Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Grand Prix 4

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

LANRUS



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
:) Спасибо большое за ссылку! :)
 
Я припоминаю, как-то был на этом сайте. Уж не знаю откуда забросило:)
Есть очень полезные вещи, которые я оттуда скачал, однако в большинстве своём там выкрутасы, безделушки. Tyrrell Yamaha 022 или McLaren Peugeot MP4/9 в ГП4 - это бред старого маразматика. Интересно, а гениальный автор хоть удосужился учесть то, что тогда болиды были 2 м шириной, а не 1.8? переднее антикрыло было гораздо ниже? и т.д. и т.п.? Если да (в чём сомневаюсь), то как он это собирался отразить на физике поведения болида? Машины 2004 года - ещё могу понять, но всё равно считаю пустым занятием.
 
Воссоздать ДРУГОЙ СЕЗОН - это сложная задача, практически непосильная для всевозможных патчей. Одними раскрасками и трассами тут дело не решить. Надо править ВСЁ. Это дело масштабов какого-нибудь сервис-пака :), если можно так выразиться. Например, ГП3 2000 на смену ГП3 ;) Жаль, что Крэммонд не балует нас такими "сервис-паками" каждый год, правда? :( (ХАХАХА Если бы это было так, я бы уже покупал третий винчестер, как представил, даже самому смешно стало)
 
А насчёт ГП4, уж извините, я стою на своём: как сим не продвинулся. Просто ИЗМЕНЕНА, А НЕ УЛУЧШЕНА физика игры. Разумеется, машины F1 улучшились в устойчивости и управляемости - улучшились они и в симуляторе! Зрите, как говорится, в корень.
МОЁ мнение:
ГП3 - это капитально переделанная и доработанная ГП2. Графике по сравнению с ГП2 не уделялось особого внимания.
ГП4 - раскрашенная ГП3, удивительно красивая, "атмосферная" или как хотите, но сим тот же :)

Всего записей: 304 | Зарегистр. 25-01-2005 | Отправлено: 16:13 04-02-2005
WildWind

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LANRUS
Цитата:
ГП3 - это капитально переделанная и доработанная ГП2. Графике по сравнению с ГП2 не уделялось особого внимания.  
ГП4 - раскрашенная ГП3, удивительно красивая, "атмосферная" или как хотите, но сим тот же
Вот тут можно поспорить
ГП3 от ГП2 в поведении машины и ботов ушел очень далеко. В ГП3-2000 прилично пофиксили ГП3 (честно говоря, был период когда я вообще не играл в игры и выход ГП3 пропустил и сразу сел за ГП3-2000, но позже, ради интереса и сравнения, откатывался на "чистый" ГП3)
ГП4 от ГП3-2000 отличается (хоть и в меньшей степени, чем ГП3 от ГП2) не только картинкой, но и поведением машины и ботов. Боты, ессно, безбожно сливают человеку, но мозгов у них явно прибавилось, хотя очень часто круговые ведут себя более чем странно
 

Цитата:
Воссоздать ДРУГОЙ СЕЗОН - это сложная задача, практически непосильная для всевозможных патчей. Одними раскрасками и трассами тут дело не решить. Надо править ВСЁ. Это дело масштабов какого-нибудь сервис-пака
Отчасти и это верно... Но и тут есть достаточно места для маневра в виде перфоманс-файла, например.
Хочу обратить внимание, что серия ГПх - это, прежде всего, симулятор гонок Ф1 и именно это я имел ввиду, когда писал об атмосфере игры. Симуляция самого болида сделана тоже очень прилично (но проверить насколько прилично могут только те, кто реально управлял такой машиной ) - с точки зрения среднестатистического игрока, машина ведет себя вполне адекватно и очень похоже на то, что мы раз в 2 недели видим по ТВ с марта по октябрь
 
p.s. Только давайте не будем скатываться к очередной волне флейма GP4 vs. F1C. Ok?

----------
Истина может быть любой, только вот здравый смысл подсказывать другое...

Всего записей: 825 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 01:49 05-02-2005 | Исправлено: WildWind, 01:51 05-02-2005
LANRUS



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gp4db.com
 
На сегодняшний день из этой игрухи выжато всё. Наслаждайтесь!

Всего записей: 304 | Зарегистр. 25-01-2005 | Отправлено: 09:05 23-04-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Grand Prix 4


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru