Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » X3: Reunion

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Европа / США: уже в продаже
Россия: компания Новый Диск уже выпустила "лицензионную копию" английской версии на 5 СD / 1 DVD. Обложка диска
Русская "полная" локализация: октябрь 2006 года.
 
   
 
сайт | Трейлер | скриншоты
__________________
 
Страница на сайте компании Новый Диск
Полностью русское руководство пользователя
Пакет исправлений v1.3 (1.2.01 >> 1.3, как раз на версию от НД)
Фанатский русификатор тут.
 


Сюжет начнется там, где закончилась X2: The Threat, и расширит игровую вселенную за счет добавления новых секторов, кораблей и видов оружия (при этом сохраняя совместимость со старыми "сейвами"). Разработчики планируют совместить плагины Artificial Life, впервые представленные в патче 1.4, с генератором миссий - это сделает виртуальный космос более "живым" и динамичным.
 
В числе нововведений: буксировочное судно, позволяющее перетаскивать фабрики в центр сектора, и суперстанции - огромные конгломераты, состоящие из нескольких обычных станций, соединенных между собой трубопроводами. Кроме того, изменения затронут физическую модель поведения кораблей.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:08 19-12-2004 | Исправлено: Vanes, 19:31 10-09-2006
Boron Friend



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
lucky_Luk
По идее нужно назначить горячую клавишу в настройках, которая и будет создавать конечный лог файл. Если тебе каждый раз нужна полная копия твоей текущей карты в этой проге, то конечно каждый раз прийдется делать лог
Вообще я сюда пришел по другому поводу. А именно:
 
http://www.egosoft.com/news/current_ru.php  
 
Вышел патч 2.5 для игры X3 Reunion, а так же 1.5 для X2!

Всего записей: 14 | Зарегистр. 03-06-2006 | Отправлено: 23:21 24-12-2007
Tigers_Fur



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Boron Friend
Не написано про пригодность старых сейвов... Не поделитесь опытом установки? Новую игру придется начать?

Всего записей: 399 | Зарегистр. 01-06-2005 | Отправлено: 12:15 25-12-2007
Boron Friend



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Те, кто скачивал патч до 24.12.2007 19:00 по МСК, скачайте его опять! Это же Egosoft, он никогда не выпускает сразу релиз Те, кто по ретпеливее и скачали позже можете без опаски ставить патч. Сам скачал, но ещё не ставил...

Всего записей: 14 | Зарегистр. 03-06-2006 | Отправлено: 17:56 25-12-2007
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Boron Friend

Цитата:
Если тебе каждый раз нужна полная копия твоей текущей карты в этой проге, то конечно каждый раз прийдется делать лог

Мне нужны из игры цены на товары и т.п., текущая карта пофигу, в этом случае надо каждый раз делать новый лог?
По поводу патча, на сайте написано, что это патч 1.4 - 2.5. На версию 2.0.02 он станет?

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 23:27 25-12-2007
Boron Friend



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
1) Если нужны общие данные по ценам, то нет, не надо. А если текущие цены на фабах - то надо.
2) Посмотри здесь: http://www.elite-games.ru/x3/download.shtml#patch
Там есть патч c 2.0.02 до 2.5 (7.66mb)

Всего записей: 14 | Зарегистр. 03-06-2006 | Отправлено: 20:20 26-12-2007
forfufel



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
X3 map для работы требует лог из игры, который создается скриптом. Скрипты нужно запускать только один раз или после каждого запуска игры?

Скрипт нужно запускать каждый раз когда нужно обновить данные игры на карте.
В том числе данные по количеству товара и ценам.

Всего записей: 154 | Зарегистр. 27-07-2003 | Отправлено: 17:18 06-01-2008
DikAll



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Нужна ссылка на мод ля этой игры. Я просто адрес потерял. Вроде он забугорский, по объему большой, там перересованы галактики, планеты, корабли. Все красиво и замечательно. Ну потерял я ссылку...    

Всего записей: 2211 | Зарегистр. 08-11-2005 | Отправлено: 23:14 16-01-2008
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что нужно поставить на корабль, чтобы он мог автоматически торговать (челночить от станции к станции)?  
Я "нашел" корабль Варан Агрессор, предназначенный для пассажирских перевозок, где взять задание на перевозку пассажиров (не рабов)?
Кого еще, кроме пиратов, нужно валить, чтобы повысить репутацию у боронов?
Полицейская лицензия выдается "на корабль" или "на пилота"?

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 18:24 20-01-2008
forfufel



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Нужна ссылка на мод ля этой игры. Я просто адрес потерял. Вроде он забугорский, по объему большой, там перересованы галактики, планеты, корабли. Все красиво и замечательно. Ну потерял я ссылку...    

XTM ?
http://www.thexuniverse.com/modules.php?s=&name=XTM_Main

Всего записей: 154 | Зарегистр. 27-07-2003 | Отправлено: 01:56 08-02-2008
ErosMic



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
М-м-м-м...   Миссия №6 (Шпионаж), управдение дроном... пролетел спутники с лучами, прошёл через створки - и тупик... дальше-то как?

Всего записей: 291 | Зарегистр. 16-07-2002 | Отправлено: 20:05 12-02-2008
KkovikK



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Захватил уже 2 корабля (пиратских), перегнал их в Аргон Прайм, но никак не пойму как их можно продать?  
Тут же в Аргон Прайм есть мой грузовой корабль, наверное он с самого начала игры у меня был. Можно ли заставить его торговать автоматически, т.е например дать команду слетать в сектор, там купить полный трюм батарей, прилететь в другой сектор и там продать? Иле нечто подобное? Мне о нечто подобном рассказывала игровая система информации, но я не понял как это сделать конкретно, говорилось о том что нужен капитан-торговец, а где его взять? Помогите плиз с этим разобраться.  
 
 
Добавлено:

Цитата:
Полицейская лицензия выдается "на корабль" или "на пилота"?
 

Присоединяюсь к вопросу.

Всего записей: 1609 | Зарегистр. 04-01-2007 | Отправлено: 23:37 29-03-2008
Tigers_Fur



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KkovikK
1. Загоняй корабли на федеральную верфь и продавай.
2. Торговать автоматически - купи софт торговый МК3, и запускай секторного торговца, только он будет сам закупать что ему понравится. Можно управлять им дистанционно, только это не автоторговля.
3. На корабль кажись...

Всего записей: 399 | Зарегистр. 01-06-2005 | Отправлено: 01:34 08-04-2008
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tigers_Fur

Цитата:
2. Торговать автоматически - купи софт торговый МК3, и запускай секторного торговца, только он будет сам закупать что ему понравится. Можно управлять им дистанционно, только это не автоторговля.

МК3 это какой-то торговый модуль (я видел только MK1 и 2)? Система помощи говорит, что для торговли нужен капитан 8-го уровня, где его нанять?
Что делать, если на пиратской базе в трюм корабля подсунули бомбу, в перечне грузов на корабле ее не видно (корабль сообщает что обнаружен аномальный груз, а потом происходит взрыв с повреждением содержимого корабля), как выкинуть бомбу из трюма?
Зачем нужен Стыковочный компьютер, если корабли и так нормально стыкуются на автопилоте или вручную (все просто, идешь на допустимой скорости на зеленых кружок и порядок). Это не X1 с дверями на узких шлюзах Торговых станций, в которые фиг впишешься потому что станция крутится вокруг своей оси.    

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 00:19 30-04-2008 | Исправлено: lucky_Luk, 00:39 30-04-2008
Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lucky_Luk

Цитата:
Это не X1 с дверями на узких шлюзах Торговых станций, в которые фиг впишешься потому что станция крутится вокруг своей оси.    

зато как весело было!
эх... одна из моих любимых игрух детства.
 
ErosMic

Цитата:
Миссия №6 (Шпионаж)  
 
Летим в Ocracoke's Storm.
 
Путь от Paranid Prime: южные врата (Empire's Edge); западные врата (Savage Spur); южные врата (Ocracoke's Storm). Западные врата очень далеко на западе, их координаты, км: -44.9, -14.5, -9.0.
 
Прибываем в пункт назначения. Следует ролик.
 
Далее предстоит, управляя дронами, преодолеть ловушки в виде сканеров и подслушать планы Ion Battler'а. Когда получится, смотрим ролик. Оказывается, Ion Battler желает построить врата в Солнечную Систему по планам, рассказанным ему представителем некоей расы Sohnen. Главному герою это очень не нравится, и он решает, что Ion Battler должен быть остановлен. Ролик.
 
С этого момента доступ в центральные сектора Паранидов будет закрыт!

http://www.elite-games.ru/x3/storyline.shtml#mission6
 
Добавлено:
кстати, самый прибыльный бизнес в x3 не имея огромной империи станций — захватывать продавать оружие и корабли кхааков

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 02:52 30-04-2008
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer

Цитата:
зато как весело было!

Ага . А в X3 вручную стыковаться совсем неинтересно, швартуюсь на автопилоте.
Значит стыковочный компьютер в X3 не шибко нужен.

Цитата:
кстати, самый прибыльный бизнес в x3 не имея огромной империи станций — захватывать продавать оружие и корабли кхааков

А как их захватывать, они же не сдаются? Разве что попробовать у пиратов купить систему удаленного доступа... Но они вечно бомбу подсовывают, как от бомбы избавиться?
 
Какой набор оружия для "стартового" M4 гарантированно хорошо сносит щиты и не повреждает корпус корабля противника?
А то с моим набором - 2 автоматические пушки, 2 ИП-1 - 2 УЧ-2 - корабли моего класса и чуть повыше разносит в клочья. Один раз пират "сдал" Охотника, уже без щитов и с почти разбитым корпусом (процентов 20 осталось) так он еле ковылял через 3 сектора до верфи.

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 20:22 30-04-2008
Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lucky_Luk

Цитата:
А как их захватывать, они же не сдаются?

сдаются. я их пачками продавал)
их надо покоцать - снять все щиты и по корпусу вдарить немного) и сдаются тупые насекомые как людишки))
 
Добавлено:

Цитата:
Какой набор оружия для "стартового" M4 гарантированно хорошо сносит щиты и не повреждает корпус корабля противника?  
А то с моим набором - 2 автоматические пушки, 2 ИП-1 - 2 УЧ-2 - корабли моего класса и чуть повыше разносит в клочья. Один раз пират "сдал" Охотника, уже без щитов и с почти разбитым корпусом (процентов 20 осталось) так он еле ковылял через 3 сектора до верфи.

должно быть как минимум 2 набора оружия - сильное и "психологическое".
сильным снимаем щиты, психологическим по-немногу рушим корпус.

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 21:58 30-04-2008
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer

Цитата:
должно быть как минимум 2 набора оружия - сильное и "психологическое".
сильным снимаем щиты, психологическим по-немногу рушим корпус.

Так какая из доступных видов пушек на для M4 хорошо выносит щиты и не трогает корпус?

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 19:24 03-05-2008
Ranger1

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
не могу пройти миссию "шпионаж", после лазеров прохожу первую трубу,а во вторую просто не влететь.Бьётся и отскакивает,пробовал на минимальной скорости,вид сзади(ровно по центру ставил)ну ни как!!! Скиньте сейв пожалуйста после этой миссии или подскажите,может я что не так делаю?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 05-05-2008 | Отправлено: 00:41 05-05-2008
virtmajor

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня проблема с миссией 6 ( про шпионаж дроном в астероиде  )..если дрон в первую трубу и пролез кое как, то во вторую ваще не хочет  ..и если есть на форуме ОТЦЫ, то подскажите чё делать с это фигней!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 07-09-2008 | Отправлено: 20:08 07-09-2008
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так какая из доступных видов пушек на для M4 хорошо выносит щиты и не трогает корпус?

Отвечу сам себе . Щиты хорошо убивает "ионный излучатель", но на "Охотника" он не ставится, можно поставить на "Сокол".
 
Где посмотреть классификацию кораблей по видам: M1, M2, M3 и т.д. и "класс" текущего корабля, самый мощный - M1?
 
Где нанять капитана для торгового судна?
 
Ranger1

Цитата:
не могу пройти миссию "шпионаж", после лазеров прохожу первую трубу,а во вторую просто не влететь.Бьётся и отскакивает,пробовал на минимальной скорости,вид сзади(ровно по центру ставил)ну ни как!!! Скиньте сейв пожалуйста после этой миссии или подскажите,может я что не так делаю?

Нормально он влазит в трубы, только скорость ставь на самый минимум и при точно по центру трубы.

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 23:09 07-09-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » X3: Reunion


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru