Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » F1 Grand Prix 4 и Windows XP

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

dmention

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Имеется игра F1 Grand Prix 4 от издательства Фаргус (куплена в городе Екатеринбурге).
Под Win 98 работала отлично.
 
На Windows XP вылетает во время гонки или во время загрузки трассы в конце линии процесса. Выдает окно Windows XP с предложением отправить отчет или зависает на экране игры и перегружается только Reset-ом.
Причем на компе друга таже исторя, хотя у него тоже P4, но видеокарта намного быстрее.
 
Существует ли действительно несовместимость данной игры с Windows XP или надо какой-нибудь патч для нее?
 
Я нашел один патч на сайте разработчиков игры, но при запуске он выдает, что на компе игра не установлена...

Всего записей: 206 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 12:27 14-08-2006
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Игрушка русифицирована? Помню у меня из-за русификатора глюки были. При установке английской версии проблем не заметил.

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 08:57 23-08-2006
dmention

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, игрушка русифицирована.  
Есть возможность запустить и английскую версию, но имена пилотов все рано пишутся по-русски, а точнее остаются всякие иероглифы. В русской версии иероглифами пишутся все сообщения во время гонки.
 
Есть примечание, что нельзя использовать букву "я" в именах пилотов. Но я их не менял. К тому же, названия команд вообще невозможно изменить.

Всего записей: 206 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 12:28 24-08-2006
WildWind

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dmention
Игру лучше найди оригинальную английскую. Если будешь бороться со своей версией, то ставь на английском, проблем станет в разы меньше.
 
С http://www.grandprixgames.ru/gp4c/index.php?p=9 качни минимально необходимый набор для нормальной игры в ГП4. Инструкции по установке внутри должны быть.
 
p.s. И очень рекомендую научиться пользоваться поиском - http://forum.ru-board.com/forum.cgi?action=filter&forum=74&filterby=topictitle&word=Grand+Prix+4



----------
Истина может быть любой, только вот здравый смысл подсказывать другое...

Всего записей: 825 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 00:30 25-08-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » F1 Grand Prix 4 и Windows XP


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru