Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Лучший Автомобильный Симулятор

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Лучший Автомобильный Симулятор
 ОтветГолосаПроценты
F1 Challenge '99-023
4.92%
Grand Prix Legends2
3.28%
GTR (Demo)4
6.56%
Live For Speed S18
13.11%
NASCAR Racing 2003 Season2
3.28%
Richard Burns Rally8
13.11%
Другой34
55.74%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 61
Dewrat

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PHP
И к чему это?
Да впрочем в игнор тебя. Кроме как пустозвонить под забором, хвастаясь своей "крутостью", ничего больше ты не можешь...

Всего записей: 55 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 08:52 28-11-2004
PHP



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dewrat
 
Во первых тебе ясно сказано не флеймить тут и не оскорблять других пользователей особенно более старших тебя и не переходить на личности, если кто-то что-то сказал не так просто поправь, а не выделывайся. Усек? Больше что-бы тут такого не было. Во-вторых побегай по другим топикам почитай на досуге, прежде чем создавать тему.


----------
Работа для программистов и веб-дизайнеров

Всего записей: 1020 | Зарегистр. 23-09-2003 | Отправлено: 13:46 28-11-2004 | Исправлено: PHP, 13:50 28-11-2004
Dewrat

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PHP

Цитата:
Во первых тебе ясно сказано не флеймить тут и не оскорблять других пользователей

Посмотри для начала на себя, умник.
 

Цитата:
особенно более старших тебя

Девочка, кончай выделываться со своей надуманной немеряной "крутостью". Своими постами ты свою "компетентность" уже доказала по полной программе. Поэтому попрошу более не утомлять меня разного рода тупизмами...
 

Цитата:
и не переходить на личности, если кто-то что-то сказал не так просто поправь, а не выделывайся.

Я никогда не выделывался, в отличие от тебя, с твоими "ралли" и постоянным хамством. Если кто-то не так сказал, я доброжелательно поправляю, но если человек несёт полнейшую чушь и при этом ещё считает себя крутым специалистом, то такие выходки следует пресекать на корню.
 

Цитата:
Усек? Больше что-бы тут такого не было.

Приказывать, что надо и не надо делать, будешь младшим товарищам в песочнице. Ты здесь модератор? Нет? Ну и помалкивай.
 

Цитата:
Во-вторых побегай по другим топикам почитай на досуге, прежде чем создавать тему.
 

Такой темы здесь не было, я лично проверял.
 
2ALL:
Прошу извинить за то, что засоряю ветку никому не нужным флеймом, отвлекаясь на путающихся под ногами дятлов. Обещаю больше на разное дурачьё внимания не обращать.

Всего записей: 55 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 14:10 28-11-2004
otmark

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эк оно, как вас тут развезло.

Всего записей: 14 | Зарегистр. 11-11-2004 | Отправлено: 03:41 01-12-2004
Oleg_Tr

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
хм... прикольно. Сколько раз в NFS я вылетал на обочину (в смысле на грунтовое покрытие) и ничего, даже не заносило... В каком-нибудь симуляторе это реализовано?

Всего записей: 85 | Зарегистр. 27-09-2003 | Отправлено: 08:31 01-12-2004
MX17



Forgotten
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Oleg_Tr
NFS - это аркада. в любом уважающим себя симуляторе это реализовано.

----------
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно. Сенека

Всего записей: 2144 | Зарегистр. 24-10-2003 | Отправлено: 09:43 01-12-2004
PHP



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
to ALL
 
Подобная тема уже была
 
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=32&topic=0361#1
 

Цитата:
Сообщить модератору

 
Сделано.

----------
Работа для программистов и веб-дизайнеров

Всего записей: 1020 | Зарегистр. 23-09-2003 | Отправлено: 14:42 01-12-2004 | Исправлено: PHP, 01:29 02-12-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Топик - сплошной лол. И RBR и Xpandу далеко до симуляции автомобиля, просто RBR более точно воспроизводит аспекты ралли, допы и строение дорожного полотна. Тот же асфальт в RBR хуже Xpanda и вообще на сим не тянет. Не надо быть гонщиком, чтобы видеть нереальное поведение машины на 20-60 км/ч. Какой F-1 Challеnge  - аналогично. LFS - боле-менее правдоподобно, но до симуляции далеко, всем играм в 2004 году. В начале 90-х спорили, какой из авиасимов реальней - Ace of Aces или F-19, на ZX Spectrum, с таким же остервенением. Сейчас смешно вспоминать.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 20:13 01-12-2004
Higher



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Довольно интересная тема, так как обсуждать нечего. Нету сейчас авто-симулятора, есть гоночки, то есть игры, пытающиеся изобразить что-то похожее с реальной жизнью. Авто-симуляторы 100% есть в организациях безопасности автомобилей и т.п. Устройтесь в такую и насладитесь самым правдоподобным crash-test'ом

Всего записей: 1986 | Зарегистр. 08-10-2003 | Отправлено: 20:29 01-12-2004
PHP



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Во-во, лучшие команды разработчиков совершенствуют физику поведения авто годами, от серии к серии,  а название для темы лучше "А есть-ли вообще автосимулятор?" А так просто бессмыслеца.

----------
Работа для программистов и веб-дизайнеров

Всего записей: 1020 | Зарегистр. 23-09-2003 | Отправлено: 01:31 02-12-2004 | Исправлено: PHP, 03:51 02-12-2004
Dewrat

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PHP

Цитата:
Подобная тема уже была

Ну не смешно ли? Даже тема так и называется: "Какие ГОНКИ лучше". А как ещё назвать опрос, в котором нет ни одного симулятора, а сплошняком аркады, в т.ч. и Driver с Midtown Madness? И что это за гениальный такой сим "Formula 1"? Это который по ящику каждые две недели показывают? И это при том, что автор в первом посте говорит исключительно о РЕАЛИСТИЧНОСТИ. Короче, давно такого не видел. Сравнивать эти два опроса неуместно абсолютно.
 

Цитата:
Сделано.

Сейчас сообщим. Вы, видимо, только чужие хамства замечать способны.
 
Higher

Цитата:
Довольно интересная тема, так как обсуждать нечего. Нету сейчас авто-симулятора, есть гоночки, то есть игры, пытающиеся изобразить что-то похожее с реальной жизнью. Авто-симуляторы 100% есть в организациях безопасности автомобилей и т.п. Устройтесь в такую и насладитесь самым правдоподобным crash-test'ом

Никто и не спорит, реалистичные симуляторы как симуляторы авто , быть может, у проектировщиков машин и есть. Слыхал, что им для расчёта какого-нибудь простейшего действия вроде изменения положения колеса в пространстве требуется суперкомпьютер и несколько минут времени. Но мы сейчас говорим не про это. Жаль, что вы не удосуживаетесь разобраться в этом, а малограмотный клоун PHP вам поддакивает...
 
0nly
Ваше мнение.
По крайней мере, мне известны неоднократные случаи, когда после симов (например, GPL), весьма отличившиеся там в скорости люди садились в реальную "формулу", и отродясь на машинах такого класса не ездя, сходу ставили рекорд трассы или показывали крайне высокие результаты. Какие выводы из этого следуют? Ну уж вряд ли подобные Вашим, думается...

Всего записей: 55 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 07:45 02-12-2004 | Исправлено: Dewrat, 07:56 02-12-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dewrat

Цитата:
По крайней мере, мне известны неоднократные случаи, когда после симов (например, GPL), весьма отличившиеся там в скорости люди садились в реальную "формулу", и отродясь на машинах такого класса не ездя, сходу ставили рекорд трассы или показывали крайне высокие результаты.

Лол. Например поиграл в LFS, сел в Ф-1 (кто и где тебя посадит, милай =), и поставил рекорд на Монзе Ещё плавать по книже научится осталось, потом на Олимпиаде выиграть, я плакалъ.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 13:12 02-12-2004
Dewrat

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Какое отношение имеет ЛФС (кузовной сим) к Формуле-1?
Кроме того, конкретно про Формулу-1 я нигде не говорил - раскрой глаза.
А ЛОЛы оставьте при себе - это факты, а лолами будете в другом месте сыпать.

Всего записей: 55 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 13:18 02-12-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dewrat

Цитата:
 когда после симов (например, GPL), весьма отличившиеся там в скорости люди садились в реальную "формулу"

GPL = Формула, разумеется.
 

Цитата:
Кроме того, конкретно про Формулу-1 я нигде не говорил - раскрой глаза.

Лол ^. Речь о Формула 3000, понимаю. Это кардинально всё меняет, ещё бы.
 

Цитата:
 ЛОЛы оставьте при себе - это факты, а лолами будете в другом месте сыпать.

Лол. Говорю же сплошной лол, а не топик...

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 13:33 02-12-2004
Dewrat

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
Лол ^. Речь о Формула 3000, понимаю. Это кардинально всё меняет, ещё бы.

Речь про местные серии. Всякая ирония неуместна. Если вы чего-то не знаете, то не надо к каждому столбу привешивать ярлык "лол".
 

Цитата:
Лол. Говорю же сплошной лол, а не топик...

Ещё один клоун. Топик - один из наиболее адекватных об автосимах. Смех без причины - признак сами знаете чего...

Всего записей: 55 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 13:54 02-12-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dewrat

Цитата:
Речь про местные серии.

А без разницы, сказал уже, сути вообще не меняет, хоть из F-1 Challenge в Жигули сесть - если не умел ездить, так и не будешь. Из игры в реальный болид сесть и рекорд поставить - bullshit и мегалол, если этот "кто-то" не Шуми или Гронхольм, естественно. Дайте мне Su-27, я LockOn прошёл.  
 

Цитата:
 Всякая ирония неуместна.

Вах-вах, какие мы сурьёзные. Да будет, всегда уместна, проще.
 

Цитата:
Ещё один клоун. Топик - один из наиболее адекватных об автосимах. Смех без причины - признак сами знаете чего...

Не находите странным - клоун, а смеётся над чем-то ? Скорее наоборот, ещё один зритель. Советую почаще заглядывать в зеркало =) Бо нести вздор с умным видом и серьёзным лицом, корчить из себя единственного знатока  с претензией на объективность и компетентность, далеко таковым не являясь, - и есть лучшая причина для насмешек. Если и это вам неочевидно, мои соболезнования.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 16:57 02-12-2004 | Исправлено: 0nly, 17:00 02-12-2004
Dewrat

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
А без разницы, сказал уже, сути вообще не меняет, хоть из F-1 Challenge в Жигули сесть - если не умел ездить, так и не будешь. Из игры в реальный болид сесть и рекорд поставить - bullshit и мегалол, если этот "кто-то" не Шуми или Гронхольм, естественно. Дайте мне Su-27, я LockOn прошёл.

Не хочешь верить - твои проблемы. Факты есть. Я же с очередным клоуном-недоумком разговаривать не намерен...
 

Цитата:
Не находите странным - клоун, а смеётся над чем-то ? Скорее наоборот, ещё один зритель. Советую почаще заглядывать в зеркало =) Бо нести вздор с умным видом и серьёзным лицом, корчить из себя единственного знатока  с претензией на объективность и компетентность, далеко таковым не являсь, - и есьь лучшая причина для насмешек. Если и это вам неочевидно, мои соболезнования.

Самому не смешно от такой ереси?
Естественно, когда хамоватые клоуны вроде PHP пишут посты о том, что GPL и F1C - это ралли, и при этом же заявляют мне "Ой даты ты че гонщик еще скажи? Шумахер блин горелый" - то разговор с таким "знатоком" особой интеллектуальной ценности не представляет. Если же находится более компетентный товарищ без замашек, ну хотя бы вроде TheChampion или даже fanatic - то тут разговор только в радость. Почему-то вы, "знатоки", не спешите вступать в спор - уж не от незнания ли сути дела?
Если же, по-вашему, здесь я "несу вздор с умным видом и серьёзным лицом, корча единственного знатока с претензией на объективность и компетентность", то прошу толковые доводы в пользу сего в студию. Иначе вы, как и предыдущий оратор, будете на уровне подзаборной шавки, лающей исключительно от своей глупости. Видели мы таких... Да и вышеуказанный пример с истерическим недоверием ФАКТАМ это только подтверждает...

Всего записей: 55 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 17:36 02-12-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dewrat
Оставь свои провокации и тявканье для таких же задротов виртуальных, ага. Не мой уровень, имбецилов в сети лечить, бо бесполезно. Всё равно в реале жуете сопли в тряпочку и не тявкаете..

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 17:56 02-12-2004
Dewrat

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
...прошу толковые доводы в пользу сего в студию. Иначе вы, как и предыдущий оратор, будете на уровне подзаборной шавки, лающей исключительно от своей глупости.

Что, собственно, и требовалось доказать.

Всего записей: 55 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 18:33 02-12-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dewrat

Цитата:
прошу толковые доводы в пользу сего в студию.  

И доводы чего же, остроумный вы наш ? Вы привели "исторические  факты", вы их и подвтерждайте, вижу только пустозвонство и на ножах со всем миром, от собственной ущербности.
 

Цитата:
будете на уровне подзаборной шавки, лающей исключительно от своей глупости

Я опечален сим до конца дней своих, ей богу.
 

Цитата:
Что, собственно, и требовалось доказать.

Разумеется. Как раз доказали свою ущербность, доказывали с невиданным упорством весь топик, не вижу ни одного, желающего с вами общаться. Неудивительно, бо смешали себе с помоями, как никто другой.  

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 19:48 02-12-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Лучший Автомобильный Симулятор


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru