Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Активные темы » Переадресация при звонке на группу АТС Panasonic NCP1000

Модерирует : lynx, Crash_Master, dg, emx, ShriEkeR

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

zhukovia

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите, а то никак не могу сделать, может поможет кто. Как сделать переадресацию с внутреннего пользователя 4.4.1 на группу 3.5.1 при звонке с внешней линии, на которой в качестве получателя 10.3 DDI/DID установлена другая группа 3.5.1? Если на входящую линию поставить не группу, а пользователя, то переадресация работает. Что я могу делать не так?  
И вообще может я неправильно делаю все это? Мне нужно, чтобы была возможность при уходе сотрудника с работы (или в отпуск), нажать кнопку на СТ которая сделает переадресацию на определенную группу и все звонки которые должны были бы по правилам АТС поступать к нему переводились на эту группу.  
Я кстати так и не понял для чего нужна функция DND? Разве нельзя настроить чтобы при ее включении АТС не делала паузу, а начинала звонить абонентам следующим за абонентом находящемся в режиме “Не беспокоить”?

Всего записей: 84 | Зарегистр. 02-09-2003 | Отправлено: 07:19 25-09-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Активные темы » Переадресация при звонке на группу АТС Panasonic NCP1000


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru