Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Parkan II

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
   
  • Жанр космический симулятор/стратегия/экшн/рпг  
  • Похожесть Элита, Parkan, X2  
  • Дата выхода 2 квартал 2005 г. (конец мая?)  
  • Официальные сайты   Nikita

 
Из официальных источников

Цитата:
Что такое Parkan II?
Игра "Parkan II" - это имитатор деятельности пилота космического крейсера. Вам предоставляется возможность путешествовать по необъятной вселенной, посещая различные планеты, их спутники, огромные космические станции и космические корабли.
 
Почему игра называется Parkan II?
Parkan - это древнее название бумеранга. Мощнейший крейсер игры по форме напоминает гигантский бумеранг, за что и получил название Parkan. Этот крейсер стал символом могущества, благородства и силы в галактике - поэтому мы назвали игру Parkan.  
 
Что я смогу сделать в игре?
В Игре "Parkan II" вы можете участвовать в космических сражениях, в абордажных схватках и наземных битвах. Вы так же можете выбрать мирный путь торговца, создавать армии варботов и дроидов. Вы можете колонизировать необжитые планеты или захватывать уже обитаемые. У вас есть возможность развивать уже захваченные колонии, строить заводы и фабрики. Выбор за вами: стать космическим пиратом, беспринципным наемником или защитником справедливости в галактике, исследователем неизведанных тайн космоса.  
 
Смогу ли я усовершенствовать свой корабль?
Вы можете усовершенствовать свой корабль с помощью нового вооружения, двигателей, энергетических щитов и множества подсистем. У вас есть так же возможность усовершенствовать свой боевой костюм, наземную технику, дроидов и варботов. Почти любую технику в игре вы можете улучшать так или иначе.  
 
Обладает ли игра нелинейным сюжетом?
В нашей игре 2 концовки. Первую вы увидите в самом начале, вторую, в самом конце. Помимо основной сюжетной линии, которая развивается в зависимости от ваших действий, есть еще и огромное количество побочных заданий.  
 
Когда выйдет игра Parkan II?
Во втором квартале 2005 года.

Цитата:
- Огромная игровая вселенная, более 500 звездных систем
- Свобода выбора: будьте пиратом, торговцем или наемником
- Множество сюжетных миссий и дополнительных заданий
- Океан возможностей: сражайтесь в космосе, ведите в бой отряды варботов на поверхности планет, захватывайте вражеские базы и целые звездные системы, колонизируйте планеты.Станьте повелителем галактики!
- Вы можете усовершенствовать свой звездолет и боевой скафандр
- Совершенное графическое ядро, использующее все возможности современных видеокарт

         

Такая замечательная игра готовится к выходу, а ветки по ней не нашел.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 13:01 09-05-2005
bsm



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Компания 1с и Nikita сообщили о поступлении игры в печать игра выйдет 27 мая подробности на сайте 1с www.games.1c.ru

Всего записей: 300 | Зарегистр. 16-09-2002 | Отправлено: 19:39 19-05-2005
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Опять  бои в космосе на кораблях.
Ты один а их целая куча.
Ну смотря по скринам вроде пока ничего,особенно на последний хоть на планете.

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 20:01 19-05-2005
millenium



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Компания 1с и Nikita сообщили о поступлении игры в печать  

Yeah! Baby! Yeah!
Ну наконец-то вышло полноценное продолжение! Железной стратегии как-то мало, и кстати если крейсер Паркан был уничтожен вместе с со станцией Аргус, то чтоже тогда сбили над одной из планет с системой порталов в начале оной железной стратегии

----------
Терпение и труд - Все перетрут!

Всего записей: 853 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 22:29 20-05-2005
sghi



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И как там графика в игре, в движении? А то что-то скриншоты не очень впечатляют...
Да и сама игра насколько хороша?

Всего записей: 2026 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 18:39 27-05-2005
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sghi Игра очень и очень гуд. Я ради нее отложил Xenus. Хотя что та, что эта, с багами. На официальном форуме народ стонет. Меня чаша сия миновала, были только графические артефакты, которые мешали играть, но они легко лечатся.  
Все под рукою. В сюжет неторопясь вводят, нет гонки. Правда во второй миссии украли сам Паркан. Хотелось бы конечно, чтобы сюжет был подлиннее. Можно брать корабли на абордаж, много миссий на планетах. Управление немного дерганое, когда много объектов. Правда вот сейчас игрушка вывалилась в винду. почему и залез на форум, оторвался. Космос такой, и реальный и плюшевый одновременно. От 1 до 2 планеты, с автопилотом и ускорителем лететь мало...  
Все сумбурно изложено, рука дрожит над ярлыком "Parkan II"

----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 18:58 28-05-2005
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не могу понять, нафига все эти нано-технологии и обучающие книжки. Как развивать свое производство то? Никто не подскажет?

----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 10:53 29-05-2005
Zver1992

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yODAN
Ты бы лучше игру выложил. Доступ могу предоставить.

Всего записей: 599 | Зарегистр. 30-10-2004 | Отправлено: 16:55 29-05-2005
sghi



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yODAN Я тоже дисками затарился в вчера, Xenus тоже отложил, по крайней мере пока Гиг оперативки не раздобуду. По первым впечатлениям Паркан 2 очень даже ничего, хотя я только на 3 планету спустился.
 
P.S.: Удивительно, уже почти год с 512 Мб сижу и неплохо себя чувствую, хотя периодически охота 1024 Мб заграбастать.

Всего записей: 2026 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 09:57 30-05-2005
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sghi
Цитата:
 По первым впечатлениям Паркан 2 очень даже ничего, хотя я только на 3 планету спустился.
Это по первым впечатлениям. У меня гиг оперативки, когда прилетел на планету с 3 куском квеста у меня лаги просто достали. Пришлось выпустить ботов а самому стоять. Почему-то игра идет только в окне. С атишками не очень дружит.  Не всегда понятно, куда лететь. Иногда говорят взять квест на планете. Прилетаешь туда, а квеста то нету. И много мелких багов. Короче, хочу патч.

----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 11:29 30-05-2005
sghi



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что-то не катит игрушка. Чего-то в ней не хвататет, драйва что-ли... А может просто не интересная она.

Всего записей: 2026 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 09:25 04-06-2005
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
чето столько постов,а скринов нету
http://gamelife.com.ua/screenshots/parkan2

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 21:30 05-06-2005 | Исправлено: UKPR, 21:31 05-06-2005
Alexandr VII



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пока не играл во второй, но первый была однозначно САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА. В X2 пробовал играть, чето не очень - с экономикой гимор. Надеюсь второй будет в стиле первого

Всего записей: 630 | Зарегистр. 06-09-2002 | Отправлено: 18:19 11-06-2005
Shadowpk

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И как там графика в игре, в движении? А то что-то скриншоты не очень впечатляют...  
Да и сама игра насколько хороша?

 

Цитата:
Это по первым впечатлениям. У меня гиг оперативки, когда прилетел на планету с 3 куском квеста у меня лаги просто достали. Пришлось выпустить ботов а самому стоять. Почему-то игра идет только в окне. С атишками не очень дружит.  Не всегда понятно, куда лететь. Иногда говорят взять квест на планете. Прилетаешь туда, а квеста то нету. И много мелких багов. Короче, хочу патч.

 

Цитата:
Космос такой, и реальный и плюшевый одновременно

 
 
Игра ничего себе, прошел всю.
Что бы хорошо поиграть на 1280х1024, 32бита, + тени и дополнительные детали и трава,
желательно DDR3 1гб, и видяху 6800Ultra, либо крутую ATI.
 
Насчет сюжета бедновато, но спасибо за то что смог поиграть в Паркан:ХИ
на ХР, старую игру так и не смог запустить под ХР, но вообще с графой немного перемудрили, не космос а новогодняя елка какая то.
На загрузках при переходе с планет к космосу и обратно, можно было бы (пока грузится) включить какую нибудь анимашку красивую.  
 
Добавлено:

Цитата:
- Свобода выбора: будьте пиратом, торговцем или наемником  

 
По поводу свободы,я бы не гнал волну Freelancer покруче будет. Если ты пират то пока не прорвешся в красную систему к Астронам, тебе в игре ни какого кайфа (ни инфы ни продуктов, а если и есть то за очень большие мани), это не первый Паркан где пиратством можно было прожить.
Колонизация планет ни по выбору (хочу эту), а по заданию.  
 
 

Цитата:
- Множество сюжетных миссий и дополнительных заданий

 
Сюжетная линия одна, сперли у тебя в начале игры Паркан, вот и ищи его а по ходу и Вандерер.
 

Цитата:
- Вы можете усовершенствовать свой звездолет

 
По звездалетам подсказка новичкам наворачивайте свой корабль, но не забывайте на своих базах оставлять Торпеды, движки, щиты, сенсоры, и прочую необходимую дребедень прозапас, и один комплект оборудования всегда таскайте с собой. есть места в игре где это помогает.

Всего записей: 15 | Зарегистр. 30-11-2004 | Отправлено: 01:37 14-06-2005
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Глюки от 1 С.
при обучении выдает синий экран.И все замерло.
Комп мощный,дрова последние.
остальные игры идут нормально.
Разобрался
Проблемы зключаются во встроенной  звуковой карте.
http://forums.ag.ru/?board=fl_main&action=display&s=0&num=1112226748&start=50
Так что на комп и дрова не грешите.

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 22:13 14-06-2005 | Исправлено: UKPR, 06:06 15-06-2005
Alexandr VII



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я начал играть, а сюжет то старого паркана Опять все заного по старому сценарию?
Начало какоето странное, это типа конец железной стратегии (а то я ее не до конца прошел) ничего не понятно, да и чем первый паркан закончился уже забыл

Всего записей: 630 | Зарегистр. 06-09-2002 | Отправлено: 20:01 16-06-2005 | Исправлено: Alexandr VII, 20:10 16-06-2005
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Parkan 2 – Cало в шоколаде

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 02:07 29-06-2005
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рецензия

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 14:54 03-07-2005
7262021



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так стоит покупать или нет?

Всего записей: 194 | Зарегистр. 25-01-2004 | Отправлено: 08:38 07-07-2005
Odium



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
7262021
Судя по отзывам, точнее по их отсутствию -нет

Всего записей: 385 | Зарегистр. 08-04-2004 | Отправлено: 10:32 07-07-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Parkan II


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru