Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Есть ли здесь любители авиасимуляторов?

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kender, тогда извеняюсь. Неувязочка. Просто таких ситуаций была туева хуча. Вот пример.


----------
я не люблю людей

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 18:22 18-12-2001
RAM



Главный информатор
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Тема превратилась в разяснительную беседу. Ну да ладно, я тоже, когда пришёл на форум, давал ссылки не там, пока мне не объяснили. kender Ты здесь пока новичок, но те кто здесь мало по-малу общается около недели постоянно знают, что и где можно или наоборот нельзя. Только так и будет здесь порядок и главное - это всё упрощает жизнь тем, кто что-нибудь ищет. Не приходится рыться в сотнях топиков - всё в одном месте. Так уж сложилось. И вообще-то мне впервые встречается фирма, которая делает свою продукцию и распространяет её потом бесплатно (прям социолизм). Странно, не правда ли.

Цитата:
Просить варезные игры, краки, но-сд и.т.д. запрещается, а только то что распространяется по инету законно и бесплатно.  

Я поясню здесь кое-что. О полных версиях здесь и не может быть и речи, т.к. полные версии никогда, оп пардон, только www.iencentral.com/warbirds исключение или если игры устарели, не распространяются бесплатно фирмой изготовителем, соответсвенно не могут быть законными.  А бесплатные только демо. Это можно и самому догадаться. Хотя, возможно, эти правила и переделаются, если возникнет такая нужда. Только пока они устраивают всех!
Но бывают и исключения


----------
Доверяй, но проверяй!

Всего записей: 831 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 18:44 18-12-2001
kender



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
RAM:
О полных версиях здесь и не может быть и речи, т.к. полные версии никогда ... не распространяются бесплатно фирмой изготовителем, соответсвенно не могут быть законными.  А бесплатные только демо.  

Так.
Мне найти в нете ссылки на бесплатные игры от фирм-изготовителей? Сколько их тебе нужно? Десять? Двадцать? Пятьдесят?
Если фирма распространяет свою игру бесплатно, значит деньги она получает на чем-то другом. На он-лайн режиме игры. На новых клиентах (реклама). На новых контрактах.
Или меняй правила. Напиши что-нибудь вроде "...ссылки на полные версии игр давать запрещается."
 
И объясни, почему.

Всего записей: 29 | Зарегистр. 21-08-2001 | Отправлено: 11:51 19-12-2001
RAM



Главный информатор
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kender
Расслабься!!! Тебе уже всё сказали. Да, приведи мне пятьдесят ссылок на бесплатные игры.


----------
Доверяй, но проверяй!

Всего записей: 831 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 16:34 19-12-2001
WildWind

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пару дней не заглядывал на борду. Вижу - в треде мессаг прибавилось. Решил глянуть - вдруг чего нового узнаю, а тут такой флейм...
 
Т.к. именно мой постинг послужил началом, позволю себе сделать пару комментариев.
 
kender
Модератор разобрался в ситуации и принес свои извинения (что делает ему честь ). Продолжение спора, в данной ситуации, глупо и бесперспективно.
 
RAM
"Элементарно, Ватсон!" (с)
В любом поисковике: "freeware games" Google, к примеру, выдал 800 тысяч (!!!) линков.
Чем спорить ради спора, "лучше учите матчасть" (с)
 
P.S. Ничего личного. Меня не будет в он-лайне дней 10 (ну, может, еще сегодня вечером загляну), по-этому, если возникнет жуткое желание мне отпарировать - в приват, пжлст

Всего записей: 825 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 17:22 19-12-2001
RAM



Главный информатор
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Парирую не тебе WildWind, не обольщайся. Вы как дети. Один кричит on-line. Ну да, конечно, в шашки, например. Покажи мне UT, MAX PAYNE бесплатно, они тоже on-line поддерживают. Другой говорит: "в поисковмке freeware games". Ну выдал он мне кучу ссылок, а я и не сомневался по этому поводу (вон, мне kender
обещал 50 ссылок, посмотрим, только давай их в своём месте). Меня чуть не стошнило от этих бесплатных игр, да к тому же далеко не от их производителей (в ИГРЫ И ФИЛЬМЫ тоже много бесплатных) и уж точно не первой свежести.
Я объясняю ещё раз. Что это не прихоть моя, давать ссылки в своём разделе, это для удобства таких же как мы. Просьба, ссылки на все полные версии игр давать в ИГРЫ И ФИЛЬМЫ. Это - просьба.


----------
Доверяй, но проверяй!

Всего записей: 831 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 17:51 19-12-2001
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Давайте лучше о авиасимах... Споры о варезных или фриварных играх бесполезны и лишни здесь. Я вот помню в МИГ-29 играть любил. Аркадный такой авиасим с классной по тем временам графикой. Когда против 20 америкосских истребителей один выходишь (напарников в расход) и начинаешь их по одному выкашивать - это супер!  
 
Добавлено
Вообще люблю всё, что связано с авиацией и флотом

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 22:27 19-12-2001
WildWind

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нашел таки время заглянуть...
 
Я с год-полтора назад с коллегами по локалке в "European air war" летал. И кооператив гоняли, и дуэли, и спарки... Жаль разбежались все.
А раньше, на 286 еще был классный сим "Chak Yager", кажется. Назван по имени какого-то пилота-америкоса. Только там сетки не было, но на двойке очень даже недурственно выглядело.
 
Я вообще поршневые истребители люблю больше реактивных.
 
RAM
Что, где и кому можно публиковать решают модераторы, а они свою точку зрения уже высказали
А линк был: во-первых, не прямой на файл; во-вторых, никак не противоречил правилам; в-третьих, явно соответствовал теме треда.
Кстати, ты сначала не говорил про класс/жанр игр. А "freeware games on-line" дает 193000 ссылок... И там явно не только шашки.
 
sailor
Vasya Pupkin
Все! Молчу.
Не ругайте меня сильно, впредь буду аккуратней, раз тут такая экспрессивная аудитория.
Теперь врядли появлюсь раньше 29-30 декабря, а за это время RAM, надеюсь, перегорит...

Всего записей: 825 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 00:13 20-12-2001
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем прекратить ругатся! Не стоит спорить. Вс еуже давно решено. Читайте правлиа.

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 19:48 20-12-2001
MCCI

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На каком-то (каком не помню) Питерском сайте был клуб любителей MFS...Вступали в эскадрилии...летали по миру в он-лайне...А вот ссылочку не помню,года 3 назад это было...Может он уже и помер.

Всего записей: 72 | Зарегистр. 20-12-2001 | Отправлено: 09:08 04-01-2002
Voha



Волк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А я летаю на F-15, МИГ-29, Comanche 3(4-го пока у меня нету), Flight Simulator 98, 2000. Хотел даже джоистик купить... но теперь времени совсем нету....
 
Добавлено
Да, правда в online я еще не пробовал. даже не знаю почему?

Всего записей: 372 | Зарегистр. 01-09-2001 | Отправлено: 10:12 04-01-2002
aras

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
  Esli letatj , tak letatj na IL-2 ,SU(Flanker 2.5),Comanche 4.Flight Simulator 2002 - esli svobodnogo vremia tueva kuca,mozno i poletatj.Zalj ne polucaetsja snesti ety  neboskrioby  k tuevoj materi.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 21-10-2001 | Отправлено: 23:07 04-01-2002
Svyatoslav



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А мне нравятся Flanker 2.5, Ил-2 Штурмовик, Comanche
Рулезные игры!

Всего записей: 153 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 01:54 09-01-2002
PoiSoN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ищу что-нибудь новенькое в этом жаре. Если уже появилось конечно?

----------
http://fotokaif.com

Всего записей: 888 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 15:30 22-03-2002
SashOK



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А я раньше играл в Raptor, потом когда игра устарела, перешёл на Falcon. Надо заметить- это весчь!!!
А вот что сейчас популярно не знаю (( Может кто посоветует что??
Что-нибудь наподобие "Фалькона"

Всего записей: 130 | Зарегистр. 29-08-2001 | Отправлено: 01:27 24-03-2002
bungee



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Люди, рекомендую вам Aces High (www.hitechcreations.com) - хороший симулятор истребителей, бомбардировщиков и т.п периода WWII.

Всего записей: 101 | Зарегистр. 05-04-2002 | Отправлено: 01:30 06-04-2002
sidex



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну, я летаю в MS Flight Simulator 2002.

Всего записей: 110 | Зарегистр. 18-03-2002 | Отправлено: 15:12 06-04-2002
bungee



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блин, чего так мало народу в этой теме? Неладно уж... Не любит пипл видимо летать

Всего записей: 101 | Зарегистр. 05-04-2002 | Отправлено: 01:53 18-05-2002
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не любит пипл видимо летать  

Ну я люблю на ИЛ-2. Играю за фрицев по  инету. Кто желает давайте вместе

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 02:06 18-05-2002
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
во Фланкер 2.5 летаю, изредка в Ил2. восновном дома летаю без сети

----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 10:48 18-05-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Есть ли здесь любители авиасимуляторов?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru