Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Лучший симулятор формулы 1 (Formula 1)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

LANRUS



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
кстати, а почему именно CDTP 2005, а не 2006 ?

2006 ничуть не хуже, но мне не хотелось сразу отправлять тебя на мод с заведомо худшей антипробуксовочной системой болидов, чем в 2005. С педалью, конечно, проблем нет, но вот с кнопками на клаве в моде-2006 очень тяжело управиться с мощью мотора, постоянно уходит в занос, пока не приноровишься, даже с включённой помощью по максимуму. Ведь нажатая кнопка означает педаль в пол. А в моде-2005 этой проблемы с клавиатурой нет, т.к. там антипробуксовка посильнее будет. Не знаю уж, насколько данное положение вещей реально отражает характеристики настоящих болидов 2005 и 2006 гг. Но думаю, что не отражает
 
Кстати, руль есть? Если да, то какой?
 
Добавлено:
Хм, на том сайте сказано, что игра выйдет только в 2010 году. Неужели? В таком случае у меня больше оснований доверять Кодам, быть может, это действительно будет настоящий симулятор, основанный на тщательном разборе полётов уже прошедшего сезона (как всегда поступал Крэммонд), а не безделушка, сшитая на скорую руку (как всегда поступали в ISI, кроме игр F1C и rF).
 
 
Добавлено:
Вот что любопытное вычитал я на одном форуме:
 
MarianF1

Цитата:
Ну недавно я купил себе диск рФактор с модом F12005CDTP (о котором писали что это один из любимых модов любителей этой игры)... Думал что игра действительно настолько крутая как тут описывалось... Но как только установил и увидел меню... сразу был в шоке... по сравнению с Ф1 челендж меню очень неудобное и какое-то недоделаное... сразу видно что игра неофициальная и не имеет лицензии... когда начал играть тоже был не в восторге... во-первых ничего особенного не заметил... никаких особых улучшений по сравнению с ф1 челенж нету... насчет физики то я никогда не катался за рулем реального болида Ф1 чтобы судить о тонкостях в этом вопросе, но был удивлен что при включении трекшн-контроля и АБС и отключении все остальных хелпов мой болид едит как по рельсам, хотя я управлял им с клавиатуры...может это конечно зависит от мода и настроек, но все равно - меня и физика Ф1 челендж вполне устраивала... идем дальше... следующее что я заметил это некоторые глюки: так например при включении ТВ-камеры видно как руль крутиться а руки пилота - нет..  достаточно неприятно на такое смотреть... кроме этого все боксы и механики всех команд почему-то все одинаковые...  
так что меня ничто особо не впечетлило, а наоборот игра разочаровала...  графика конечно лучше чем в Ф1 челенж, но мне как-то это не особо волнует, кроме этого чтобы испытать все удовольствие от улучшеной графики нужно мне выбросить деньги на серьезный апргейд компа... а на такие нововведения как например машина безопасности в рФакторе мне пофиг, я думаю что в виртуальных гонках вобще лучше обойтись без этого наворота, потому что сейфети кар только мешает нормальному течению виртуальной гонки...
То что в рФакторе нужно набирать деньги и баллы это конечно достаточно неплохо, но все равно раздражает немного что не могу просто покататься за рулем любого болида а приходиться наматывать круги за рулем отстойного Минарди  
Так что мое мнение как человека уже давно играющего Челенж: этот старый добрый Челенж лучше рФактора, или по крайней мере не хуже.... Уж лучше выбрать GTR2 чем рФактор, GTR2 оставило у меня куда более приятные впечетления чем рФактор, там хоть сделали некоторые серьезные полезные внедрения в игру как например ускоритель времени и теперь в квале не приходиться ждать целый час пока все боты откатают свои круги а включаешь ускоритель и ждешь всего пару минут... я думал что в рФакторе тоже сделали нечто подобное, но к сожалению оказалось что нет...  
так что я забросил рФактор и вернулся к своей любимой игре Ф1 Челенж

 
Lookeron

Цитата:
Претензии MarianF1 мне представляются несостоятельными сразу по множеству пунктов.
 
1. Прежде всего, сразу бросается в глаза что они сводятся в основном к интерфейсу и окружению (environment), а не свойствам игры как собственно симулятора. Судя по всему, MarianF1 просто не догадывается, что "гонялки" делятся на просто игры по автогоночной тематике и собственно симуляторы. По крайней мере так принято в данном разделе данного форума. И если уж выделять здесь какую-то игру как лидера среди симуляторов, то в первую очередь следует говорить о ее свойствах как симулятора, а не просто игры.
Что касается интерфейса rFactorа, то претензии MarianF1 голословны. Он никак не обосновал что они имеют под собой какие-то объективные основания, а не объясняются одной только непривычностью для него этого интерфейса.
Однако гораздо важнее для автомобильного симулятора инструментарий по обеспечению симрейсинга. И здесь F1C мягко говоря не тянет против rF. Минимум по трем пунктам. Работа с реплеями, администрирование гонок, сетевой протокол.
 
2. Забавно в такой теме читать претензии к работе хелпов в rF, да еще при управлении с клавиатуры. Опять создается впечатление, что автор судит о предмете как об игре, а не симуляторе.  
MarianF1, просто к сведению. Судить о симуляторе по тому, как в нем реализовано управление с клавиатуры, мягко говоря не серьезно. Симулятор вправе вообще никак не поддерживать "трактористов". А если он их поддерживает на чисто аркадном уровне, то это ему не в минус.
 
Что касается физики, о которой MarianF1, похоже, компетентно судить не может, то у симрейсеров больше претензий к физике F1C, чем rFactorа. Собственно, существует достаточно распространенное мнение (которое разделяю и я, но пока не собираюсь здесь на нем настаивать, хотя бы потому что собираюсь его перепроверить), что по физике F1C практически и не относится к симуляторам. То есть управлять-то там достаточно сложно, но навыки управления из заведомо авторитетных симуляторов (папирусовские, NetKar, LFS) туда напрямую не переносятся.  
По идее то же должно бы относиться и к rF, но дело в том, что его создатели, как и другие модмейкеры на базе ISIшного движка, явно боолись с его недостатками и, судя субъективно, победили их в достаточной степени, чтобы перевалить водораздел между имитаторами симуляторов (несомненный пример последних - серия TRD) и симуляторами. По крайней мере лично я уже без проблем перехожу между любым симулятором из перечисленной тройки и rFactorом (и GTR2, к слову).  
 
Может быть в постановке вопроса MarianF1ом важное слово "современный" выскочило и не преднамеренно, но до rFactorа F1C без этого слова вообще ни на что не могла претендовать, посокльку наиболее авторитетным симулятором F1 вообще, в то время была GPL. Только с появлением мода CTDP F1 2005 к rF это первенство встало под вопрос. Я подозреваю что все-таки в пользу rFactorа - из-за более подробной физики (при всех ее ISIшных недостатках), лучших средств администрирования гонками, лучшего сетевого протокола. Ничем этим F1C похвастаться не может.
 
3. О том, что лицензионность, на которую напирает MarianF1, не может гарантировать продукту какого-либо преимущества, можно судить хотя бы на основании сравнения папирусовского NR2003 и выпущенного под эксклюзивной лицензией Nascar Simracing от EA.  
Кстати, выкупом этой эксклюзивной рецензии EA заслужила мое глубочайшее презрение - подленький, вырожденный способ нанести поражение конкуренту, которого не светит победить честным способом - за счет качества продукта. Кто знает, может быть если б EA не покончила таким образом с наиболее авторитетным на тот момент разработчиком симуляторов - Папирусом, мы бы уже несколько лет как имели практически полноценную симуляцию F1, при которой F1C уже не на что было бы претендовать. К NR2003 была туринговая физика, вполне вероятно, что к следующему выпуску Nascar Racing была бы сделана и опенвильная.
 
Как бы то ни было, даже в самые безальтернативные времена F1C рассматривали как симулятор F1 лишь на безрыбье. Тем кто в то время гонялся хоть в GPL, хоть в NR2003, хоть в LFS, хоть в NetKar, хотелось чего-нибудь такого же уровня и на тему F1, а F1C в таком качестве их не особо интересовала.
 
Насчет остального. MarianF1, ускорение времени при игре с ботами в rF таки есть, а получить доступ ко всем машинам можно правкой соответствующих моду файлов в профиле или просто вводом читкодов.

 
Каково?

Всего записей: 304 | Зарегистр. 25-01-2005 | Отправлено: 21:31 14-05-2009 | Исправлено: LANRUS, 22:19 14-05-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LANRUS

Цитата:
2006 ничуть не хуже, но мне не хотелось сразу отправлять тебя на мод с заведомо худшей антипробуксовочной системой болидов, чем в 2005.  

ну я почти приноровился уже к нему, единственно он шибко уж ресурсо- и место- емкий.
 

Цитата:
Кстати, руль есть? Если да, то какой?  

Logitech Rumblepad Cordless 2 ) еще хардкорней руля ))
 

Цитата:
В таком случае у меня больше оснований доверять Кодам, быть может, это действительно будет настоящий симулятор, основанный на тщательном разборе полётов уже прошедшего сезона (как всегда поступал Крэммонд), а не безделушка, сшитая на скорую руку

мультиплатформа от PSP до XBox, от создателей аркад GRID и McRae 4 - я только аркаду жду, хорошо еще если не скучная будет, а то GRIВ играть не стал ))
 

Цитата:
Каково?  

ну я кстати понимаю "недовольнового" товарища, ему нужен праздник Ф1 со всеми сопутствующими, о чем я тоже говорил, и управление при этом даже не самое главное, а общая цельная концепция Ф1 - пелотон, оформление, дикторы, солнечная погода и тд, не всем хочется круги нарезать только пилотирования ради, некоторым нужен интерактивный Ф1 ТВ репортаж просто.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 01:32 15-05-2009
LANRUS



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да это я к тому, что сначала надо чётко между собой решить, что же именно обсуждается под определением "симулятор", а уж потом обсуждать. Не зря я в самом начале нашей беседы сказал, что рФактор - лучший "симулятор пилотирования Ф-1", или "симулятор поведения болида Ф-1". И ещё раз добавлю: ОДИНОКОГО НЕ ПОВРЕЖДЁННОГО БОЛИДА. Всё, что выходит за рамки свободной практики, однозначно лучше всего выполнено пока в серии Grand Prix. Особенно аэродинамическое взаимодействие и механические контакты болидов. У Гран При в свою очередь другие беды: малое количество параметров и настроек (хотя при своей скудности все они безупречны), никакая телеметрия, хреновенькое графическое исполнение окружающего из кокпита (хуже, чем в rF, но получше, чем в F1C).
Кстати: трассы в ГП4 сделаны изумительно детально и архиточно на основе данных GPS; существуют очень качественные их конвертации в рФактор, рекомендую скачать с rfactorcentral.com, ощущения пилотажа на них из игры рФ просто непередаваемые!!! Одна Монца чего стоит!
 
У меня руль Thrustmaster Ferrari Modena 360 Pro, с крылышками. На Гран При 3 с этим рулём собаку съел. Сейчас достаю редко, рублюсь в рФ с клавы.

Всего записей: 304 | Зарегистр. 25-01-2005 | Отправлено: 13:46 15-05-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LANRUS

Цитата:
хреновенькое графическое исполнение окружающего из кокпита (хуже, чем в rF, но получше, чем в F1C).
Кстати: трассы в ГП4 сделаны изумительно детально и архиточно на основе данных GPS; существуют очень качественные их конвертации в рФактор, рекомендую скачать с rfactorcentral.com, ощущения пилотажа на них из игры рФ просто непередаваемые!!! Одна Монца чего стоит!  

а я вот кстати как раз вчера посравнивал на youtube соответствие реальной Suzuka M Schumacher onboard PPL с GP 4 2007 mod и rFactor CTDP 2005, и далеко не в пользу rF ни даже по графике в плане буйства растительности (по крайней мере на крохотном видео), яркого чистого неба и теней-освещения, ни по реализму геометрии трассы перед GP 4, что тоже видно в бОльшем, чем в GP4, отличии от реального пилотирования. качаю GP 4 с модами
 
 
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
существуют очень качественные их конвертации в рФактор, рекомендую скачать с rfactorcentral.com, ощущения пилотажа на них из игры рФ просто непередаваемые!!! Одна Монца чего стоит!  

ну я уже накачал гигабайты и посмотрел почти все трассы для рФ и кроме Ф1-шных
с "GP4" в именах папок много, да.
 
кстати мне тут IndyCar.Series.2008.Season.v1.1 очень понравились машинки - плавные, послушные, резвые, кататься одно удовольствие по всем трассам, Ф1 после слишком "дёрганые"  )

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 16:28 15-05-2009
LANRUS



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Так и должно быть, Ф-1 - очень нервный в управлении болид, его легко отправить в боковой полёт и тяжело из него вывести.
 

Цитата:
качаю GP 4 с модами

По поводу Хоккенхайма. Его перестроили к 2002 сезону, однако новый Хоккенхайм появился только в моде-2005. Поэтому его лучше выдирать из этого мода вручную в моды 2002, 2003 и 2004.

Всего записей: 304 | Зарегистр. 25-01-2005 | Отправлено: 18:51 15-05-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
остановился пока на CTDP 2004 для F1 99-02 с их трассами, в них например Suzuka самая реальная по геометрии - вход в First Curve, Degner Gurve и 130R на ~максимальной скорости как на трансляциях, а не с конкретными торможениями, плюс добавлена флора, поребрики и тд, вкупе с cамой аутентичной графикой, анимированными деревьями, камерами и персоналом, да и управление как раз самое "дёрганое", пока сойдет.
  а в rF кроме CTDP шикарные моды - Spirit of 76, мод F-1 1991 на трассах 1988 года, McLaren, Porsche и тд.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 21:29 18-05-2009
LANRUS



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
остановился пока на CTDP 2004 для F1 99-02 с их трассами, в них например Suzuka самая реальная по геометрии - вход в First Curve, Degner Gurve и 130R на ~максимальной скорости как на трансляциях, а не с конкретными торможениями, плюс добавлена флора, поребрики и тд, вкупе с cамой аутентичной графикой

я уже об этом говорил, за базар, как говорится, отвечаю, пи..деть просто так не люблю. Лучше, чем CTDP 1998, 2004, 2005, для F199-02 ничего нет.
 
Хотя рекомендовать можно также и моды Ральфа Хаммериха. Неплохи, красивы, но хардкора и истинной симуляции, на мой взгляд, гораздо меньше, чем у CTDP.

Всего записей: 304 | Зарегистр. 25-01-2005 | Отправлено: 10:04 19-05-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LANRUS

Цитата:
Лучше, чем CTDP 1998, 2004, 2005, для F199-02 ничего нет.  

1998 умудрился пропустить, качаю его, всё же мои самый яростный годы увлечения Ф1 пришлись на 90ые, знал весь пелотон вплоть до биографий, они 1998 еще и для рФ готовят, оказывается, вообще праздник.
 

Цитата:
Хотя рекомендовать можно также и моды Ральфа Хаммериха. Неплохи, красивы, но хардкора и истинной симуляции, на мой взгляд, гораздо меньше, чем у CTDP.

RH 2003-2004 давно юзал, как-то не запомнились, еще F1 Mania 2007-2008  смотрю, но чем "свежей" тем Ф1 "не моя" - динамика уже не та, трассы восточные не люблю ни одну, болиды изуродовали донельзя, вместо брутальных мужчин - пацанята за которых и болеть то неудобно

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 01:39 20-05-2009
LANRUS



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
они 1998 еще и для рФ готовят, оказывается, вообще праздник

Нет, а не 1994 ли? Про 1998 для рФ ничего не знаю, ты не ошибся? Дай ссылку, что ли.
 
Добавлено:

Цитата:
еще F1 Mania 2007-2008  смотрю, но чем "свежей" тем Ф1 "не моя" - динамика уже не та, трассы восточные не люблю ни одну, болиды изуродовали донельзя, вместо брутальных мужчин - пацанята за которых и болеть то неудобно

Разделяю целиком. Спа, Монца, Старый Хоккенхайм, Сильверстоун форева и всё такое!

Всего записей: 304 | Зарегистр. 25-01-2005 | Отправлено: 20:54 20-05-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LANRUS

Цитата:
Нет, а не 1994 ли? Про 1998 для рФ ничего не знаю, ты не ошибся? Дай ссылку, что ли.

ссылка
скриншоты
 

Цитата:
Спа, Монца, Старый Хоккенхайм, Сильверстоун форева и всё такое!

Хереc, Буэнос-Айрес (кстати какой-то плоский совсем в 2х версиях), Аделаида, Эшторил, Имола (моя любимая))) хорошо еще Сузуку в 2009 вернули )
 
Добавлено:
кстати ты о какой именно Монце? -

Цитата:
трассы в ГП4 сделаны изумительно детально и архиточно на основе данных GPS; существуют очень качественные их конвертации в рФактор, рекомендую скачать с rfactorcentral.com, ощущения пилотажа на них из игры рФ просто непередаваемые!!! Одна Монца чего стоит!  

а то их много )

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 22:00 20-05-2009
LANRUS



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
кстати ты о какой именно Монце? - а то их много

В GP4 одна оригинальная Монца - 2001 года. Я именно об этой конвертации в рФ говорил, по-моему, других и нет. Но если быть откровенным, моя любимая Монца - это Монца 90-х. Сначала (примерно году эдак в 1997) был перестроен второй поворот "ложки", стал более крутым и медленным, потом в 2000 году перестроена первая связка двух шикан, превратившаяся в одну, голимую и очень медленную. То ли дело "та" Монца, связка первых двух шикан: торможу после отметки "100", 2 передача, левый поворот, быстро в нужном месте сбрасываю до первой, крутой правый поворот, короткий разгон "в пол" до включения второй передачи, в нужном месте бросаю газ (иначе вылечу), далее, если траектория выбрана оптимально, сумею на второй передаче аккуратно пройти целиком левый и правый повороты следующей шиканы и очень рано начну разгон. Вот какая Монца мне по душе!!! А нетронутая Параболика - это вообще радость "со слезами на глазах", как Красная Вода в Спа. Почему-то у многих это место вызывает проблемы, а я обожаю Параболику.
 

Цитата:
хорошо еще Сузуку в 2009 вернули

разделяю радость, интересная, отменная трасса!
 

Цитата:
Имола (моя любимая)

ооо, так здесь мы вообще братья! Ничто, ИМХО, не может сравниться с Имолой, какой она была до гибели Сенны. Перестройка после Сенны очень сильно подпортила её в четырёх местах.
 
Спасибо за инфу про 1998. Я крайне редко заглядываю в рубрику WIP, поэтому пропустил. Это для меня вторая по счёту приятная новость за последние месяцы, после выхода F1-2006. Обязательно займусь подбором правильных трасс (в том числе и "той самой" Монцы) под этот сезон и соберу чемп-98 на рФ! Ждём-с...

Всего записей: 304 | Зарегистр. 25-01-2005 | Отправлено: 15:09 21-05-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LANRUS

Цитата:
В GP4 одна оригинальная Монца - 2001 года. Я именно об этой конвертации в рФ говорил, по-моему, других и нет.  

дык это которая, Monza GP4 1.00 TTTTT ?
у той же вроде конфа уже 2001 года с новым Variante Rettifilo вместо Variante Goodyear и тд, что в паке трасс 1988 года от carrera 4 + high текстуры, а по графике дефолтная Brianza лучше нее вроде гораздо.
 

Цитата:
Я крайне редко заглядываю в рубрику WIP, поэтому пропустил. Это для меня вторая по счёту приятная новость за последние месяцы, после выхода F1-2006.  

и я вот случайно наткнулся, а что за F1-2006?

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 23:35 21-05-2009
LANRUS



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
дык это которая, Monza GP4 1.00 TTTTT ?

Именно. Других GP4-Монц нет. И дефолтная GP4-Monza гораздо лучше, чем дефолтная rF-Brianza.

Цитата:
а что за F1-2006?

CTDP2006

Всего записей: 304 | Зарегистр. 25-01-2005 | Отправлено: 10:23 22-05-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
поставил посмотреть TOCA 3, и надежда, что F1 будет боле-менее приятной, остаётся, хотя бы в визуально-казуальном плане, может и покатаемся на славу, лишь бы не второй GRID )

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 01:10 23-05-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
что-то FSOne 2008 чемп глючит у меня безбожно - выдал "закончено 5 из 19 гонок" когда прошел только 1 в Мельбурне, ВСЕ болиды за 10 кругов DNF из-за двигателя стоят дымятся по трассе, еще и вылетает через раз при загрузке трасс или глючит моргает всё.
 
Добавлено:
мдее, проскочились 3 гонки, загрузился Нюрбург - сразу гонка вместо практики, что за глюки?

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 18:57 30-05-2009
LANRUS



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да хз. На целостность и безглючность модов я никогда не рассчитывал. Ну, кроме CTDP.
 
На днях скачал демки TOCA3, Honda Civic и вторую DTM/Off Road, поиграл. Х..ня страшная! На мой взгляд, CMR2 в своё время от тех же Кодов обладал даже несколько лучшей симуляцией, чем эта, так что в этом отношении ещё и деградация! Вообще очень напоминает современные NFS Underground. Интересно, а как же в TOCA3 ведёт себя BMW-WilliamsF1? Где скачать полную версию? Или, может быть, уильямс можно разлочить в демке?

Всего записей: 304 | Зарегистр. 25-01-2005 | Отправлено: 17:01 04-06-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
СTDP конечно вне конкуренции, играю чемп 2005 на нем. а чтобы болид не мотало на внутренний радиус по экрану надо было просто ползунок UNDERSTEER увеличить в сетапе
 LANRUS

Цитата:
На днях скачал демки TOCA3, Honda Civic и вторую DTM/Off Road, поиграл. Х..ня страшная!  

да скукотень и нереальность управления полная.

Цитата:
На мой взгляд, CMR2 в своё время от тех же Кодов обладал даже несколько лучшей симуляцией, чем эта, так что в этом отношении ещё и деградация

разумеется, в СМR2 заигрывался, последующие только глянуть хватило.

Цитата:
Интересно, а как же в TOCA3 ведёт себя BMW-WilliamsF1? Где скачать полную версию? Или, может быть, уильямс можно разлочить в демке?

да как остальные, только шустрей, я в полной версии все болиды погонял, после rF некотируются.

Цитата:
Где скачать полную версию?

тут только зачем?
 
не нашел что подкрутить в ini файлах rF чтобы при TV кокпите только реальные зеркала без виртуальных работали? видел на видео у многих.
трассы вроде все для F1 собрал и неплохие еще у EMG - покрытие, текстуры и все неровности проработаны.  
 

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 19:29 04-06-2009
LANRUS



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
не нашел что подкрутить в ini файлах rF чтобы при TV кокпите только реальные зеркала без виртуальных работали?

Нет, извини, не смотрел. Я этот вид вообще не использую. Может, БЕЗ только на реплеях?

Цитата:
трассы вроде все для F1 собрал

Чтобы всегда иметь действительно все, надо регулярно заглядывать на OSRW и RFACTORCENTRAL. Модеры этих двух сайтов вызывают у меня наибольшее уважение по слежению за коллекцией трасс. Вот по наличию собственно модов OSRW, имхо, чуть слабее, чем RFACTORCENTRAL.

Всего записей: 304 | Зарегистр. 25-01-2005 | Отправлено: 20:19 04-06-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LANRUS

Цитата:
Может, БЕЗ только на реплеях?  

не, с TV Style работающим, а он на записях не виден и во время гоночных квик реплеев не активен.

Цитата:
Чтобы всегда иметь действительно все, надо регулярно заглядывать на OSRW и RFACTORCENTRAL.  

с central все, с фтп все, с торрента набор всех трасс, по сайтам модеров - все выкачал ))
а в WIP только Имола 2008 и Спа 2007, Сузука от EMG приказала жить (

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 21:52 04-06-2009
LANRUS



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
А я с централа выборочно, ТОЛЬКО и ТОЛЬКО (как твой ник ) ФОРМУЛЬНЫЕ трассы скачал. А с OSRW - все. На торренте - это где? Хотя думаю, ничего нового он мне не даст.

Цитата:
Сузука от EMG приказала жить (

Это как понять?

Всего записей: 304 | Зарегистр. 25-01-2005 | Отправлено: 22:57 04-06-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Лучший симулятор формулы 1 (Formula 1)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru