойду щас Ворону сдам за арт какой-нить

Всего записей: 201 | Зарегистр. 07-05-2008 | Отправлено: 09:37 02-06-2010 | Исправлено: VETER82, 10:22 02-06-2010
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Advocatus_Diaboli

Цитата:
Кстати, вот если бы ты не завалил вояк под мостом, можно было у них проапгрейдить военный броник

Не судьба... Я когда шел нагишем в деревню новичков (  с ПМ и 10% здоровья ), то проскочил по верху моста...поскоку водки на откуп у мня тоже не было, а потом...когда уже разжился маленько и попытался пройти за водяру, так они меня, сволочи, обстреляли...так что выбора не было...
 

Цитата:
Я в таком случае выхожу с локации и захожу попозже - пока спасает

Попробуем.
 

Цитата:
И не возьмут - при таком износе отремонтить сможет только ремонтник.

Понял уже, но все равно он даже с таким износом - очень-очень-очень хорош! + арты: 2 ломтя мяса+батарейка+слезы электры...и дозиметр в придачу...
 

Цитата:
В экзе вроде бандюков не встречал в том месте, даже у Борова плащ был а не экз.

А он сразу и не отображается на локаторе, токо когда вплотную к БТРу во дворе подойдешь, то высвечивается "живчик"...зараза!
 
VETER82

Цитата:
Снимал с одного гаврика экзу бандитскую.... он вдоль дальнего забора с Чейзером дефилирует.

Да я там ночью был, как раз после Выброса...и Часа ужаса...не видно нифига! Патронов 0 почти что... засада! Днем надо сходить...думаю, не увернется...,сволочь!!!
 
Добавлено:
В ФАКе по солянке есть кое-что неясное ( и забавное ), например:
 

Цитата:
Береги квестовых НПСов - вооружай достойным оружием, закрывай грудью. Но(!) не вздумай продавать им броню!

Почему броню нельзя им продавать?
 

Цитата:
Если у ГГ в инвентаре несколько бронек - он может в виде от третьего лица отображатся в куртке новичка.

После смерти я всегда в куртке новичка...но так было  во всех почти что версиях...игры и без солянок, хотя бывают приятные исключения...погибнуть в бронике тоже эффектно
 

Цитата:
Обирая трупы не жмите кнопку "взять все".

Почему?
 

Цитата:
На уникальные костюмы не спешите ставить апгрейды - апгрейженый уник по квесту не примут.

?
 

Цитата:
Не зли модератора в теме обсуждения вопросами о вылетах  

Артифакт!!!
 

Цитата:
В Арсенал Свободы проникать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Именно по этой причине там автогеном дверь заварена?
 

Цитата:
Бинты валяющиеся на локациях - но которые не лечат - это "тестовые". Просто забыли убрать.

Аномалии...

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 10:37 02-06-2010 | Исправлено: nerd76, 10:39 02-06-2010
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76

Цитата:
Я когда шел нагишем в деревню новичков (  с ПМ и 10% здоровья ), то проскочил по верху моста...поскоку водки на откуп у мня тоже не было

Надо было пошариться в зданиях двух ферм (там где плоти бегают) и на втором этаже домика возле того места, где сыча (по-моему, могу ошибаться) по квесту Сидоровича от слепых собак отбить надо. Водка лежала (у меня) в деревянном ящике в первой ферме, там где трупик лежит. А вояки поэтому от тебя и ничего не взяли, потому как ты первый раз без мзды прошел

Цитата:
Почему броню нельзя им продавать?  

Там (на форуме) почти на все эти вопросы есть ответы. Предположительно, когда даешь НПС броники путевые, они начинают на рожон лезть там где надо и не надо, что в результате приводит к их гибели и соответственно, теряются ряд квестов. Насчет обшаривания трупиков - в принципе и брал по отдельности шмотье, и "Взять все" жал - вылетов не было. Что касается апгрейда уникальных броников - к примеру, по-моему Бесу надо будет притащить броник Стрелка - он уникальный, и если ты апнешь его, то он измениться (даже будет называться по другому) и НПС его не примет, а квест так и зависнет.

Цитата:
Именно по этой причине там автогеном дверь заварена?

Кстати, вопрос всем - удавалось кому-нибудь открыть дверь склада в Темной Долине, там где в оригинале много вкусного хранилось? В солянке дверь (она решетчатая) тупо не открывается.

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 11:48 02-06-2010
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Advocatus_Diaboli

Цитата:
Надо было пошариться в зданиях двух ферм

Ломало искать, я ж говорил, что пришлось переигрывать во второй раз, чтобы до "пещерного человека, свободного шахтера" дойти и снабдиться снадобьем для возврата в реал из наркосна. Хотелось быстрее продвинуться дальше... короче, как в поговорке...тише едешь..-..воще нигде не будешь
 

Цитата:
Там (на форуме) почти на все эти вопросы есть ответы.

Конечно. но то НЕ НАШ форум, там вечно умников полно...?которые любят новичков ( по рейтингу ) в грубой иногда форме отшивать с вопросами...не понравилась мне там атмосфера... Мы ведь и тут это можем обсудить, так ведь, без проблем. Что не может не радовать!
 

Цитата:
 и на втором этаже домика возле того места, где сыча

Лиса, ты хотел сказать.

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 12:31 02-06-2010
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76

Цитата:
Лиса, ты хотел сказать.

Ага, спасибо за поправку, в Солянке столько НПС добавилось, что уже и стандартных НПС из ТЧ стал путать

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 12:43 02-06-2010
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Advocatus_Diaboli

Цитата:
 в Солянке столько НПС добавилось

 
Да, персонажей теперь тут, как собак бесхвостых... интересно, кстати, и не только в солянке. ...
Почему не у всех собак есть хвост? Хотя натурально он есть по виду, а отрезать его нельзя! Нонсенс, да? Или у кровососа не всегда есть шупальца...ак как он тогда питался? Из ложечки? Тоже бред... Или лапа псевдогиганта...у него из 2!, но оптять же нельзя отрезать иногда....то есть неувязочки логические все ж имеются....
 
В соли круто то, что арты - это реальная валюта, а не деревянные, вот ЭТО суперски замучено.
 
В деревне новичков есть-был такой перс  - Толик, которому я 5 собачих хвостов притащил за рецепт арта, не понял я короче...но пока я в магазин к Сидровичу ходил ( буквально 5 минут ), то его кто-то грохнул и отобрал автомат, который я ему до того продал...то есть в деревне тоже есть стервятники - бандиты, мать за ногу их...

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 12:57 02-06-2010 | Исправлено: nerd76, 13:06 02-06-2010
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76

Цитата:
но оптять же нельзя отрезать иногда....то есть неувязочки логические все ж имеются....  

Просто в противном случае (если бы у каждого монстра были, гм, съемные части ) это было бы крайне просто собирать эти части и квесты на "принести щупальца кровососа" были бы неинтересны - нашел первого попавшегося, завалил и притащил.

Цитата:
то его кто-то грохнул и отобрал автомат, который я ему до того продал...то есть в деревне тоже есть стервятники - бандиты, мать за ногу их...

Не факт, возможно монстр забежал в деревню и Толика порешил, а уж трупики обирать у неписей отменно получается Кстати, на деревню периодически изломы нападают, они крутятся в районе входа в бункер Сидоровича.

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 13:39 02-06-2010
vetvetvet

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Имею устойчивый вылет по последней соли, в переходе бар-свалка, перед походом на х16
т.е. игра шла нормально, при переходе вылетело.
повторные загрузки этого сохранения, как и немного ранние, дают аналогичный вылет
 

Цитата:
Кэширование объектов...
Loading objects...
Loading models...
* [prefetch] time:    19880 ms
* [prefetch] memory:  84739Kb
* phase time: 20019 ms
* phase cmem: 200971 K
Сервер: Старт...
* phase time: 189 ms
* phase cmem: 201207 K
Сервер: Загрузка симуляции жизни...
* phase time: 10 ms
* phase cmem: 201207 K
Загрузка игры "c3po_autosave.sav"...
* Loading spawn registry...
* 14300 spawn points are successfully loaded
* Loading objects...
* 28935 objects are successfully loaded
 
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : no_assert
[error]Function      : CALifeStoryRegistry::add
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_story_registry.cpp
[error]Line          : 30
[error]Description   : Specified story object is already in the Story registry!

 
также имею вылет с бара в любую другую локацию
что делать?

Всего записей: 1904 | Зарегистр. 23-12-2005 | Отправлено: 20:16 02-06-2010 | Исправлено: vetvetvet, 21:54 02-06-2010
VETER82

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76, сходи в Забытый лес - тама много чего можно отрезать, а артефактов прямо клондайк))

Всего записей: 201 | Зарегистр. 07-05-2008 | Отправлено: 21:40 02-06-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76

Цитата:
арты: 2 ломтя мяса+батарейка+слезы электры

Надеюсь сообщение красным в начале игры ты прочёл о артах
Advocatus_Diaboli

Цитата:
Кстати, вопрос всем - удавалось кому-нибудь открыть дверь склада в Темной Долине, там где в оригинале много вкусного хранилось?  

Ключ у Борова. После того, как станет тебе другом. Толи даёт, толи просто туда после этого зайти можно.  

Цитата:
тама много чего можно отрезать, а артефактов прямо клондайк))

Угу. Как и монстров. Без Сайги и кучи патронов ходить смысла нет)))
vetvetvet
Попробуй поспать и переждать выброс.  
 
Добавлено:
nerd76

Цитата:
то есть неувязочки логические все ж имеются....

Это же всё таки игра. А может ты стреляешь так, что целой лапы нет? , Дробью с близкого расстояния раскатываешь в блинчик))))  
Кстати ещё есть один телепортик аномальный: На Кордоне, лицом к мосту, справа в конце тепловоз, на крышу запрыгиваешь, там арты, дробь и потом тебя почти к деревне новичков перекидывает)  
P.s. По поводу мини-шапки, претензий нет? И по предложения по шапке этой темы?
 
Добавлено:
vetvetvet
А чего по форуму амк не искал? В теме по вылетам?

Цитата:
Всем привет!
Последняя солянка. Проблема оживить Макса на Сладах.
Подошёл к трупу. Выкинул арт
"Вылет."
Expression : no_assert
Function : CALifeStoryRegistry::add
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_story_registry.cpp
Line : 30
Description : Specified story object is already in the Story registry!
 
На Кордрне тот-же вылет при попытки оживить Толика или Вояку торговца под мостом который был убит мной в начале игры.  
По поиску нашёл только одно сообщения, но ответа на него нет. В основном там жалобы на переходы.
Подскажите как поправить ошибку?  
P.S. Сейфы все рабочие.

 

Цитата:
Вот ссылка лечения вылета. Сообщение #481.  
Путь правки: S.T.A.L.K.E.R\gamedata\scripts файл sak_script
Говорим спасибо Shadowman.

 
 
Добавлено:
Только по ссылке нет решения))) Написал автору поста, как ответит выложу решение.

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 23:23 02-06-2010
vetvetvet

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HDD
Я никого не оживлял, но убитыми есть все вояки, сами нарывались, все бандюки, и еще Серого кажись замочили

Всего записей: 1904 | Зарегистр. 23-12-2005 | Отправлено: 01:21 03-06-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vetvetvet

Цитата:
Я никого не оживлял, но убитыми есть все вояки, сами нарывались, все бандюки, и еще Серого кажись замочили

Ты ищи по ошибке, а не при каких условиях она происходит. Т.е. я искал по строке
Цитата:
Specified story object is already in the Story registry!

только убрал слова из 2-х и 3-х букв.  
Вот ссылка на пост, может разберёшься сам)) Он мне пока не ответил.  
 
Добавлено:
http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9569&view=findpost&p=444444

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 03:09 03-06-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru