Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » The Witcher 2 Enhanced Edition (Ведьмак 2)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


  • Разработчик: CD Projekt Red
  • Издатель в России: 1С-СофтКлаб и Snowball Studios
  • Жанр: РПГ
  • Дата выхода: 17 мая 2011
  • Платформы: PC, PS3, Xbox 360






 
Карта игрового мира  
Подробный путеводитель по игре (прохождение)
Опыт наставления по игре в КАРТЫ и КОСТИ (писано прославленным поэтом Лютиком)


Enhanced Edition - Manual Instalation Что нового
 Ссылка на страницу "Enhanced Edition Update(патч до версии "расширенная")" и "Enhanced Edition English\Russian\German\Polish\French Language Packs("озвучка")" по http.

 
Патч "расширенное издание" включено все, что было добавлено в версии 2.0. Т.е. Устанавливаем игру и сразу патч Enhanced Edition.
При обновление "вручную" игра "остаётся" русской.  
При обновление через Steam, удаляется русская "озвучка", нужно скачать и установить отдельно Russian Language Pack.  


Разная устаревшая информация...

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 00:49 15-06-2009 | Исправлено: HDD, 00:04 18-04-2012
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HDD

Цитата:
Завтра выходит версия 2.0

Да в принципе не так далеко я и прошел можно и с начала начать, игра нравится, первую часть несколько раз проходил. Затея с кнопками в драках а-ля Fahrenheit понравилась.
 
Добавлено:
А по количеству патчей прям Сталкер напомнило

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 12:12 28-09-2011
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Advocatus_Diaboli

Цитата:
первую часть несколько раз проходил.

Аналогично. Я вот жду 2.0 что б на "тёмном" уровне сложности пройти.  

Цитата:
А по количеству патчей прям Сталкер напомнило

Так по кол-ву начальных глюков Сталкер и напоминало

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 16:43 28-09-2011
DJ_NRG



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да Бог с вами. СТАЛКЕР же был глюк на глюке, да глюком и погоняющий. Ведьмак не без греха, но уж не такой же багодром ИМХО?

----------
...Enjoy the Silence...
(c) Depeche Mode

Всего записей: 1448 | Зарегистр. 15-12-2006 | Отправлено: 17:35 28-09-2011 | Исправлено: DJ_NRG, 17:36 28-09-2011
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DJ_NRG

Цитата:
СТАЛКЕР же был глюк на глюке, да глюком и погоняющий.

Относительно, я первую версию, без патчей прошёл без единого глюка Хотя у народа была куча глюков, даже кто-то писал, что не мог выполнить главный квест( Так что всё относительно.

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 18:09 28-09-2011
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HDD
Хотел спросить насчет квеста с кейраном - как ты его проходил, на каком расстоянии от монстра держался? Вчера на полчасика удалось занять комп, и что-то дальше 2 отрубленных щупалец не смог пройти - получалось так, используешь Ирден, как-только щупальце начинает на тебя лететь, сразу в сторону, если повезет - оно попадает в ловушку, и дальше все ясно - отрезаем себе кусочек пожирнее . Но что-то как-то не очень получается - иногда щупальце вроде бы по ловушке попадает, но не ловится(и трейнерами пользоваться не хочу). Разрабы молодцы, почти в самом начале и такой квестик "легкий" подкинули
P.S. Зашел на оф. сайт игры (в 9:50 по нашему времени), а там все еще висит табличка насчет версии 2.0 и надписью "Доступно завтра", а вроде бы сегодня уже 29 сентября

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 07:54 29-09-2011
DJ_NRG



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Advocatus_Diaboli
Да там не особо сложно. Просто нельзя стоять на месте. Т.е. не "как только начинает лететь", а постоянно, иначе рано или поздно прилетит по башке. Я человек старой закалки, для меня стрейфиться - привычка, выработанная первыми думами-дюками. Хотя квест действительно серьёзный. Сильно поможет, если бафнешься Квеном - погасит попадание от щупальца. Можно комбо: Квен + Ирден + стоим, ждём щупальце + пыщь = встали, отряхнулись, порубили. Смыть, повторить. И бегать особо не придётся.

Всего записей: 1448 | Зарегистр. 15-12-2006 | Отправлено: 09:02 29-09-2011
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJ_NRG

Цитата:
Просто нельзя стоять на месте. Т.е. не "как только начинает лететь", а постоянно, иначе рано или поздно прилетит по башке

Понятно, а Ирден в какой момент используете? Вычисляете траекторию падения щупальца и там ловушку оставляете?

Цитата:
Можно комбо: Квен + Ирден + стоим, ждём щупальце + пыщь = встали, отряхнулись, порубили. Смыть, повторить. И бегать особо не придётся.

Интересная комбинация, сегодня попробую, спасибо за инфу. У меня вот частенько было после "встали, отряхнулись" так, что рубить нечего было, не ловилось щупальце в ловушку.

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 09:23 29-09-2011
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Advocatus_Diaboli

Цитата:
Понятно, а Ирден в какой момент используете? Вычисляете траекторию падения щупальца и там ловушку оставляете?

До того как тебя ударить, кейран "встаёт на дыбы" и потом бьёт. Вот когда он поднимается, используешь ирден и откатываешься.  

Цитата:
У меня вот частенько было после "встали, отряхнулись" так, что рубить нечего было, не ловилось щупальце в ловушку.

Значит он рядом бьёт.
Или ставь ловушку и становись за ней...
 
Добавлено:
Хм. На офф. сайте написано "доступно завтра".

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 10:22 29-09-2011
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А я поставил легкий уровень сложности и как-то так с первого раза прошел

----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 11:19 29-09-2011
mdid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
кейрена можно валить хоть вообще без брони и чудо снадобья..выработав тактику...второй раз проходил на сложном...с первого раза

Всего записей: 1298 | Зарегистр. 13-02-2006 | Отправлено: 12:58 29-09-2011
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mdid

Цитата:
кейрена можно валить хоть вообще без брони и чудо снадобья..выработав тактику...

Да ну? А в чем состоит ваша тактика?

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 13:06 29-09-2011
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mdid

Цитата:
кейрена можно валить хоть вообще без брони и чудо снадобья..выработав тактику...второй раз проходил на сложном...с первого раза

Аналогично. Во второй раз это не вызывает сложностей. Но вот гадский Лето...

Цитата:
Да ну? А в чем состоит ваша тактика?


Цитата:
До того как тебя ударить, кейран "встаёт на дыбы" и потом бьёт. Вот когда он поднимается, используешь ирден и откатываешься.  

Вот и вся тактика.  
PLAYYOB

Цитата:
А я поставил легкий уровень сложности и как-то так с первого раза прошел

Я так Лето прошёл.

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 15:53 29-09-2011
mdid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а лето прошел юзая баг(или фичу)..вроде писал уже...я качал ветку магии...посему обильно поливал его магией и бегал вокруг фонтана...когда он находился приблизительно на против меня(на противоположной стороне фонтана) он переходил на шаг...а это давало время восстановить магию
 
Добавлено:
Advocatus_Diaboli
черт..ну вы же человек...а у него строго запрограммированный набор действий...действует всегда одинаково...это касается всех босов..в общем..у вас есть бос которого надо завалить...пробуйте все варианты до тех пор пока первая клешня не отлетит без потери здоровья...потом вторая третья и тд...первый раз я его проходил мин 30-40(было просто интересно глянуть все возможности)

Всего записей: 1298 | Зарегистр. 13-02-2006 | Отправлено: 17:59 29-09-2011 | Исправлено: mdid, 18:06 29-09-2011
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HDD

Цитата:
Я так Лето прошёл.  

С людьми не так интересно на легком. Потому что они тупо стоят, а ты их бьешь.

----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 18:43 29-09-2011
BennyBlanco



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Патч 1.35 -> 2.0_RU  597,3 MБ
 
Добавлено:
Не могли сразу сделать патч 2.0 для чистой версии игры.

Всего записей: 1992 | Зарегистр. 17-09-2009 | Отправлено: 19:27 29-09-2011 | Исправлено: BennyBlanco, 19:34 29-09-2011
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PLAYYOB

Цитата:
С людьми не так интересно на легком. Потому что они тупо стоят, а ты их бьешь.

Я не про людей говорю, я про Лето Я игру два раза прошёл, на обычном и почти до конца на тяжёлом.  
 
Добавлено:

Цитата:
Не могли сразу сделать патч 2.0 для чистой версии игры.

Написано, кстати, что игра должна быть не ниже 1.3 и тогда она сама обновится до 1.35 и потом до 2.0

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 22:42 29-09-2011
DJ_NRG



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Гадский Лето" проходится ещё проще Кейрана. Стрейф по кругу, соблюдая дистанцию, отслеживаем броски бомб и кувыркаемся, когда спадает его защита - метелим от души, ибо он зело тормозной на резкие движения бывает и заловить его сбоку, а то и после замаха - сзади, особой сложности не представляет при нормальной реакции.

----------
...Enjoy the Silence...
(c) Depeche Mode

Всего записей: 1448 | Зарегистр. 15-12-2006 | Отправлено: 23:51 29-09-2011
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mdid

Цитата:
черт..ну вы же человек...а у него строго запрограммированный набор действий...действует всегда одинаково...это касается всех босов..

Возможно, у вас свой, какой-то особый метод прохождения, этим и поинтересовался Но в итоге дошел своей башкой с советами из данной ветки.
 
HDD

Цитата:
Вот и вся тактика.

Спасибо еще раз, вчера все получилось. Добавлю от себя такую штуку (возможно тупизм, но все же, может быть кому-то будет полезным) - разобрался я, почему ставя ловушки и попадая щупальцем прямо в них, кейран не ловился. Отрубив крайние левые два щупальца, я усиленно рубил следующее, получается третье слева щупальце, оно-то и не ловилось. И не поймалось бы, потому как на нем отсутствовало утолщение, которое Геральт перерубает, когда ловит щупальце Ирденом (все оказалось просто, а я был невнимателен, вот и получил такой гемор ). После, как я переместился на следующие щупальца, на которых данные утолщения были, все сразу получилось и квест был закончен.

Цитата:
Но вот гадский Лето...  

С этим зверем буду знакомиться уже после установки патча 2.0

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 07:37 30-09-2011
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Advocatus_Diaboli

Цитата:
Добавлю от себя такую штуку

Я на это тоже попался А оказываеется нужно рубить крайние два, потом другие крайние. Заметил ещё одну фичу, после того как отрубаешь 3-е щупальце, кейран бьёт тебя центральным, параллельно земле и на него можно запрыгнуть. Если получается, то 4-е щёпальце уже рубить не приходится.  
DJ_NRG

Цитата:
"Гадский Лето" проходится ещё проще Кейрана.  

Не знвю, не знаю, у меня на нём ступор полнейший. Кейрана-то прошёл на тяжёлом без проблем и почти сразу, а вот Лето....

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 10:15 30-09-2011
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HDD

Цитата:
Я на это тоже попался  А оказываеется нужно рубить крайние два, потом другие крайние

Вот-вот, а я никак в толк не мог взять - ну как так, точно в ловушку попадает щупальце, и хоть бы хны

Цитата:
Заметил ещё одну фичу, после того как отрубаешь 3-е щупальце, кейран бьёт тебя центральным, параллельно земле и на него можно запрыгнуть. Если получается, то 4-е щёпальце уже рубить не приходится.  

Подтверждаю, у меня так и было, главное не зазевать и быстро-быстро левую кнопочку мыша жмакать. Слил обновление, сегодня вечером поставлю и начну заново.

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 10:23 30-09-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » The Witcher 2 Enhanced Edition (Ведьмак 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru