Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » X3: Reunion

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Европа / США: уже в продаже
Россия: компания Новый Диск уже выпустила "лицензионную копию" английской версии на 5 СD / 1 DVD. Обложка диска
Русская "полная" локализация: октябрь 2006 года.
 
   
 
сайт | Трейлер | скриншоты
__________________
 
Страница на сайте компании Новый Диск
Полностью русское руководство пользователя
Пакет исправлений v1.3 (1.2.01 >> 1.3, как раз на версию от НД)
Фанатский русификатор тут.
 


Сюжет начнется там, где закончилась X2: The Threat, и расширит игровую вселенную за счет добавления новых секторов, кораблей и видов оружия (при этом сохраняя совместимость со старыми "сейвами"). Разработчики планируют совместить плагины Artificial Life, впервые представленные в патче 1.4, с генератором миссий - это сделает виртуальный космос более "живым" и динамичным.
 
В числе нововведений: буксировочное судно, позволяющее перетаскивать фабрики в центр сектора, и суперстанции - огромные конгломераты, состоящие из нескольких обычных станций, соединенных между собой трубопроводами. Кроме того, изменения затронут физическую модель поведения кораблей.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:08 19-12-2004 | Исправлено: Vanes, 19:31 10-09-2006
sysyman

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
классная игра.Купил кучу станций был даже свой маленький флот.Дошел по сюжету до входа в ксенонский  сектор 101, где должна быть по сюжету бойня между нашими и не нашими. В итоге я один в секторе со своим маленьким флотом против всей армады ксенонов, никаким боем сдесь даже и не пахнет. итог сразу ясен. Делать больше нечего и я бросил эту игру.  

Всего записей: 23 | Зарегистр. 30-12-2006 | Отправлено: 00:51 31-12-2006
Tigers_Fur



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
forfufel
Красава! Спасиба!

Всего записей: 399 | Зарегистр. 01-06-2005 | Отправлено: 16:07 31-12-2006
lexrem



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Иэх... Люди, спасайте. Никак не могу начать...  
Ну, дают первую миссию, полетел, вроде завалил этого одинокого и убогого... А дальше?
Рапортовать надо об этом, или все, дальше вольный как ветер?
И если вольный, то с чего начать? Вот прям сразу лететь и начинать батарейки возить?..
Или как?


----------
reality.sys has been corrupted. Reboot Universe? [Y/N]

Всего записей: 1017 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 22:49 03-01-2007
forfufel



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Иэх... Люди, спасайте. Никак не могу начать...  
Ну, дают первую миссию, полетел, вроде завалил этого одинокого и убогого... А дальше?  
Рапортовать надо об этом, или все, дальше вольный как ветер?  
И если вольный, то с чего начать? Вот прям сразу лететь и начинать батарейки возить?..  
Или как?  

Как вольный ветер - это надо начининать игру с отключённой сюжеткой.
А если уже пошла первая миссия, то вольный ветер будет ещё не скоро
Вот здесь описаны все миссии http://www.elite-games.ru/x3/storyline.shtml
 
Добавлено:
Обновил свою программу-карту
 
X3 map v1.2 by Scorp (880 кб)
http://tm-belarus.com/Files/X3_map_Setup.zip
 
   
 
Зеркало на рапиде (880 кб)
http://rapidshare.com/files/10064022/X3_map_Setup.zip.html
 
Что нового:
1) Добавлен показ сектора в 3D. Содержимое сектора можно вращать при помощи правой кнопки мыши, а также зуммировать при помощи колёсика мыши.  
2) В опциях (F2) добавлены галочки для включения/отключения показа сектора в 3D и включения/отключения автоматического вращения сектора.
3) Обновлены скрипты - лог снимается чуть быстрее и без лишних сообщений.  
4) Добавлена экспериментальная поддержка мультимониторных систем. Если у вас подключено несколько мониторов, то в опциях программы (F2) должна появиться кнопка "2nd". Нажатие на кнопку должно вывести окно программы на второй монитор и изменить название кнопки на "1st". Повторное нажатие кнопки должно вывести окно программы на первый экран.  
5) Добавлена горячая клавиша F4 для снятия выделения после поиска.
6) Обновлён инсталлятор - добавлена поддержка лицензионной X3 от Enlight.  
7) Обновлён F1 и readme.  
 
P.S. Так как насчёт поднять карту в шапку ? Кто использует карту - скажите пару слов в поддержку

Всего записей: 154 | Зарегистр. 27-07-2003 | Отправлено: 23:10 03-01-2007 | Исправлено: forfufel, 23:23 03-01-2007
Kei_Dach



Йа-йа!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
классная игра.Купил кучу станций был даже свой маленький флот.Дошел по сюжету до входа в ксенонский  сектор 101, где должна быть по сюжету бойня между нашими и не нашими. В итоге я один в секторе со своим маленьким флотом против всей армады ксенонов, никаким боем сдесь даже и не пахнет. итог сразу ясен. Делать больше нечего и я бросил эту игру.  

 
Гыы почитай форумы там все объяснено нужен не маленький флот а развить экономику построить комплексы итд. Я ща ушел с главной миссии вот хочу построить первый комплекс на щиты и хай тек. Станций так 15-20, но пока с расчетами туго вечно что то мешается или я строю криво, не встают все станции почему то уже 3 раза откатовался. А 1 раз 3 фабрики спалили на мамонте так обидно было Ж(
 
ЗЫ Для пробы заслал М2 к ксенонам, отвернутся не успел склелили, теперь вот юзаю мелкие банд формирования из М6 +4 М3 +2М4 все равно потихоньку вырезают

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 28-08-2003 | Отправлено: 01:33 04-01-2007
sysyman

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Гыы почитай форумы там все объяснено нужен не маленький флот а развить экономику построить комплексы итд. Я ща ушел с главной миссии вот хочу построить первый комплекс на щиты и хай тек. Станций так 15-20, но пока с расчетами туго вечно что то мешается или я строю криво, не встают все станции почему то  уже 3 раза откатовался. А 1 раз 3 фабрики спалили на мамонте так обидно было Ж(  
 
ЗЫ Для пробы заслал М2 к ксенонам, отвернутся не успел склелили, теперь вот юзаю мелкие банд формирования из М6 +4 М3 +2М4 все равно потихоньку вырезают  

 
Под маленьким флотом я подразумевал один и стребитель класса м5, 3 истребителя класса м3 и 1 корабль-кентавр класса м2.Причем все корабли наворочены до отказа.
Что касается экономики, то я построил 4 крупных комплекса не считая нескольких отдельных станций.Вобщем денег мне на мелкие расходы хватало,но чтобы построить свой большой флот нужно долго ждать пока накопиш деньги. Я и так играл в игру 2 месяца и ждать еще столькоже пока накоплю деньги и построю свой флот чтобы победить в секторе 101 я не захотел.Если бы сюжетная линия соблюдалась, я бы наверное досихпор играл в эту игру.
[q][/q]  lexrem Насчет прохождения обратись по этой ссылке ,не пожалееш.
 
 
http://sgames.com.ua/index.php?text=1976&show=1

Всего записей: 23 | Зарегистр. 30-12-2006 | Отправлено: 16:43 06-01-2007
Kei_Dach



Йа-йа!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если бы сюжетная линия соблюдалась, я бы наверное досихпор играл в эту игру.

 
Как я понял на это и рассчитано. А вообще делай проще 3 галика к комплексу на сбыт твоей халявы (желательно оружие и щиты) как я щас делаю. И 3 галика на вселенскую торговлю что бы особо сбыт не перебивали и их не перебивали при этом . После чего оставляешь под 10х сватом комп на пару ночей с работающими заводиками и галиками.
Проснешся уже богатым
А там уж на свое усмотрение либо дальше экономику развивай либо вперед мочить недругов.
 

Цитата:
Под маленьким флотом я подразумевал один и стребитель класса м5, 3 истребителя класса м3 и 1 корабль-кентавр класса м2.Причем все корабли наворочены до отказа.

 
Кентавр это М6 в  игре это так мелочевка на патруль сектора и отстрел мелких пиратов и 1 кластера.
 
ЗЫ да кораблик угоняй куда нибудь за пределы сектора что бы сканом 10х не сбили.

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 28-08-2003 | Отправлено: 18:47 06-01-2007
sysyman

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Kei_Dach

 Да, насчет кентавра я ошибся, просто давно играл в эту игру.Кроме того мне он не понравился за щет своей неповоротливости.Я его ставил патрулировать сектор в котором у меня была самая крупная станция. Пробовал боронскую гидру-таже ерунда, разница в количестве защитных башен и немного в скорости.Сам же я предпочитал аргон нову м3.

Всего записей: 23 | Зарегистр. 30-12-2006 | Отправлено: 21:31 06-01-2007
forfufel



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ещё раз обновил свою программу-карту
 
X3 map v1.2 by Scorp (880 кб)
http://tm-belarus.com/Files/X3_map_Setup.zip
 
   
 
Зеркало на рапиде (880 кб)
http://rapidshare.com/files/10707453/X3_map_Setup.zip.html
 
Что нового:
1) Обновлены два файла скриптов (улучшена поддержка моддерских карт).  
2) Добавлена возможность работы с картой пользователям с ограниченными правами доступа в системе. Настройки карты (в F2) для каждого пользователя сохраняются отдельно.  
3) Разрешена отрисовка программы в фоне, если не запущен Х3. Теперь можно вазюкать разные формы поверх карты и ничего не будет "стираться ластиком". Если же запустить Х3, то при альт-табе карта полностью останавливается как и раньше, чтобы не мешать игре.
4) Доработаны ньюансы переключения программы между двумя мониторами.  
5) Alt+TAB помимо переключения задач успевал вызвать окошко поиска в программе. Пофиксено.  
6) Исправлена поддержка комбо-мода.  
7) Обновлён деинсталлятор.
 
P.S. Кто использует карту - скажите пару слов в поддержку насчёт шапки

Всего записей: 154 | Зарегистр. 27-07-2003 | Отправлено: 19:51 07-01-2007 | Исправлено: forfufel, 01:08 08-01-2007
waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А может кто из русской локализации извелечь ресурсы и сделать полный русификатор или может это уже кто-то сделал?
 
Добавлено:
Собственно вот: X3: Воссоединение 2.0
 

Цитата:
Эта игра уже стала эталоном среди космических симуляторов.  
 
X3 предлагает игроку полную свободу действий – виртуальную жизнь в реальном звездном небе, воссозданном по снимкам NASA. Благодаря развитому искусственному интеллекту игровые персонажи становятся опасными соперниками, как в битвах, так и в торговле. Этот мир объединен сложной сетью экономических связей, образующих межгалактическую систему торговли, в которой учитывается соотношение спроса и предложения в различных секторах. На должной высоте реализована и боевая часть игры: сильный физический движок игры симулирует тончайшие нюансы движения корабля в межзвездном пространстве. А благодаря гибкой системе модификаций каждый корабль становится действительно уникальным.  
 
Игра «X3: Воссоединение 2.0» выходит в самой последней версии – 2.0, несомненным преимуществом которой является возможность построить собственную станцию-штаб во вселенной Х. Благодаря качественному переводу, созданному при поддержке российского фанклуба Х, игра станет доступной еще большему числу пилотов, мечтающих об освоении космоса.
 
Особенности продукта:
Новое в версии 2.0:  
Миссии «Исследовательская корпорация Бала Ги»  
Штаб-квартира – самая большая космическая станция вселенной  
М7 – новый класс космического корабля  
Новые сектора, оборудование и оружие  
Живая вселенная со множеством взаимосвязей, где каждое действие имеет последствия галактического масштаба  
Более 200 кораблей и станций для добычи ресурсов и ведения военной экспансии  
Почти безграничные стратегические возможности.  
 
Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP  
Процессор Pentium® 4 или AMD® 1,7 ГГц  
512 МБ оперативной памяти  
4 ГБ свободного места на жестком диске  
Видеоадаптер с памятью 128 МБ с поддержкой пиксельных шейдеров 1.3, совместимый с DirectX® 9.0 (GeForce 5700+)  
Разрешение экрана 1024х768  
Звуковое устройство  
Устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков  
Клавиатура, джойстик (обратная связь – опционально) или геймпад  
 
CD-ROM, DVD-ROM «X3: Воссоединение 2.0»
5 СD / 1 DVD
Язык продукта: полностью на русском языке
Штрихкод: 4607149712113 (DVD, 1 DVD)
Штрихкод: 4607149712106(Jewel, 1 DVD)
Штрихкод: 4607149712090 (Jewel, 5 CD)


----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 10:30 08-01-2007
rgnik



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
игра должна быть пропатчена до версии 2.02
качни полный русификатор http://www.nd.ru/users/updates/#X3_rus 525Мб
качни распаковщик "всего" http://www.c1pher.com/uniextract142.exe
установи и распакуй получиш каталог Disk1 550 997 502 байт:
data1
data1.cab
data1.hdr
data2.cab
engine32.cab
layout.bin
setup.exe
setup.ibt
setup.ini
setup.inx
с помощью этого же распаковщика распакуй data1.cab
получиш каталог data1 1 123 557 458 байт все из этого каталога кинь в каталог с игрой
в каталоге с игрой найди файл lang.dat испаравь в нем 44 на 07
усе

Всего записей: 104 | Зарегистр. 21-09-2004 | Отправлено: 11:20 08-01-2007
waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
rgnik

Цитата:
http://www.nd.ru/users/updates/#X3_rus 525Мб

Мда... Размерчик большеват, для меня. Спасибо за инфу.

----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 11:25 08-01-2007
lexrem



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
rgnik

Цитата:
качни полный русификатор http://www.nd.ru/users/updates/#X3_rus 525Мб

А как там дела с качеством озвучки? Стоит ставить, или лучше оставить английскую?
И еще интересует качество русификации текста. Сравнимо с русиком от elite games?

----------
reality.sys has been corrupted. Reboot Universe? [Y/N]

Всего записей: 1017 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 17:49 08-01-2007
rgnik



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
качество озвучки приличное,
lexrem

Цитата:
Стоит ставить, или лучше оставить английскую?  
дело вкуса
на счет качества русификации текста ? да же не скажу, опять же никто не мешает поставить поверх элитовский русификатор, или "Модификация НД-перевода (722kb)"
http://www.elite-games.ru/x3/download.shtml#rus

Всего записей: 104 | Зарегистр. 21-09-2004 | Отправлено: 11:22 09-01-2007 | Исправлено: rgnik, 11:24 09-01-2007
waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
lexrem
[q]Рейтинг "Игромании" [b]8.0[b]

----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 18:19 09-01-2007
forfufel



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ещё одно обновление моей программы-карты (build 1.2.1.5)
 
X3 map v1.2 by Scorp (880 кб)
http://tm-belarus.com/Files/X3_map_Setup.zip
 
   
 
Зеркало на рапиде (880 кб)
http://rapidshare.com/files/11036644/X3_map_Setup.zip.html
 
Что нового:
1) Эффект от вращения ролика мышки теперь зависит от того, над чем находится курсор. Если курсор находится над 3D-сектором, то это будет зум сектора. Если над основным полем карты, то это будет зум карты и т.д. Соответственно, CTRL теперь зажимать не надо.
2) Зум роликом основного поля карты теперь работает не только "к курсору" при приближении, но и «от курсора» при удалении с улучшенной точностью позиционирования в обоих случаях.
3) В поиске по F3 для товаров добавлена кнопка-фиксатор "Exactly" ("Точно"). Если фиксатор приподнят (по умолчанию), то поиск производится по частичному совпадению. Если нет, то по полному. Например, полезно, когда нужно найти просто "Nova" и отмести "Nova Vanguard", "Nova Sentinel" и "Nova Raider".
4) В свойствах exe-шника теперь можно посмотреть версию программы (номер сборки и т.д.).
5) Улучшена поддержка модов.
6) Пофиксен Alt+TAB+TAB (теперь это сочетание не вызывает окошко поиска в программе).
7) Обновлён F1 и readme.

Всего записей: 154 | Зарегистр. 27-07-2003 | Отправлено: 01:05 10-01-2007 | Исправлено: forfufel, 11:12 10-01-2007
lexrem



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
waxyman

Цитата:
Рейтинг "Игромании" 8.0

Уговорили. Пошел качать. Через недельку, глядишь, по-русски заговорит.
Я сегодня специально для нее (ну и еще для SW x-wing Alliance) джойстик прикупил.

----------
reality.sys has been corrupted. Reboot Universe? [Y/N]

Всего записей: 1017 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 21:13 10-01-2007
forfufel



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обновление программы-карты (build 1.2.1.6)
 
X3 map v1.2 by Scorp (880 кб)
http://tm-belarus.com/Files/X3_map_Setup.zip
 
   
 
Зеркало на рапиде (880 кб)
http://rapidshare.com/files/11201980/X3_map_Setup.zip.html
 
1) Инсталлятор теперь во всех возможных случаях обнаруживает Х3 в системе. Разве что поиск по диску не делает.
2) Пофиксен достаточно редкий баг, приводивший к сбою в работе всех версий программы.

Всего записей: 154 | Зарегистр. 27-07-2003 | Отправлено: 16:17 11-01-2007 | Исправлено: forfufel, 16:18 11-01-2007
Kei_Dach



Йа-йа!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
forfufel
Может мне тоже какую нибудь прогу заделать сразу стоко постов набью
Ну блин дал ссылку, хорошо все поняли. Утомляет если честно через каждый пост про обновления.

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 28-08-2003 | Отправлено: 23:37 11-01-2007
Trex



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kei_Dach
Ну зачем ты так. В любом топике, про любой софт, всегда дают ссылки при выходе новой версии и пишут что нового. Наооборот хорошо, что автор отлаживает продукт. Спасибо ему.

Всего записей: 6476 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 23:43 11-01-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » X3: Reunion


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru