Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Дальнобойщики 3. Покорение Америки (Rig'n'Roll)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Swamp



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Информация об игре на AG - Русский сайт - Страничка 1С
 
Дата выхода: 27 ноября 2009г.

 
Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев.
 
“Дальнобойшики 3: Покорение Америки” – это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.
 
Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.
 
Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

 
Жанр:                                 Автосимулятор
Издатель в России:        "1C"
Разработчик:                     SoftLab-NSK
Официальный сайт:         www.rignroll.ru
Минимальные требования    Pentium 4 2,4 ГГц, 1 Гб RAM, видеокарта GeForce 5700 или ATI Radeon X800 со 128 Мб памяти
Рекомендуемые требования: Core 2 Duo 3,0 ГГц, 2 Гб RAM, видеокарта GeForce 8800 или Radeon HD 3870 с 256 Мб памяти
Дата выхода:                      27 ноября 2009 года
Возрастной ценз:                от 12 лет
 

 

Внимание! Топик поиска игры: Андеграунд » Игры и Фильмы
Все вопросы и ссылки по обходу защиты там же.

Всего записей: 13 | Зарегистр. 20-08-2002 | Отправлено: 20:53 21-08-2002 | Исправлено: DzOOMer, 19:13 27-11-2009
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76

Цитата:
В принципе, у компании он увеличивается, а вот в этом окошечке не позиционируется.?  

ага. тоже обратил внимание сегодня.

Всего записей: 38758 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 13:03 11-12-2009
Nikolay777



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
КРЯК КОГДА БУДЕТ???




Варез ищем в андерграунде.

Всего записей: 183 | Зарегистр. 20-10-2007 | Отправлено: 14:56 12-12-2009 | Исправлено: RapSoldier, 15:27 12-12-2009
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Короче, видимо, я дошел до "ручки". Куплены все-возможные филиалы, 23 машины...ежедневный оборот от 200 до 250 тыс зеленых ( чисто налом мне...за минусом авансов водилам ).  Награду мне не присудили ( один раз только мне сказали, что ее получил мой конкурент ). Да, в принципе мне щас и не нужная их премия каких-то паршивых 500 тыщ зеленых, мне щас стоит недельку в отеле поваляться и на счете скапливается 1,5 млн. долларов - еду в офис - давать премии, покупать новые тачки...купленные тачки сам еду по всей Калифорнии наворачивать...потом в оборот их пускаю.  
 
Думаю что просто надо тупо все грузовики взять только крутые модификации ( мощь и красота ). Запчасти токо самые-=самые: хромовые, обсидиановые - рамы; 600 сильные движки...колеса "магик" и т.д.т.п.
 
Моя политика: не брать левых заказов "с колес", привезти типа комбайн, дрова...еще какую-нить херь....НЕ доработали разрабы эти квест. Берешь, например, дрова..везешь и вовремя останавливаешься у мужика на обочине, кому они нужны...сбрасываешь груз...а ему по фигу, время истекает...груз стоит у него перед носом...а он мне еще вкатывает неустоку -82000 баксов ( за комбайн ) - за то, что де опоздал!. Чудаки! Разводы - это все на дорогах.
 
Среди наемных водил оказалось 2 совершенно непригодных челка к этому занятию ( нафиг их было в наемных канторах выставлять? не понял юмора )! Они даже з/п в 500 долларов не могут отработать...сразу убыток!!! Нафиг этих козлов уволил, остальные 23 работниа работают...изменил мнение о женщинах...они хорошо справляются с поставленной задачей...приносят по 12-15 тыщ в день при з/плате в 3500.
 
Такие впечатления, буду кататься пока не надоест. Честно сказать, я теперь занимаюсь только сбором бабла и апгрейдом, закупкой автопарка. Практически ничего не перевожу...короче босс и завхоз. Можно еще персонифицированно поработать над предпочтениями каждого работника ( кроме как параметр лояльность и з/плата - серьезно я ни над чем не заморачивался ). С другой стороны, почуему можно нанять только тех 25 водил, которые в списках? Модифицирую тачки я объехал всю Калифорнию - рейд по своим филиалам, ак сказать. Ничего нового...дома-домишки-дворцы только разные, но пустые...да комната одна и та же...
 
ТО есть вполне можно разрабам еще эддон выпусить или мододелам поработать.
 
В наличной валюте, машинах, филиалах - на данный момент 6 лямов баксов и это не предел...
 
Интересно, имеет ли при таких раскладах игра конец?
 
Единственный минус в игре: вылетает стабильно без каких либо причин, пару раз за 12-15 часов плэя, но я сохранялся в ключевых моментах - это спасало...

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 06:31 14-12-2009 | Исправлено: nerd76, 13:28 14-12-2009
shaltai



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
КРЯК КОГДА БУДЕТ???

Это не тот раздел!
 
Народ, стоит в нее играть? Интересно?

Всего записей: 313 | Зарегистр. 26-08-2005 | Отправлено: 04:45 18-12-2009
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shaltai

Цитата:
Народ, стоит в нее играть? Интересно?

До тех пор, пока не стал "Богом" ( о чем я выше писал ). Интересно - потом....подумываю ее стереть нафиг, чтоб место не занимала ( хотя запускается без диска, хлеба не просит ).

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 06:31 18-12-2009
KOMENTATOR

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
тут неплохой видеобзор по игре Дальнобойщики 3

Всего записей: 1599 | Зарегистр. 26-10-2008 | Отправлено: 11:15 18-12-2009
Alex_TAV

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
есть ли возможность запуска сабжа в оконном режиме?

Всего записей: 737 | Зарегистр. 11-03-2004 | Отправлено: 13:56 25-12-2009
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex_TAV

Цитата:
есть ли возможность запуска сабжа в оконном режиме?

Кажется в настройках иги такая есть возможность.

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 14:24 25-12-2009
Olezka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
почему то тянет руль вправо, как исправить, если возможно?

Всего записей: 624 | Зарегистр. 30-03-2005 | Отправлено: 17:10 28-12-2009
nishairdna



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Olezka
Джойстик откалибруй.

Всего записей: 544 | Зарегистр. 09-04-2002 | Отправлено: 17:14 28-12-2009
Olezka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nishairdna спасибо круто все сделал, теперь не тянет

Всего записей: 624 | Зарегистр. 30-03-2005 | Отправлено: 17:32 28-12-2009
Pominov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Очередной минус разработчикам игры, а точнее тому кто делал деинсталляцию.
При деинсталляции игры есть два варианта, удалить все или только сохранения.
Если есть выбор, то должно быть еще удаление только игры, сохранения оставить.

Всего записей: 281 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 13:37 29-12-2009
aleksspokan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В свое время, Дальнобойщиков 2 прошел раз пять как минимум.  
В третью часть терпения хватила на два часа. Удалил.
Очень рад что удержался от покупки и дождался кряка.  
Добили неотключаемые заставки, тормоза и необьяснимые фризы на моей не самой слабой системе (квад, 4870), то что соперники проезжают ЧЕРЕЗ траффик, менты штрафуют за всякую ерунду, а вот на самое главное нарушение в штатах после нетрезвого вождения - превышение скорости, не обращают внимания.
Про графику можно просто молчать. Заблюреная графика второй части. Не лучше.
Если во второй части я чуствовал себя действительно дальнобойщиком, то в третьей это пропало. Все время что играл - приходилось себя ЗАСТАВЛЯТЬ в надежде что вот вот станет интересно. Увы.
Убил просто время.  
 
Всем кто еще думает покупать не покупать - не поленитесь скачать пиратку и попробовать поиграть. Понравится - купите. Правда я сомневаюсь что понравится.

Всего записей: 210 | Зарегистр. 14-10-2003 | Отправлено: 02:48 30-12-2009
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если во второй части я чуствовал себя действительно дальнобойщиком, то в третьей это пропало.

Да, согласен. Хотя до "бога" добрался...но возвращаться не тянет. Разве что во 2 часть переиграть...

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 14:01 30-12-2009
GiperBorey



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в чем разница между 2 и 3 частями?
 
Ведь что там, что там соревнования.

Всего записей: 73 | Зарегистр. 15-12-2006 | Отправлено: 15:27 30-12-2009
yuri230382

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Windows 7 x64 - нет радио в игре. Все кнопки перепробовал, не включается. Выход звука тоже менял. Звуковуха Audigy 2ZS. Все остальные звуки в наличии, думаю что дело в аудиокодеках, но не знаю, какой надо игре. Стоит корпоративный к-лайт 5.51. На хр всё есть. Помогите, что можно сделать, чтоб радио играло на семерке? Игра лицензионная. И в каком формате в игре музыка?

Всего записей: 104 | Зарегистр. 22-09-2007 | Отправлено: 18:05 01-01-2010
Pominov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня играя в игру, заметил что перестали действовать тормоза. А все из-за того что при спуске часто притормаживал, вот и спалил колодки. А там был знак типа переходите на низкую передачу и тормозите двигателем.
 
Кстати как открыть филиал? Денег 100 тысяч, филиал стоит 60-80. Выбираю нужный , нажимаю открыть и нечего не происходит.

Всего записей: 281 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 18:55 01-01-2010
mahtanoronra



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Pominov
это вроде из за кряка..у меня так же на xpsp3...хотя я думаю может просто нужно приехать в тот филиал и купить там на улице...кто точно знает напиши...

Всего записей: 3590 | Зарегистр. 01-03-2009 | Отправлено: 19:37 01-01-2010
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pominov
а "применить" нажимаешь?
 
mahtanoronra
новый филиал открывается в любом из офисов при условии достаточного количества денег

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38758 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:49 01-01-2010
mahtanoronra



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mazтоже нажимаю...но ноль рекции..да и деньги не снимают...видимо делов кряке стопудова))

Всего записей: 3590 | Зарегистр. 01-03-2009 | Отправлено: 19:56 01-01-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Дальнобойщики 3. Покорение Америки (Rig'n'Roll)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru