Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Гонки

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

Cossack (05-09-2005 00:29): Какие гонки на Ваш взгляд лучше?

Лучший Автомобильный Симулятор
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

   

Jopker



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
amitophia
приколись с NFS 1, 2. в зависимости от предпочтения, первый очень реальный, второй оч. веселая аркада.

----------
Носки считаются грязными, когда начинают различаться на "левый" и "правый".

Всего записей: 325 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 05:06 08-12-2004
amitophia

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jopker

Цитата:
приколись с NFS 1, 2

это не совсем для меня нужно,  а для детей в школе (8-13 лет). Важна возможность работы с джойстиком (в виде руля). Эти игрушки умеют управляться джойстиком?

Всего записей: 1083 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 11:00 08-12-2004
Jopker



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
amitophia
ты знаешь во времена вторых пентиумов, рули особо популярны не были. а иметь руль на системе со слабым целероном, все равно что поставить шестикотловый движок от феррари на запор, так что делай выводы (читай апгрейд :_)  
ну а если напрячся и подумать, наверно какие-то формулы и поддерживали тогда руль. хотя все три условия категорически несовместимы - руль, не особо легкий симулято (в те времена не было моды поддерживать рули каждой гонкой-аркадой) и самое главное дете 8-13. они не поймут всего вкуса управления рулем в убогой графике и сложном управлении. наверно все таки есть какие-то игры, подходящие под эту категорию, но мои не очень большие знания в этом вопросе недостаточны. так что жди экспертов. а то что это тебе надо было для детей спец возраста предупреждают в первую очередь.
 
вот кстати не знаю, поддерживал ли первый nfs руль?...... если да, то идеальный кандидат
зы а
Цитата:
 джойстик в виде руля
 это сильно  
дайте мне пожалуйста музыкальный мультимедийный диск ( не подумай ничего плохого)

----------
Носки считаются грязными, когда начинают различаться на "левый" и "правый".

Всего записей: 325 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 14:10 08-12-2004 | Исправлено: Jopker, 14:22 08-12-2004
amitophia

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jopker

Цитата:
а иметь руль на системе со слабым целероном, все равно что поставить шестикотловый движок от феррари на запор
Какая связь между игровым девайсом и мощностью процессора? Имхо, сам по себе руль мегаресурсов не требует.
Как я понял, руль совместим с джойстиком (то бишь такой джойстик с особенностями), и если игра держит джойстик, будет держать и руль. (Хотя тут я, конечно, не спец: единственный джойстик, который я держал в руках был для Sinclair ZX Spectrum )
 
Проверил на NFS3: работает (правда,  не знаю, как она пойдёт на том компьютере)
 
offtop:

Цитата:
читай апгрейд

организация на бюджете, рулём добрые люди поделились. Хотя со временем и апгрейд будет.
Что касается кайфа управления - дети его получают во время настоящего вождения (это не ощеобразовательная школа)

Всего записей: 1083 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 02:14 10-12-2004 | Исправлено: amitophia, 02:28 10-12-2004
   

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Гонки
Cossack (05-09-2005 00:29): Какие гонки на Ваш взгляд лучше?

Лучший Автомобильный Симулятор


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru