Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Tom Clancy's HAWX (H.A.W.X.)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
Разработчик: Ubisoft
Дата входа: 5 марта 2009 года
Жанр: Flight-Combat Arcade 3D

 
"Tom Clancy's HAWX" на AG.ru | Официальный сайт

 
Патч до v1.01 (~37mb) / Патч до v1.01 для цифровой версии (~80mb) --->>
1. Private sessions no longer appear in the server list.
2. Full sessions no longer appear in the server list.
3. The Voice Command key now works properly when set in "hold" mode.
4. Fixed: joining an online game by accepting an invite did not always work.
5. Fixed: the Player Statistics screen shown at the end of a Versus match did not always provide valid results.
6. Fixed: Thrustmaster Hotas Cougar crash



Описание
 
Tom Clancy’s H.A.W.X. является авиасимулятором, который полностью изменит представление игроков о воздушных сражениях.
 
Действие игры происходит в период 2014-2019 годов, когда все большее количество наций становятся зависимы от Частных Военных Корпораций, элитных наемников, не жалеющих ни себя, ни своего врага. Корпорациям дозволено использовать любое вооружение и технику для достижения поставленной задачи, чем они и пользуются, все больше и больше наращивая свою мощь.
 
Tom Clancy’s H.A.W.X. тесно связан с одним из самых успешных проектов Ubisoft - Tom Clancy`s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2. Игроку предстоит сотрудничать с отрядами Ghost Recon, помогая им достигнуть общей цели – уничтожить врага.

 
Особенности:
 
- Enhanced Reality System (E.R.S.) является внутриигровой технологией, которая поможет пилотам-новичкам почувствовать себя настоящими асами. Управление радаром, обнаружение приближающихся ракет, система защиты от столкновений, система контроля повреждений, тактическая карта и система измерения траектории полета ракет – все это E.R.S.. Также E.R.S. позволит игроку отдавать приказы своей эскадрилье, что делает ее столь же уникальной особенностью H.A.W.X., как и система Cross-Com в Tom Clancy`s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2.  
 
- Режим поддержки позволит игрокам насладиться боевыми заданиями и с комфортом выполнять миссии. После его включения, игрок сможет полностью ощутить поддержку E.R.S.. Если же обстановка вокруг требует тотального контроля над самолетом, игрок может в любой момент выключить режим поддержки, тем самым деактивируя все вспомогательные системы и повышая риск потери самолета. С другой стороны – это позволит выполнять более четкие маневры во время воздушных сражений.  
 
- Совершенно новый мультиплеер-режим, впервые встречающийся в авиасимуляторе. Одновременно до четырех игроков смогут пройти основную кампанию в режиме Jump In, который позволит подключаться к игре в любой момент. В режиме PvP победители каждой схватки получают не только очки опыта, но и деньги, которые позволят купить новое вооружение и самолеты.  
 
-Реализм и достоверность происходящего. Игрокам будет дана возможность взять управление над более чем 50-ю самыми известными самолетами мира, а также сразиться в воздушных баталиях над абсолютно реальными ландшафтами, истерзанными войнами.

 
http://www.russobit-m.ru/catalogue/item/hawx/

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 12:07 04-04-2008 | Исправлено: RapSoldier, 14:04 14-08-2010
duma33



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RapSoldier
 
Спасибо, попробую.

Всего записей: 32 | Зарегистр. 03-09-2005 | Отправлено: 08:19 22-06-2009
vaasil

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Люди добрые помогите с миссией где надо набрать высоту >3000 метров, не могу понять что делать, уже и больше и меньше, не могу понять где затупил

Всего записей: 16 | Зарегистр. 26-05-2004 | Отправлено: 12:51 07-07-2009
ALEX_SS1



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vaasil
Просто набираеш более 3000 - а потом там будет штопор и выход из него, потом сбить несколько дронов - правда это всё в неудобном режиме - это учебная мисия - там напарник говорит что делать надо - это самая простая мисия.

----------
Сталкер по жизни...
ASRock X570 Taichi, Ryzen 7 3700X, Crucial 32GB DDR4 3200 MHz Ballistix Sport, Samsung 960Pro 512GB, GIGABYTE 2070S

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 01-07-2006 | Отправлено: 03:47 08-07-2009
vaasil

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX_SS1
 
спасибо, а почему в неудобном режиме? другой вид надо включить?

Всего записей: 16 | Зарегистр. 26-05-2004 | Отправлено: 09:45 08-07-2009
duma33



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vaasil
Там нужно отключать контроль бортовой системы, и в этом режиме ты видишь свой самолет только со стороны, а не из кабины, что несколько неудобно.

Всего записей: 32 | Зарегистр. 03-09-2005 | Отправлено: 20:11 08-07-2009
vaasil

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
duma33
хорошо, спасибо будем пробовать

Всего записей: 16 | Зарегистр. 26-05-2004 | Отправлено: 01:58 09-07-2009
Jarikk



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, интересно было полетать, дух захватывает. Только вот достичь 40 уровня и полетать на су-47 как-то тяжеловато, особенно без игры по сети, где большая половина наград и дополнительного опыта. А так застрял на 23-ем уровне и не могу пройти предпоследнюю миссию даже на легком уровне, где куча истребителей и надо охранять самолет ищущий бомбу.

----------
BENQ Joybook R56: Core2Duo T8300 2,4GHz, Intel PM965, ASint Tech. 2x1024 DDR2-667, GeForce 8400M G, FUJITSU 500GB 5400RPM SATA-II, Win XP SP3 Eng & W7 RTM Pro x86

Всего записей: 1797 | Зарегистр. 26-01-2005 | Отправлено: 19:30 21-08-2009
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jarikk

Цитата:
олько вот достичь 40 уровня и полетать на су-47 как-то тяжеловато

 
Именно крутой уровень прохождения и дает набрать достаточное количество очков. Наоборот в кайф почти в реале играть....у мня щас 30 уровень, а я все еще на первых трех-четырех миссиях топчусь...
На счет сетевухи, думаю, что вы заблуждаетесь. В одиночке очков и наворотов столько ж как и в сети...

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 14:40 26-08-2009
mrdozer



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня джойстик Logitech Force3DPRO с усилием обратной связи, но в Tom Clancy's HAWX  обратная связь с джойстиком, я так понял, отсутствует?  может на других джойстиках или геймпадах работает? И есть ли какой патч исправляющий этот недочёт?
А то игруха то наисовременнейшая, а обратной связи нет. "Ил-2" на сколько старая игра, но мой джойстик там работает по полной программе.

Всего записей: 173 | Зарегистр. 02-07-2006 | Отправлено: 18:18 04-11-2009
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mrdozer
Попробуй запустить софт Logitech и не закрывать во время игры.
 
Сама игра не поддерживает эту функцию, но возможно с софтом от геймпада можно её запустить.
 
Здесь у одного работало при первом подключении, пока он не перезагрузил комп.
http://forums.logitech.com/t5/PC-Gaming/Logitech-Force-3D-Pro-HAWX/m-p/320135
 
Добавлено:
Можно так же попробовать патч до v1.02, там были какие то исправления связанные с джойстиками.

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 02:53 05-11-2009
mrdozer



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не пойму. А что значит патч для ЦИФРОВОЙ версии? и почему такая большая разница в размерах патча, между цифровым и простым патчем? И какой мне нужно качать? Диск покупал лицензию от Руссобит.

Всего записей: 173 | Зарегистр. 02-07-2006 | Отправлено: 16:40 05-11-2009 | Исправлено: mrdozer, 16:53 05-11-2009
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mrdozer

Цитата:
какой мне нужно качать? Диск покупал лицензию от Руссобит.

Качай обычный 40 Мб.
 

Цитата:
что значит патч для ЦИФРОВОЙ версии? что, есть и аналоговые версии

Есть лицензионная версия которую ты качаешь с какого нибудь сайта, это цифровая/Digital.
И есть версия как в твоем случае, которую покупают в магазине берут диск несут домой и устанавливают.
 
Добавлено:
Идея с софтом от Logitech не помогла?

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 16:57 05-11-2009
mrdozer



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Идея с софтом от Logitech не помогла?

Нет, к сожалению не помогла. Принудительно отдача не включается.
Я вот думаю, косяков с игрой у меня нет, а в описании исправлений патча про force feedback ничего ненаписано, так стоит ли вообще этот патч ставить?

Всего записей: 173 | Зарегистр. 02-07-2006 | Отправлено: 19:14 05-11-2009 | Исправлено: mrdozer, 19:25 05-11-2009
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mrdozer

Цитата:
так стоит ли вообще этот патч ставить?

Есть другая идея?
По крайней мере патч не испортит ничего.
Сама игра изначально не поддерживает эту функцию.

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 21:12 05-11-2009
mrdozer



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
По крайней мере патч не испортит ничего.  
Сама игра изначально не поддерживает эту функцию.

Патч скачал, установил, но кроме настройки мёртвой зоны геймпада (которая мне и даром не нужна) ничего нового по джойстикам нет, и force feedback так и не работает. Видимо игра действительно не поддерживала и не будет поддерживать эту функцию. Весьма печально, видимо пошёл какой-то регресс в производстве подобных игр. А вообще, если доработать физику и добавить больше возможностей обзора, то получится отличный сим, а хотя и так сойдёт, нравиться мне эта леталка даже с её недостатками
Кстати, я так и непонял что это за опция в ОБЩИХ НАСТРОЙКАХ ИГРЫ  "amBX" и почему она затенённая и нельзя её включить?

Всего записей: 173 | Зарегистр. 02-07-2006 | Отправлено: 18:25 11-11-2009 | Исправлено: mrdozer, 18:30 11-11-2009
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mrdozer

Цитата:
я так и непонял что это за опция в ОБЩИХ НАСТРОЙКАХ ИГРЫ  "amBX" и почему она затенённая и нельзя её включить?

Это технология восприятия световых ,звуковых и воздушных эффектов игры с помощью специальной периферии.
http://www.pcnews.ru/news/ambx-phillips-philips-ambilight-97836.html
 
А вот девайсы которые работают на этой технологии
http://www.ambx.philips.com/ru/ru/Ambx_HowItWorks.html
 
Добавлено:
Интересно, я этой опции не заметил когда у меня была игра, это появилось после патча?

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 04:57 12-11-2009
mrdozer



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Интересно, я этой опции не заметил когда у меня была игра, это появилось после патча?

Нет, эта опция была изначально.
Насчёт amBX понял что это, эт для тех кто хочет чтоб ему ветер в .... морду дул и вся квартира сотрясалась от свето-шумо представления, скоро наверно, для особо искушённых, добавят опцию болевых ощущений от попадания пули или разрыва снаряда
Теперь кое что прояснилось, пока они эту amBX в игру внедряли, то напрочь забыли про такие простые радости как force feedback

Всего записей: 173 | Зарегистр. 02-07-2006 | Отправлено: 06:58 12-11-2009 | Исправлено: mrdozer, 07:38 12-11-2009
Kaifolom



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не было ни у кого проблем при запуске с подключенным джойстиком?
У меня Thrustmaster Cougar, когда он подключен, HAWX зависает при запуске.
Это конечно не симулятор, но все равно хотелось бы и на джойстике в нем полетать

Всего записей: 9 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 13:35 12-11-2009
mrdozer



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не было ни у кого проблем при запуске с подключенным джойстиком?

У меня не было проблем ни с джойстиком от Logitech ни с геймпадом Thrustmaster. Единственный косяк есть, обсуждался выше.  
Может дрова Трастмастеровские поновей нужно поставить или патч на игру ставь. http://www.playground.ru/files/17365/

Всего записей: 173 | Зарегистр. 02-07-2006 | Отправлено: 14:54 12-11-2009 | Исправлено: mrdozer, 14:55 12-11-2009
Kaifolom



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mrdozer
Дрова обновлял, за патч спасибо, попробую

Всего записей: 9 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 15:36 12-11-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Tom Clancy's HAWX (H.A.W.X.)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru