Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » FIFA 10

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

RapSoldier (31-08-2010 21:15): EA Sports FIFA (Фифа)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

IR0NW0LF

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FIFA 10
 
 

 
Год выпуска: 2009
Разработчик: EA Canada
Жанры: Sport (Soccer) / 3D
Издатель: EA Russia
Платформа: PC
 


Минимальные системные требования:
Процессор: 2.4 GHz (одноядерный)
Оперативка: 512 MB в Windows XP или 1 GB в Windows Vista
Видео-карта: GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon 9800 Pro или лучше, с поддержкой шейдеров версии 2.0, со встроенной памятью 128 Мб, с поддержкой DirectX 9.0c
Звук: с поддержкой DirectX 9.0c
Устройства ввода: клавиатура или геймпад с двумя мини-джойстиками
 
Рекомендуемые системные требования:
Процессор: 3.2 GHz (одноядерный) или 2.4 GHz (двухъядерный)
Оперативка: 1 GB (XP) или 2GB (Vista)
Видео-карта: GeForce 7800 или лучше, ATI Radeon x1800 или лучше, с поддержкой шейдеров версии 2.0, со встроенной памятью 256 Мб, с поддержкой DirectX 9.0c
Звук: с поддержкой DirectX 9.0c
Устройства ввода: клавиатура или геймпад с двумя мини-джойстиками
 
 
Описание
 


Внимание! На поиск игры отправляйтесь сюда ->

Всего записей: 24 | Зарегистр. 15-08-2009 | Отправлено: 01:09 04-10-2009 | Исправлено: RapSoldier, 22:24 10-05-2010
vadikanik

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уже качаю лицензию от Softclub, то что сделали русскую лигу супер. А то пока РПЛ дождешься.

Всего записей: 652 | Зарегистр. 04-03-2007 | Отправлено: 13:21 04-10-2009
4kusnik



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все же как приятно что есть РПЛ. Супер.  
Вот только одного я не понял, куда делась привычная камера?  

Всего записей: 463 | Зарегистр. 09-03-2008 | Отправлено: 08:40 16-10-2009
nIqoz



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите плиз, кто играл - стоит ли покупать под ФИФУ геймпад? Хочется, наконец, приобщиться к фут-симам,а на клаве, имхо, неудобно...
И если стоит - то может посоветуете какой-нибудь?

Всего записей: 130 | Зарегистр. 28-10-2009 | Отправлено: 04:14 30-10-2009
MisterFreeman

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Такая трабла, Manager 2010 не ставится пишет мол ты не админ и шуруй в бабруйск))) Чё делать то??? Совместимость авторана ставил , setup не нашёл, он там походу както дико называется...(((

Всего записей: 35 | Зарегистр. 25-09-2009 | Отправлено: 13:56 04-11-2009
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MisterFreeman
Для начала вот тема по менеджеру.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=74&topic=0380#1
 
Насчет проблемы, какая ОС, сколько в ней пользователей?
Если ХР, убедись что у тебя аккаунт с правами администратора, если Vista/7 проверь то же самое + выключи UAC + правой кнопкой на ехешник, посмотри если есть выбор "запустить с правами администратора".
 

Цитата:
Совместимость авторана ставил

Что ставил в совместимости?

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 15:28 04-11-2009
4kusnik



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как разыгрывать стенки?

Всего записей: 463 | Зарегистр. 09-03-2008 | Отправлено: 21:12 15-11-2009
Slepcovi

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
SHIFT+"стрелка вбок от направления движения игрока" - флип флап. only Ronaldinio
SHIFT+"стрелка в один бок"+"стрелка в другой" - двойной уход в сторону.
A+S, D+S - ложные замахи
Z+D - удар на точность
D+Q - парашут
S+Q - стеночка
W+Q - дальний пас на ход
A+A - прострел низом
 
Угловые, штрафные:
 
D - прострел
A - навес
С - вызвать подмогу
S - пас низом
E - сменить игрока
SHIFT - закрут.
Z - комбо-фишка (при штрафных)
SHIFT+"стрелка куда смотрит игрок"+"стрелка вбок" - уход в сторону
 
A+Q - высокий навес на голову (для тех, кто хочет забить головой и не знает как)
 
Shift + стрелки на "втором этаже" - игра корпусом (толкание) при приеме навеса.
 
E - стоя на месте блок мяча корпусом
Q+D - удар низом (при штрафных), прострел низом при угловом
 
Игра вратарем:
 
SHIFT + "стрелки" - управление вратарем при ударах
W - игра на выходе
C - подозвать защитника
Закрутить в ворота при подаче углового – A + Z или C
Предположим, вам удалось вывести игрока на рандеву с вратарем или перед вами последний защитник. С защитником лучше всего расправиться финтом. Если он сзади, это совсем не проблема. Итак, есть несколько вариантов. Однако нужно попытаться сблизиться максимально с вратарем (метра на 2 с половиной) и затем есть несколько вариантов:
 
1) Остановиться (C), поймать вратаря на паузе и по ситуации либо пробить в дальний угол, либо подождать максимального сближения и резко уйти в сторону. (E+C) Затем останется просто забить в пустые ворота.
 
2) Дать пас на набегающего товарища по команде, если он в более выгодном положении.
 
3) Попытаться обыграть вратаря на финте. ("Качели" отлично подойдут вам для этого) и пробить в пустые ворота.
 
4) Не мудрствуя лукаво, сократить расстояние до критического (полтора метра) и пробить.
 
5) Попытаться перебросить голкипера (Q+D).
 
Финт Зидана-SHIFT+LEFT,DOWN,RIGHT или SHIFT+LEFT,UP,RIGHT(не отпуская SHIFT нажимать стрелки по очереди)
 
Финты Ronaldinho-Shift+UP+UP;Shift+Down+down;Shift+Up+Down
 
Навес Робена-Shift+A(получается иногда)
 
Финт К.Роналду-Shift+Down+Left+Left(шифт+назад+влево+влево)
 
 
посмотрите названия ударов и финтов [url]http://news.betadvice.ru/football/eurocups/Jazyk-Ligi/[/url
Секреты Управления
Удары
D - Обычный точный удар с ходу. Лучше выполнять после проброса мяча.
Z+D - Хитрый удар по навесной траектории. Его труднее наносить, однако при попадании в створ он часто бывает результативен.
Пасы и навесы
S - Простой пас. Сила паса и его длина зависит от времени удержания кнопки.
Q+S+S - Игра в стеночку.
W - Пас на ход. Удобен, чтобы вывести на ударную позицию или обострить атаку.
A - (для особых исполнителей) - Навес Робена. Есть 2 условия исполнения: нужно идти по флану с которого можно навесить только слабой ногой. Перед ударом игрок должен выставить слабую ногу вперед. Есть 3 основных исполнителя - Месси, Криштиану Роналду и Джон Терри. У них выходит чаще всего. Никаких комбинаций нет, это что типа удара ножницами - делает, когда заблогароссудиться.
Q+W - Пас на ход верхом. Сила зависит от удержания кнопки. Если использовать с умом, можно вывести игрока 1 на 1 с вратарем.
A - Обычный навес.
A+A - Прострел низом.
Q+A - Мягкий навес.
Q+Wx2 - Прострел на ход.
Угловые и штрафные
A - Подача.
D - Удар или прострел верхом. Удар или прострел верхом. Стрелки влево, вправо (нажимать во время разбега). Подкрут. Вверх, вниз Контроль силы удара.
Q+D - Прострел низом.
Q+A - Мягкий навес.
E - Смена бьющего, подающего.
C - Вызов 2 игрока.
C+D - Удар вторым игроком.
Z+D - Пробежка и удар вторым игроком.
C+S+D - Откат под удар.
Виды ведения (видео, демонстрирующее виды ведения)
Стрелки - Обычное ведение
Q+стрелки - Повышенный контроль
C+стрелки - Максимальный контроль
E+стрелки - Бег (небольшой контроль)
SHIFT+E+стрелки - Проброс мяча (минимальный контроль)
Игра в обороне -
D - Прессинг.
Q+D - Двойной прессинг.
A - Подкат.
Приемчики и фишечки:
SHIFT+"стрелка вбок от направлениye я движения игрока"x2 - флип флап (only Ronaldinho) или качели Роналду (тока C. Ronaldo)
SHIFTx2 - переступание через мяч
SHIFT+"стрелка в один бок"+"стрелка в другой" - двойной уход в сторону или ложный уход в сторону.
A+S, D+S - ложные замахи
SHIFT + "стрелка назад"+"стрелка вбок" (после ускорения) - степоверс Роналду
D+Q – парашютик (переброс голкипера)
SHIFT+"стрелка куда смотрит игрок"+"стрелка вбок" - уход в сторону
Shift + стрелки на "втором этаже" - игра корпусом (толкание) при приеме навеса.
SHIFT + "стрелка назад"+ "стрелка вбок" + "стрелка вперед" - а-ля Зидан.
SHIFT + "стрелка влево от направл. движения игрока"+"назад"+"вправо от направ. движ."+"вперед" - переброс пяткой через себя. Делают только некоторые личности, чей параметр выше 85.
SHIFT + "стрелка назад"+"стрелка вперед" - "Харакири" (переброс мяча через противника)
SHIFT + "стрелка назад" + стрелка вбок" - двойной степоверс. (мяч под себя и в сторону).
SHIFT + E + "стрелка назад" + "стрелка вбок" - проброс мяча пяткой под себя
Чтобы во время подката уклониться от него (взять мяч между ног и прыгнуть), нажми резко SHIFT. (Условие: подкат должен быть исполнен спереди).
Игра вратарем:
SHIFT + "стрелки" – выебончики при пенальти.
A, D+стрелки – вратарем: бросок (пенальти)
W - игра на выходе
C - подозвать защитника
Пендали:
D – удар.
Q+D – парашют
Z+D – техничный удар
Стрелками указываем направление удара или сейва. Силу удара настраиваем интуитивно.
Секреты выходов один на один.
Предположим, вам удалось вывести игрока на рандеву с вратарем или перед вами последний защитник. С защитником лучше всего расправиться финтом. Если он сзади, это совсем не проблема. Итак, есть несколько вариантов. Однако нужно попытаться сблизиться максимально с вратарем (метра на 2 с половиной) и затем есть несколько вариантов:
1) Остановиться (C), поймать вратаря на паузе и по ситуации либо пробить в дальний угол, либо подождать максимального сближения и резко уйти в сторону. (E+C) Затем останется просто забить в пустые ворота.
2) Дать пас на набегающего товарища по команде, если он в более выгодном положении.
3) Попытаться обыграть вратаря на финте. ("Качели" отлично подойдут вам для этого) и пробить в пустые ворота.
4) Не мудрствуя лукаво, сократить расстояние до критического (полтора метра) и пробить.
5) Попытаться перебросить голкипера (Q+D).
Действуйте по ситуации. Неопытным игрокам следует применять варианты 2,4. Для более опытных и быстрых рук подойдут варианты 1 и 3. 5 вариант одинаково хорош и прост, правда, менее эффективен

 
итсочник:http://forums.playground.ru/fifa_10/577925/

Всего записей: 10 | Зарегистр. 02-04-2008 | Отправлено: 08:51 03-01-2010
DenisConqueror

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня лицензия, и на Win7 x64 по инету играть невозможно... вылетает сразу... в тех. поддежке что-то невнятное мычат, потом спрашиваю выслать им кучу всяких картинок и трэйсов, а потом замолкают...
 
На Висте ребята решил проблему установкой noDVD от Razer 1911... на Win 7  у меня этот фокус не прошел...
 
Кто знает как это побороть, расскажите, плиз.

Всего записей: 19 | Зарегистр. 17-05-2009 | Отправлено: 05:25 30-01-2010
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DenisConqueror
Игра находится в списке исключений файрвола самого Win7 ?
 
Добавлено:
Есть раутер?

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 12:00 30-01-2010
DenisConqueror

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фаервол Win выключен. Kaspersky Internet Security 2010 тоже. Пробовал удалять каспера, ничего не помогает. Самое смешное, что у меня до этого была Vista x32 SP2, на ней наблюдались проблемы один в один, НО с кряком от Razer там все работало...
 
Поставил Вин 7 x64... и все... с тех пор FIFA у меня только в OFFLine работает. Знал бы что такая ерунда будет, не стал бы покупать.  Причем fifa 09 работает (тоже лицензия). В чем проблема ума не приложу...  
У меня ADSL модем D-Link 2500u (кажется так, точно не помню, с работы пишу) бриджем настроен...
 

Всего записей: 19 | Зарегистр. 17-05-2009 | Отправлено: 17:11 30-01-2010
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DenisConqueror
Можно было бы сказать странно если бы это была другая игра.
Если уж на то пошло, с другим кряком пытался запускать?
 

Цитата:
Фаервол Win выключен. Kaspersky Internet Security 2010 тоже. Пробовал удалять каспера, ничего не помогает.

Цитата:
У меня ADSL модем D-Link 2500u (кажется так, точно не помню, с работы пишу) бриджем настроен...

То есть остается только глючная игра.
Провайдер можно не винить так как 09 работает в онлайне.

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 21:33 30-01-2010
DenisConqueror

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Насчет кряков... да был еще какой-то, но он тоже не заработал.
 
Самое смешное, что в техподдержке такую лабуду начинают сочинять, что аж смешно становится, я реально смеялся в трубку Он мне сначала рассказывал про мою сеть, потом провайдера обвинял, а когда я сказал что на висте работает  с noDVD, а с реальным .exe нет... ответ был прост Использование нелицензионного по недопустимо) ну если у мене НЕ ЛИЦЕНЗИОННОЕ ПО работает, а ваше нет? Ступор...
 
Дальше тишина... и ответ Когда будут патчи не известно... вот уже месяца 4 жду... игра в начале октябре кажется вышла. Причем я по форумам посмотрел, такая же проблема у ... ну мягко выразится если, то "дофига" народа... у кого Виста, у кого Win 7. Интересен тот факт что и на XP SP3 такое же иногда наблюдается но на XP раз на раз не приходится, а вот виста с семеркой... постоянно "Приложение будет закрыто... "
 
Даже Команде разработчиков кряка хотел написать Razor этим но они контактных данных не оставили... или я плохо искал... Так что тех поддержка у EA НИКАКУЩАЯ... за что спрашивается деньги платил. Хочу получить поддержку, а мне какого-то, простите, клоуна на трубку вешают... и он бедняга даже сказать не может, что продукт глючный, потому что накажут... а выворачиваться уже некуда... поэтому теперь в ответ на мои письма тишина...  
 
В любом случае спасибо за содействие.  Если чего узнаете или услышите по этому поводу, сообщите пожалуйста, буду Очень признателен.

Всего записей: 19 | Зарегистр. 17-05-2009 | Отправлено: 14:30 31-01-2010 | Исправлено: DenisConqueror, 14:33 31-01-2010
RAD1984

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мужики, чо делать, хочу играть через инет, все нормально идет, проходит загрузка и выбрасывает из игры????????????

Всего записей: 3 | Зарегистр. 27-11-2009 | Отправлено: 17:53 03-04-2010
Dumkooo



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FIFA 10 мне кажется самая кривая фифа которая была.. по мне лучше фифа 08. Все абсолютно как на соньке) такая же графа почти)

Всего записей: 6 | Зарегистр. 10-05-2010 | Отправлено: 18:28 10-05-2010
iluxa2010

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ужасно глючаная игра давно в шкафу у меня она пылится

Всего записей: 1 | Зарегистр. 13-05-2010 | Отправлено: 15:39 13-05-2010
DenisConqueror

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
to RAD1984:
 
Либо кряк от Razer поставить. Либо еще есть варинат, говорят работает.
 
Либо вот это варинат (копипэйст):
 
Many of you who are using WIN7 couldn't play though EASO as FIFA 10 crashed when the match was loading. So the fix was found:
 
1) Turn of UAC:
 
Start -> Programms - Run Command
 
C:\Windows\System32\cmd.exe /k %windir%\System32\reg.exe ADD HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\
CurrentVersion\Policies\System /v EnableLUA / t REG_DWORD /d 0 /f
 
 
If you want to roll back:
 
C:\Windows\System32\cmd.exe /k %windir%\System32\reg.exe ADD HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v EnableLUA /t REG_DWORD /d 1 /f
 
 
2) You should have all the updates and service packs installed.
 
3) Right click on the file Fifa10 exe -> Properties -> Compatibility -> Properties-> and put tip on Disable visual themes and Disable desktop composiition.
 
4) Off all the songs in FIFA 10 (MY FIFA 10 -> Playlist -> All Off)
 
© gorod150
 
Довольно простая последовательность, но помогает.
Если перевод нужен, то вкратце:
-выключить UAC
-установить все апдейты и сервис паки на винду
-в свойствах совместимости fifa10.exe поставить галки над "отключить визуальное оформление" и "отключить композицию рабочего стола"
-выключить все звуки в фифе (Моя фифа - плэйлист - выключить все...) (ну как-то так, я меню фифы русской не вспомню)
 
Работает 100% спасибо доброму человеку gorod150

Всего записей: 19 | Зарегистр. 17-05-2009 | Отправлено: 12:44 26-06-2010
   

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » FIFA 10
RapSoldier (31-08-2010 21:15): EA Sports FIFA (Фифа)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru