Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Driver 3 (DRIV3R)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

articlebot (09-08-2005 04:51): Перемещено в форум "Action&Arcade"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

   

Alkor



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
Разработчик: Reflections Interactive
Издатель: Atari  
Издатель в России:
Статус: в официальной продаже с 22 марта 2005 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на 2005 год
ISO статус: релиз состоялся 15 марта 2005 года
Официальный сайт
Жанры: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person  
Похожие игры: Driver, Grand Theft Auto 3, Grand Theft Auto: Vice City, Mafia, True Crime: Streets of LA  
Multiplayer Отсутствует
 


В 1999 году это был Driver, в 2000 году это был Driver 2. Теперь 3d гоночная экшн игра производства студии Reflections Interactive вернулась под названием DRIV3R 3.
- более 70 транспортных средств, включая машины, мотоциклы, лодки, автобусы.
- 8 различных видов оружия, в том числе пистолеты, пулеметы, гранатометы.
- более 30 миссий.
- 3 детализированных города: Майами, Ницца, Истамбул.
- 12 лицензионных саундтреков.
И многое другое, на что стоит посмотреть!
----------------------------------
"Driv3r" - игра в жанре driving, построенная на выполнении миссий - воссоздает захватывающую атмосферу голливудской автомобильной погони и выглядит как интерактивный фильм. Она сочетает в себе прелесть двух предыдущих игр (кинематографический геймплей и уличная преступность) и потрясающую графику.  
 
Вы - Таннер, полицейский, работающий под прикрытием, сделающий все для того, чтобы посадить преступников. В этой игре Таннер со своим партнером Тобиасом должны расследовать цепь автомобильных угонов по всему миру. Следите за гангстерами, участвуйте в погонях, находите свидетелей и восстановите справедливость.



 
Галерея
Скрины | Видеоролики
 
Инфа
Рецензия | Превью 1 |  Превью 2 | Превью 3
Водительские права в комплект не входят | Мертвый водила
По прямой извилистой дороге... (обзор)
 
Читы
Много подсказок на английском | +3 трейнер  (83.7 kb)  
Карты с секретными машинами
| No-intro
save с полностью пройденной игрой, открыт Стамбул и все эпизоды (0.9 kb) | Save файлы, открыто все. (1.5 kb)
 
Ресурсы по игре
Всё о Driv3r | Всё о GTA и Driv3r | GTAmodern
 
Патч (22 mb)
Американская версия / Европейская версия
Скачать с официального сайта
-----------------------------
Если вы ранее устанловили патч #1, то для успешной установки апдейта #2 вам придется удалить и заново проинсталлировать игру.
- Устранен ряд графических ошибок, и улучшена производительность движка.

Полный список изменений
 
 
**************
Русификатор (161 kb) | Саундтреки из игры
 
 
Минимальные системные требования
Операционная система:  Windows® 2000/XP
Процессор:  Pentium® 4 2 GHz or AMD Athlon™ 2 GHz
Память:  256 MB RAM
Места на винчестере:  5.5 GB Free
DVD привод:  4X Speed or Faster
Видео карта:  64 MB Hardware T&L-compatible video card* :  
ATI RADEON® 8500 or superior
 
Звук:  DirectX 9.0c-compatible sound card*
DirectX®: DirectX® version 9.0c (included)

 
 
Оформленно: RapSoldier

Всего записей: 451 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 20:21 27-09-2003 | Исправлено: RapSoldier, 23:34 09-04-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RapSoldier

Цитата:
Мне это немного напомнило "True Crime", те же самые траблы.  

а мне ещё напомнило Vampire Bloodlines чем-то =) предпочитаю игры не без глюков, но цепляющие и настоящие. а не гламурные фантики, но бездушные и пустые внутри.
 

Цитата:
Сам я ещё в Драйвер3 не играл но не смотря на все упомянутые минусы сгораю желанием помотреть что же там такого.  

посмотри, конечно, чай по городам не часто покататься дают.
 
што-то затихли все, никак сабж проходят
 
 
 
Добавлено:
кста, а демо, если ничего не трогать и в опции-допольнительно-"Создание Драйвера" ролики все видели ? приятно и познавательно так =)

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 19:41 27-03-2005
Eugen3d



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Дайте и мне высказатся!
Попробую поласковее
Про управление - нет слов
Целый день седня играл в драйвера...
Впечателний, увы, нету.
Все это видел, Маями тоже где-то видел
А вообще противно - стрелять из техники нельзя  В смысле, практически нельзя (хотя пользы от той стрельбы).
Камера непонятно вращается - так и норовит закрыть врага. Сенсы мыши не настроить...
Сколько ездил на легковушках - один хрен: заносит ее как бешеную... Да и скорости максимальные как-то одни и те же (кроме совсем городских авто).
Единственное, что понравилось - преследуя машину, она может ехать к месту назначения разными путями. Единственная уникальная фича - такого еще не было...
 
Пытался найти нечто, что выделяет эту игру среди подобных (ГТА, Мафия, True Crime). Пока ничего не нашел Даже не знаю, на что делался упор при создании игры. Вождение никакое, стрельба - хуже некуда, физики нету, по словам хардщиков графики тоже нету (у меня Ti 4200, поэтому лучше промолчу ).
Хотя, ролики более-менее нормальные, но игра просто напичкана ними по самое не могу, и поэтому приходится искать почти 5 гигов места на винте. Спрашивается, а нафига такие ролики делать? И дольше и сложнее... Наверное, просто на движке это все смотрелось бы ужасно, и хвалить было бы нечего совсем
 
Отдельно хочется отметить, как оригинально приходится играть за двоих в погонях. Оригинально потому, что если 2 человека в машине, то управлять 2 сразу придется. Тоже нет слов...
 
Как итого - очередная безделушка. Тот же GTA:VC на порядок стильнее и реалистичнее выглядит. Та же Мафия... Да тот же True Crime круче играется!
 
Жаль, столько роликов качал, так надеялся... И в очередной раз разочарование.

Всего записей: 1105 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 00:44 28-03-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Eugen3d

Цитата:
Вождение никакое, стрельба - хуже некуда, физики нету, по словам хардщиков графики тоже нету  

отож, да откуда бред-то такой, я не пойму никак, как физики нету и графики, как ?
это после ГТА-то физики и графики нету ?
где машины мгновенно останавливаются, никакой инерции и просчёта физики, аркаднейше, , вообще НОЛЬ физики. и графики ноль. жалкое подобие реальности. но зато масса возможностей. и только. ненужных мне лично.
тут же фотореалистичная, откройте глаза-то на мир, а не аркадную пестроту.  
тоже самое сказать после DOOM III, что в Half-Life физики и графики нету.
слов нет...Need For Speed реальней, чем Live For Speed, новое поколение геймеров, полный шибздец, матрица имеет тебя, Нео.
 

Цитата:
Тот же GTA:VC на порядок стильнее и реалистичнее выглядит. Та же Мафия... Да тот же True Crime круче играется!
 

я извиняюсь, но такого бреда давно не слышал. смачно влиться в струю массовой шизофрении - вы влились, более чем успешно, поздравляю.
скоро будут называть графику ГТА реальней графики за окном, похоже...
 
Добавлено:
и ГТА - это образчик мега-ТРЕША, а СТИЛЯ - именно Драйвер. не путаем.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 00:58 28-03-2005 | Исправлено: 0nly, 00:59 28-03-2005
aleksspokan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
А нельзя было без оскорблений? Ну да - у машины появилась масса, по сравнению с ГТА (и ниже имееться в виду вайс-сити) , но и все - насколько приятно управлять и игроком и автомобилем в ГТА, настолько тупо это сделано в Драйвере (само собой 3-й)  Далее: как и ГТА, так и Драйвер есть на приставках, только ГТА под PC переделан, а драйвер просто портирован - разработчики поленились довести его до ума.
И не надо говорить что мол покупайте себе гейм-пады и будет вам счастье - я например его не покупаю принципиально, хотя денег хватило бы и на него - что бы этот уролдский руль у меня на столе торчал, и все мои знакомые считали меня за неисправимого игромана? - 10-и летнего ребенка, которого от джостика не оторвешь? - нет уж спасибо - не надо! Разработчикам надо делать игрушки нормально, с нормальным управлением, иначе эти игрушки игроки понесут назад сдавать в магазины!
Далее: ты говоришь хорошая графика? По твоему квадратная голова и неяркие краски это хорошая графика? Я ставил игрушку на максимальных настройках, и с 8-й азинотропией - и ничего красивого к своему удивлению так и не обнаружил. Блин - по мне так на ГТА с ее квадратными текстурами прияитнее смотреть, хотя объективно пояснить так и не могу - красивее там и все

Всего записей: 210 | Зарегистр. 14-10-2003 | Отправлено: 01:30 28-03-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksspokan

Цитата:
А нельзя было без оскорблений?

а именно ?  
 

Цитата:
но и все - насколько приятно управлять и игроком и автомобилем в ГТА, настолько тупо это сделано в Драйвере (само собой 3-й)

вообще управлять тошнит в ГТА, ничего реального, бо никакой машины не чувствуешь за собой, а только полёт камеры без массы и амортизации. а это противоестественно моему организьму, на подсознательном уровне, просит физики, а не невесомости. в Драйвере часами могу рулить.  
 

Цитата:
что бы этот уролдский руль у меня на столе торчал, и все мои знакомые считали меня за неисправимого игромана?

вам играть комфортно или чьё-то мнение волнует ? ущербность-то, кто что обо мне подумает. Билл Гейтс и Стив Джобс на PS 2 играют и пох им, кто что о них думает. Иначе бы сидели у себя в деревне до сих пор с таким подходом к жизни.
 

Цитата:
Разработчикам надо делать игрушки нормально, с нормальным управлением,

они и делают, для тех кто его ценит и играет на адекватных устройствах, которые способны воспроизвести нормальный контроль. машиной пробовали 2-мя пальцами управлять -"полный газ-поворот" - "полный тормоз" ?  а не тех, кто боится чужих мнений, но теряет весь кайф.
 

Цитата:
По твоему квадратная голова и неяркие краски это хорошая графика?

голова нормальная, мужичко покруглей ГТАшного вообще-то, машины фотореалистичные, так же как и город. См. фото Майами и риплеи, как и грил. 3d Analyzом проверить недолого.  
И что, яркие краски уже стали признаком реалистичной графики и стиля ? И давно ?
Что-то не видел их в симуляторах чего-бы то ни было. В тех, в которых тоже нет физики, как и Драйвере =) Типа аркадных и нереалистичных Lock On, LFS, RBR, T-80 и т.д.
 

Цитата:
Блин - по мне так на ГТА с ее квадратными текстурами прияитнее смотреть, хотя объективно пояснить так и не могу - красивее там и все  

так кто реалистичней по-вашему, я уже не пойму ? хорошее дело - привычка.
да собсно понятно, Драйвер придётся симуляторщикам по вкусу, то бишь единицам.
Подавляющее бол-во привыкло к ГТА. Нах нужны заносы и маленькая скорость, когда можно носиться как палоумному и давить в мясо старушек, всё понятно ж.
 
Добавлено:
Только выдавать эту аркадную карикатурную свистопляску за самую симуляторную, реалистичную и о ужас, стильную не надо и всё.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 01:56 28-03-2005
Eugen3d



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Не думал, что тебя это так заденет
Я никак не могу понять - что вам так нравится в игре, что вы ее так защищаете?
Просто интересно послушать мнение "единицы"

Цитата:
Драйвер придётся симуляторщикам по вкусу, то бишь единицам

Всего записей: 1105 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 03:36 28-03-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Eugen3d

Цитата:
Не думал, что тебя это так заденет  

провокация ?
как и говорил, тенденция вымораживает, карикатуры за симы, симы за аркады.
не нравится реальная физика и реализм, так и говорите, а не якобы их остутствие.
 

Цитата:
Я никак не могу понять - что вам так нравится в игре, что вы ее так защищаете?  


Цитата:
Просто интересно послушать мнение "единицы"  

мне всё почти нравится, только я не её защищаю, а за называние вещей своими именами.
и не пойму, в свою очередь, прочитать всё уже разложенное мной по полочкам в моих постах что мешает, если интересно послушать ? я как бы уже всё сказал, если вы не заметили =)
по-моему единственное аргументированное и логично выстроенное мнение, в отличии от "графика ацтой, игра - гавно, афтар - м*дак, ГТА корявей, но нравиццо"

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 04:05 28-03-2005
aleksspokan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Чиатя твои посты, я вспоминаю как так-же люди спорили насчет Дума - кто-то говорил супер, а кто-то морщился...
Ни я тебя, ни ты меня не убедим - оба мы установили игрушку, запустили и сделали для себя свой собственный вывод.
Однако нехорошо по отношению к своим оппонентам намекать на их тупость, ограниченность, заявлять что их взгляды на обсуждаемую тему тупы и неправильны - это как минимум некорректно и напоминает детский сад...
 
Лично у меня другие жизненные ценности, и поиграть стоит далеко не на самом первом месте - это так - отдохнуть и раслабиться после работы, а вот мнение моих знакомых и друзей мне намного ценнее чем полученное удовольствие от таких сомнительных игр как драйвер (к стати замечу, что первая часть мне понравилась неплохо).
 
По видимому ты ничего быстрее велосипеда не водил, раз утверждаешь что физика в этой игрушке реальная. Да какая нафиг реальность? Ты можешь себе представить автомобиль, который на скорость 70 майлов в час врезаеться в стречную машину, сдает назад, объезжает препятствие и ПРОДОЛЖАЕТ ехать!!! К тому-же водитель вылазит из своей машины АБСОЛЮТНО целым - даже царапины нету, и это РЕАЛЬНО? Ты когда-либо был, либо встречался с автоавариями? Судя по всему нет. А как вам тот факт, что чуток задевая левым крылом столб, у меня почему-то разбиваеться и правые фонари? Наверняка над правыми невидимка поработал  
Да - масса й машины есть, но какая? Реальная? - НЕТ.  Ты когда либо пробовал на хорошей скорости (ну начиная со 100 майлов) войти в поворот хотябы в 45 градусов? Даже с ручником? Явно нет, и не представляешь как это выглядит. А выглядит это как абсолютно потерявшая управление, если не кувыркающийся кусок жести прямоугольной формы, иногда превращяющийся во что-то напоминающее колбасу....
Те акробатские трюки, что позволяет вытворять Драйвер никак не похожи на реальность - скорее всего на фантастику, а не те развалины, в которые дают прокатиться в начале игры.
Вывод: Физика в Драйвере есть, но она так же далека до реальности как и физика в ГТА, NFSU2, и так далее...
Насчет графики я уже сказал: поставь человека перед 2-мя мониторами на одном ГТА на втором Драйвер - 9 из 10 скажут что ГТА приятнее смотриться, а про НФСУ2 я просто молчу.. И это учитывая то, что выпустили ГТА отнюдь не в 2005 (если бы это было сегодня, я бы вместе с тобой плевался на нее) а 2 года назад, так чего же ты требуешь от 2-х летней старости игрушки графику и физику 2005?  
Еще раз повторюсь: Для современной игры Драйвер по графике выглядит  допотопным монстром (как и ГТА в прочем )
 
На этом думаю прекратить свое участие в споре, так как доказать что-либо просто физически невозможно.

Всего записей: 210 | Зарегистр. 14-10-2003 | Отправлено: 05:16 28-03-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksspokan

Цитата:
По видимому ты ничего быстрее велосипеда не водил, раз утверждаешь что физика в этой игрушке реальная.

 

Цитата:
намекать на их тупость, ограниченность, заявлять что их взгляды на обсуждаемую тему тупы и неправильны - это как минимум некорректно и напоминает детский сад

это вы сейчас про кого, кстати ? меня почитать в таком свете можно, где именно ? бо я сказал про высказывания, которые бывают тупые у всех, и которые я тут вижу, а не личности. в отличии уже от вас, кстати. если пропустил что-то умное и конструктивное, покажите мне тут такое.
 
писанины много, толку мало, одна водица. ни в одной игре нет РЕАЛЬНОЙ физики, но худо-бедная есть, в отличии от ГТА, бо всё относительно. И говорить, что в Драйвере НЕТ или плохая физика, расхваливая при этом ГТА, Мафию и пр. - и есть чушь, и никак иначе.
 

Цитата:
Насчет графики я уже сказал: поставь человека перед 2-мя мониторами на одном ГТА на втором Драйвер - 9 из 10 скажут что ГТА приятнее смотриться,  

вы ставили ? если нет - не утверждайте чего не знаете.  
 

Цитата:
Вывод: Физика в Драйвере есть, но она так же далека до реальности как и физика в ГТА, NFSU2, и так далее...  

Оч. сильный вывод. До этого был, что в Драйвере полное отсутствие физики,  в сравнении с ГТА, Мафия и прочими.  На ходу меняем. И то есть у CMR и RBR, LFS и NFS одинаково далёкая от реальности физика по-вашему ? То бишь симы, аркады - всё одна малина ? Что ни день, то новость.
 

Цитата:
Для современной игры Драйвер по графике выглядит  допотопным монстром

да ну ? с чем сравниваем и как, аналоги, метод  сравнения и цифры в студию.
 
не, извините, но этот уровень диалога не для меня, сори. паралогика сплошная..
 
Добавлено:

Цитата:
На этом думаю прекратить свое участие в споре, так как доказать что-либо просто физически невозможно

думаю интеллектуально всё-таки. не вижу, просто не вижу.  
и заметим, что упор на "он назвал моё  *графика ацтой, игра гавно* бредом", игнорируя всё сказанное по существу вопроса, он тогда, когда возразить толком таки и нечего.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 05:54 28-03-2005 | Исправлено: 0nly, 06:43 28-03-2005
Eugen3d



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Продолжаем наш разговор
А вот давайте поговорим об AI Вернее об его отсутствии.
Большинство миссий проходится отстрелом супостатов, непонятно почему чешущих репу и абсолютно никак не реагируя на стрельбу игрока. Открываешь дверь - как всегда стоит спиной. С любой пушки ему в спину бабах, он слезно вскрикивает "ой" и продолжает дальше втыкать. Наверное, просто не заметил
АИ в погонях будет покруче естественно. Но не на много - реализован удар в зад! И больше ничего. Все заскриптовано по самое немогу - едешь и знаешь, не догнишь - не по сценарию! А отстрел из кузова грузовика? Можно даже не стрелять - преследователь сам навернется, все по времени строго и четко
А еще жирные стрейфы в игре! Прям как в старой доброй кваке - наложение скоростей Не хватает еще распрыжки
Музыкальное сопровождение - местами радует и обращает на себя внимания. Такие "места" чаще всего в роликах. Ну и изредка в погонях вклинивается какая-нить динамичная композиция.
Линейный сюжет ни на секунду не отпускает и не дает никакой возможности выбора. А жаль - это бы внесло массу интересности.
Да, я нашел еще один плюс в игре - как реализовано плаванье. Реалистично выглядит.
ЗЫ: Восхищаюсь передаточными числами в коробке любой машины - настолько плавно крутящий момент распределен по всему интервалу оборотов...

Всего записей: 1105 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 14:44 28-03-2005
Jopker



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
да дерьмо дерьмом

Всего записей: 325 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 15:20 28-03-2005
StringTheGreat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Driv3r - ::Минусы и Плюсы::
Минусы:
В игре масса глюков и недоработок, иногда складываеться ощущение что вы играете в какую-то альфа версию.
Люди проваливаються сквозь землю, текстуры на домах мигают, текстура неба разделена полосой (явно выраженный JPG)
, ровный песочный пляж сделан из каких-то квадратов, тени как будто LOD от ViceCity, палки какие-то... Детализация персонажей
просто ужасна, нет она не то что-бы плохо сделана, она сделана УЖАСНО !!!, оссобено лица.
NPC в игре просто ведут себя НАИТУПЕЙЩИМ образом, чаще всего они стоят на одной точке и стреляют по вам.
Все это вроде-бы мелочи, но из этих мелочей складываеться общий респект о игре.
 
 
Плюсы:
Великолепный сюжет который развернеться на 3х города Майами, Ницца, Истамбул.  
Города детализированы просто потрясно, это у Driv3r'a не отнимешь. Несмотря на убогие тени от персонажа, от
зданий исходят очень приятные тени. Великолепные погодные эффекты. Ночь похожа на ночь, без фонарика выжить просто
невозможно. Восход, закат, все это сделано настолько великолепно, что хочеться остановиться, вылесть из машины
встать на причал и смотреть, просто смотреть, на это чудо которое сотворили разработчики игры.  
Какждая миссия не похожа на предыдущую, всегда что-то новое, может быть погоня, перестрелка, или вы будете спасать бегством
от злобных негодяев. Миссии действительно сложные, их прохождение не даеться с первого раза, в некоторые моменты игры
я был готов забыть о этой игре, но что то удерживало меня от этой роковой ошибки, я продолжал пробовать и когда у меня наконец
получилось я вздыхал с облегчением, ведь после 100 попытки я сделал ЭТО !!!
А детализация средств передвижения ? это нечто !, такого еще нигде небыло, Driv3r перепрыгнул всех в этом плане.
Машины гнуться, мнуться, отваливаються колеса, выбиваються стекла, езда с открытыми, держащимися буквально на двух винтиках
дверями, еще больше завараживает и придает реальности, а бамперы ? да это моя мечта, вам взад въезжает какой-то обдолбаный идиот
после чего вы едете с волочущимся бампером, вы видите искры, как бы не загорелся бензобак... а может случиться и такое что вы
останитесь без задней части машины... ведь корпус машины тоже может развалиться.
физику машин разработчики тоже не обделил вниманием, вас заносит, машина может перевернуться, подвеска прыгает, машина крутиться
вертиться, все сделано очень реально.
Очень много миссий проходят непосредственно в внутри зданий и здесь отдельная история, каждый плакатик, каждый стульчик
все это сноситься (напоминает HL2). Во многие здание можно зайти, погулять там, забраться на крышу, слазить в подвальчик.
Взять машину из гаража.  
А как же просто ПОТРЯСНЫЕ заставки в игре ? если вы их не видели, вы потеряли многое. Разработчики уделили этому немаловажному
аспекту довольно много времени.  
 
 
Как вы видите ПЛЮСЫ игры очень сильно перевесели минусы. Что-ж, по моему сугубо личному мнению, игра удалась, игра не без минусов
но в неё стоит поиграть.
 
(c) автор - Морфей

Всего записей: 1472 | Зарегистр. 07-09-2004 | Отправлено: 17:24 28-03-2005
deadfire



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ДА Драйвер3 у них получился ниахти какой, за такие-то годы можно было и поаккуратней сделать, проработать игру получше, глюков у них полно, можно сказать глюк на глюке, что и дает еще больше глюков(бред какойто). ну а так груфу можно было и получше сделать, машины прорисованы хорошо, а вот все остальное, так себе. Можно подумать что все это время у разработчиков ушло именно на машины, а на сюжет и ок мир оставили совсем немного времени. Дома, улицы, пляж, просто убожество, а вода!, про это чудо просто даже сказать толком нельзя, где щас такую найдешь, в какой игре(это позор разработчикам). А как люди ходят! Особенно главный герой, создается такое впечатление, его имели несколько суток без перерыва, или ему чтото очень большое мешается там, так ходить или бегать нельзя(ну это так к слову, с этим можно смириться).
Физика убогая, так машины не летают при столкновении со столбом на мах скорости, да и столбы больно прочные для своей толщины. Про АИ я говорить даже не хочи, лучше промолчать.
Игру им еще надо было дорабатывать где-то полгода.
Ее щас может спасти только патчики нихилых размеров, не тем который вышел недавно.
Вот мои выводы
А так задумка игры хорошая, реализация плохая.

Всего записей: 340 | Зарегистр. 13-05-2004 | Отправлено: 12:12 29-03-2005
podo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
(c) автор - Морфей

Морфей не играл в хорошие игры, если его так восхищает кусок дерьма.

----------
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"

Всего записей: 861 | Зарегистр. 28-07-2003 | Отправлено: 14:46 29-03-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
podo
Да не, на то он и Морфей, Матрица его не поимела, в отличии от. Голова ещё на месте, редкая вещь в наше время =)

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 14:52 29-03-2005 | Исправлено: 0nly, 14:54 29-03-2005
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вышел второй патч к игре DRIV3R

Цитата:
Вышел второй патч для игры DRIV3R от компании Reflections, исправляющий различные ошибки в игре. Скачать патч размером 22 MB вы можете на этой странице поддержки компании Atari, 3D Gamers и Worthplaying.  

 
- Устранен ряд графических ошибок.
- Улучшена производительность движка.

 
 
Подробней:

Цитата:
DRIV3R Patch version 2
 
Screen corruption in the Main Menu if Anti-Aliasing is enabled on your video card is fixed.  
 
Issue where if you have an ATI Radeon series video card you may encounter a situation
where at night if you collide with another object the buildings nearest or in line-of-sight of
the collision will appear with rainbow or bright white textures is fixed  
 
If you have a Matrox P750 or Matrox Parhelia video card you would encounter a situation
where vehicle windows are not displaying properly and showing up as a solid white texture.  
 
During gameplay, if you have all other video options enabled except for advanced shaders,
you may encounter a situation where your character's hands and legs appear white. To
resolve this go into Options - Settings - Display - Advanced Video Card Settings and
enable advanced shaders. This issue is resolved.  
 
Added improvements to enhance gameplay performance.  
 
If you have a LCD display you may encounter a situation where during all introduction
movies, before selecting a profile, the picture is offset to the left or to the right and
auto-adjustment does not help. To resolve this issue, once you have created a profile go
into Options - Settings - Display - Advanced Video Card Settings and adjust your resolution
to 800x600 or higher.  
 
If you are experiencing sound problems, including volume issues, missing audio channels
(i.e., no sound comes through your center speaker channel), crashes, or any other audio
issues, we recommend switching your sound driver to the default MILES Fast 2D Driver.  
 
If you have a Sound Blaster PCI 16/64/128 sound card you may encounter a situation
where if you hit ESC when firing a fully automatic weapon, such as the M16, the audio
will stutter for a few seconds before entering the menu.  
 
If you have a Sound Blaster Live! 5.1, Sound Blaster Audigy, Sound Blaster Audigy LS, or
ADI AD1980 sound card you may encounter a situation where with 5.1 speakers selected,
in third-person camera view, any in-game effects, such as gunfire, only come from the
center channel. This is normal behavior.  
 
If you have a Turtle Beach Santa Cruz, Sound Blaster Live! 5.1, Sound Blaster Audigy LS,
or Realtek ALC650 sound card you may encounter a situation where in the game menu
and during cutscenes, regardless of audio settings, with 5.1 speakers selected, no sound
is produced by the center channel. This is normal behavior.  
 
If you have a Sound Blaster Extigy sound card you may encounter a situation where
during gameplay, regardless of audio settings, with 5.1 speakers selected, the front left
and right speakers only produce audio. This is normal behavior.  
 
Driv3r does not support non-analog gamepads, such as the Microsoft Sidewinder, Gravis
Gamepad Pro, or Logitech Precision gamepad. You will need to obtain an analog controller,
such as the Logitech Dual-Action gamepad or Logitech Wingman Rumblepad if you wish to
play Driv3r with a gamepad.  
 
During gameplay you may encounter a situation where, depending upon the viewing angle
and distance from the car you are driving a black box will appear around your steering
wheel. This is fixed.  
 
During gameplay you may encounter a situation where, if you have shadows enabled and
are standing in a shadowed area on a daylight level, the muzzle flash from your selected
weapon will not be present while it is present during night time levels. This is fixed.  
 
During gameplay you may encounter a situation where the water does not appear
transparent or is a solid texture. This is fixed.
 
 
DRIV3R Patch version 1
 
Issues resolved in this patch
 
You may encounter some screen corruption in the Main Menu if Anti-Aliasing is
enabled on your video card.
 
If you have an ATI Radeon series video card you may encounter a situation where
at night if you collide with another object the buildings nearest or in
line-of-sight of the collision will appear with rainbow or bright white
textures.
 
If you have a Matrox P750 or Matrox Parhelia video card you may encounter a
situation where vehicle windows are not displaying properly and showing up as a
solid white texture.
 
During gameplay, if you have all other video options enabled except for
advanced shaders, you may encounter a situation where your character's hands
and legs appear white. To resolve this go into Options - Settings - Display -
Advanced Video Card Settings and enable advanced shaders.
 
Added improvements to enhance gameplay performance.

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 15:00 29-03-2005
podo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 редкая вещь в наше время

Морфей или эта убитая игра?

----------
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"

Всего записей: 861 | Зарегистр. 28-07-2003 | Отправлено: 22:38 29-03-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
тут обморженая территория что ли, предложения как единое целое не читаются даже
 
podo

Цитата:
Морфей или эта убитая игра?

once again:

Цитата:
Голова ещё на месте, редкая вещь в наше время =)

 
 
Добавлено:
хотя скорее это типичное подтверждение слов

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 23:11 29-03-2005
ToMax

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вышел второй патч(весит 21 мег):
не ставится на пиратку. Нужно создать через блокнот файл reg.reg с содержанием:
 
REGEDIT4
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{01DBF423-E27B-45DA-B7F3-F9D4DB39B1C9}]  
"InstallLocation"="C:\\program files\\atari\\DRIV3R"  
"InstallLanguage"="ENGLISH"  
"GameVersion"="RETAIL"
 Сам не проверял!

Всего записей: 15 | Зарегистр. 28-10-2004 | Отправлено: 10:24 30-03-2005 | Исправлено: ToMax, 10:57 30-03-2005
deadfire



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ToMax
Проверил, ставиться

Всего записей: 340 | Зарегистр. 13-05-2004 | Отправлено: 17:56 30-03-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Driver 3 (DRIV3R)
articlebot (09-08-2005 04:51): Перемещено в форум "Action&Arcade"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru