Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Grand Prix 4

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

Cossack (04-09-2005 22:53): Grand Prix 4  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

w1cked



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
На многих сайтах, посвященных автосимуляторам, видел, как люди прямо таки распевают деферамбы серии GrandPrix. Мне тоже захотелось пощупать это чудо. Пару дней назад скачал я себе GrandPrix4, рипанный, но вполне играбельный.  
 
Вопрос в чем? Как я понял в игре есть такая фишка Driving Aids. То есть помощь в управлении болидом: автоматическое переключение передач, трэкшон контрол, показ оптимальной линии атаки поворотов, помощь при поворотах(вам остаются только тыркнуть по пимпе поворота, например ВЛЕВО, и комп сам без ваших усилий повернет баранку ровно на столько на сколько нужно для оптимального прохождения поворота). Покатался я с этой фигней. Свободы управления при полной поддержки управления вообще нет никакой. Вырубил я значит абсолютно все функции Driving Aids (их там около 10-12). Думаю, наконец-то покатаюсь нормально. Но не тут то было. Показался сам болид в боксах. Я завел его и он почти сам, без мой помощи вывернул из пита на дорожку. Решил, а может он все таки только в питах не дает порулить всласть, а на трассе......... Но и на трассе не все гладко. Все равно есть ощущение того, что какая то поддержка управления производится. Меня это просто дергает!!! Я не могу так играть.
 
В меню Driving Aids все вырублено. Сам я рулю пока с клавы. Рулем не обзавелся.  
 
Любители GrandPrix откликнитесь!!! Очень жду Вашей помощи!  
 

Всего записей: 317 | Зарегистр. 21-12-2002 | Отправлено: 16:56 21-02-2003 | Исправлено: Cossack, 22:44 04-09-2005
URANUS



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
w1cked
Уверен, тебе ответят в соответствующей теме
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=32&topic=0392&start=40#lt

----------
Для выработки характера необходимо минимум два раза в день совершать героическое усилие. Именно это я и делаю: каждое утро встаю и каждый вечер ложусь спать.
Сомерсет Моэм

Всего записей: 970 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 21:21 21-02-2003
   

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Grand Prix 4
Cossack (04-09-2005 22:53): Grand Prix 4


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru