Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Ключи параметра запуска Diablo 2 lord of destruction

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

RapSoldier (10-01-2014 02:51): Diablo 2 (Diablo II) + Lord of Destruction  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

ALEKCEN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В общем "поковырявшись" в своих старых записях на компе обнаружил два файлика (один на английском,другой на русском) с параметрами запуска игры Diablo II LoD ,которые в свою очередь надо прописывать в "свойствах ярлыка" после ковычек,но в английской версии файла этих "параметров" больше и попытавшись их перевести я нашёл много чего интересного для себя,но некоторые даже "гугл-транслит" не осилил и я вообще не понял,что имелось ввиду.
 
Где я достал этот файл ? сам не помню,где-то на "просторах" интернета.
 
В общем суть такова - помогите разобраться в переводе того,что я не осилил и тех,кто знает где я взял этот файл,подскажите - может он там обновился,т.к. даже в оригинале автор указывает "параметр",но говорит,что сам не знает,что он обозначает.
 
http://letitbit.net/download/64787.63183846a65a535efd9ae465323d/Ключи_ярлыка.txt.html
 
http://letitbit.net/download/26367.24a16f0d7950fa25a45e366bdfa8/Ключи_ярлыка_2_(англ).txt.html
 
Не знал куда выложить файлы,по-этому выложил на первый попавшийся файлообменник.На нём оба файла - оригинал и мой перевод файла ключей параметров ярлыка для диабло - лорд разрушения - Diablo 2 Lod (Diablo II Lord of Destruction)
 
Ах да,ещё упомяну,что по-мимо вписывания этих параметров в сам ярлык,можно их запустить через "батник".В обоих случаях это будет выглядеть примерно так:
 
"D:\Games\Diablo 2 Lord of Destruction\game.exe" -w -ns -lg -npl -lq

Всего записей: 685 | Зарегистр. 08-04-2008 | Отправлено: 12:28 09-01-2014
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALEKCEN
Сюда Diablo 2 (Diablo II) + Lord of Destruction

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 02:51 10-01-2014
   

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Ключи параметра запуска Diablo 2 lord of destruction
RapSoldier (10-01-2014 02:51): Diablo 2 (Diablo II) + Lord of Destruction


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru