Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » X3: Reunion

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Европа / США: уже в продаже
Россия: компания Новый Диск уже выпустила "лицензионную копию" английской версии на 5 СD / 1 DVD. Обложка диска
Русская "полная" локализация: октябрь 2006 года.
 
   
 
сайт | Трейлер | скриншоты
__________________
 
Страница на сайте компании Новый Диск
Полностью русское руководство пользователя
Пакет исправлений v1.3 (1.2.01 >> 1.3, как раз на версию от НД)
Фанатский русификатор тут.
 


Сюжет начнется там, где закончилась X2: The Threat, и расширит игровую вселенную за счет добавления новых секторов, кораблей и видов оружия (при этом сохраняя совместимость со старыми "сейвами"). Разработчики планируют совместить плагины Artificial Life, впервые представленные в патче 1.4, с генератором миссий - это сделает виртуальный космос более "живым" и динамичным.
 
В числе нововведений: буксировочное судно, позволяющее перетаскивать фабрики в центр сектора, и суперстанции - огромные конгломераты, состоящие из нескольких обычных станций, соединенных между собой трубопроводами. Кроме того, изменения затронут физическую модель поведения кораблей.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:08 19-12-2004 | Исправлено: Vanes, 19:31 10-09-2006
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Только начал играть. Попросили пригнать брошенный корабль. Пригнал. Как его отдать? Когда связываюсь со станцией, то там есть несколько человек, в т.ч. и тот, который дал мне это задание. В диалоге с ним нет "забирай свой корабль". Когда пристыковываюсь к станции - там вообще никого нет. Как завершить? И ещё - как настроить графику? При запуске окно, там можно немного пошаманить. Я отключил "автонастройка". Но в игре, когда я в основных (перед началом игры) опциях захожу в графику - оно там всё-равно "автонастройка". Может, ини какой поковырять?
Игра - "Земной конфликт". Это я туда спросил?

Всего записей: 5483 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 13:56 20-03-2010 | Исправлено: AnTul, 16:36 20-03-2010
Quasarx



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А что-нибудь подобное X3 появилось за последнее время?

Всего записей: 180 | Зарегистр. 21-07-2009 | Отправлено: 09:27 22-03-2010
Bloxastik

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul
На сколько я помню надо состыковаться со станцией где сидит заказчик.

Всего записей: 271 | Зарегистр. 10-06-2004 | Отправлено: 15:31 22-03-2010
dum3000

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обновление
http://www.egosoft.com/download/x3tc/files/X3TCUpdate1.0.1_to_2.6.exe
http://www.egosoft.com/download/x3tc/files/x3tc_bonus_package_4.1.00.exe

Всего записей: 157 | Зарегистр. 05-11-2004 | Отправлено: 22:53 27-04-2010
Quasarx



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
X3: Terran Conflict Win7 драйвер - x32  x64
 

Всего записей: 180 | Зарегистр. 21-07-2009 | Отправлено: 10:49 21-09-2010 | Исправлено: Quasarx, 14:46 21-09-2010
Wolfskin



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Помогите советом как пройти миссию 3 "Охота на дона". Там надо отобрать у Марани камень. Но он выпускает боевые корабли и меня через несколько минут убивают. Мучаюсь уже не один месяц над этим местом. Нереально поубивать их.
 
И как деньги заработать? А то тут все пишут купить транспортник и зашибать бабосы, но чтоб купить надо гдето достать пару сотен тысяч денег. Я пока летаю по всей округе посещяю станции и выполняю всякие задания типа доставить батареек кудато там, когото подвезти, но платят сущие копейки, так я до 3й мировой играть буду.

Всего записей: 31 | Зарегистр. 19-05-2005 | Отправлено: 17:02 23-09-2010
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Стрейф в игре назначен на клавиши, что неудобно, или на второй джойстик, который купят только фанаты и используется второй девайс не в полную силу, ИМХО.
Есть решение: POV, маленький джойстик сверху. На эту штуку обычно назначен поворот камеры, не очень нужная фича.
Лучше назначить на нее стрейф, а управление камерой назначить на нее же, но с клавишей Shift.
Получаем полное управление кораблем одной рукой и одним джойстиком, очень удобно.
 
Добавлено:
Wolfskin
 

Цитата:
Помогите советом как пройти миссию 3 "Охота на дона". Там надо отобрать у Марани камень. Но он выпускает боевые корабли и меня через несколько минут убивают.

Попробуй отваливать подальше и коцать корабли противника по одному. Тебе нужно выстроить их в одном направлении, чтобы нападали на тебя с одной стороны, а не со всех сторон, я так проходил и более сложные миссии.
А вообще Охотник это хилый кораблик. Посмотри на Elitegames секреты, где есть пустые, бесхозные корабли. Вроде бы где-то был Сокол. Или захвати Сокол у пиратов. Он небыстрый, но щиты у него по 25 Мегаджоулей и слотов для оружия побольше. Такой маленький танк, практически универсальный.
 
Добавлено:
Wolfskin
 

Цитата:
И как деньги заработать? А то тут все пишут купить транспортник и зашибать бабосы, но чтоб купить надо гдето достать пару сотен тысяч денег. Я пока летаю по всей округе посещяю станции и выполняю всякие задания типа доставить батареек кудато там, когото подвезти, но платят сущие копейки, так я до 3й мировой играть буду.

Выполняй сюжетку, там можно будет на...ть Саю, продав ее Баракуду. Или проще - захватывай корабли пиратов и продавай. Бабок не густо, но на покупку парочки транспортов хватит.

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 01:44 30-12-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » X3: Reunion


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru