Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » 1с + сканер штрихкода

Модерирует : lynx, Crash_Master, dg, emx, ShriEkeR

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

karko99

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ищу радио сканер штрих-кодов и QR кодов с дисплеем, чтобы видеть отсканённое количество (лучше с юсб адаптером-передатчиком, чем с блютузом), благодарен за любой совет по выбору сканера - мне нужна возможность удаленной инвентаризации, скинуть в файл, а там из 1с я ее обработаю как угодно, действующий китайский D2 - не работает с QR кодами, спасибо.

Всего записей: 80 | Зарегистр. 25-03-2011 | Отправлено: 18:51 21-10-2019
shuum



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
karko99
У вас есть ровно 2 пути: пойти на неоднократно упоминаемый в этой теме http://www.scancode.ru/ и выбрать ТСД под который есть готовый генератор(они сами его и пишут и раздают бесплатно) или купить любой ТСД с подходящими TTX с виндой или андроидом на борту и написать свою программу (что совершенно не сложно, сам писал под 9700 сайфер на .net compact)

Всего записей: 259 | Зарегистр. 01-11-2006 | Отправлено: 07:27 22-10-2019 | Исправлено: shuum, 07:28 22-10-2019
Saboter

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всех приветствую! Уважаемые подскажите, обратилась организация которая занимается реализацией газет журналов и на них маркировка (штрихкод) состоит из двух частей, 1- EAN, второй - это номер издания. Сканер считывает только EAN. Как я вычитал, для работы с периодикой нужно использовать EAN/UCC5. Но в руководстве такое отсутствует, такой тип. Может он как нибудь добавочным идет к EAN? Сканер Argox AS-8000URB. Мне сказали, что у них так работало, но я вообще не вкузюкиваю, подскажите плз, может они гонят... подсунули хрень.
 Доступные типы штрихкодов

Всего записей: 205 | Зарегистр. 16-10-2009 | Отправлено: 15:18 28-07-2020 | Исправлено: Saboter, 15:36 28-07-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » 1с + сканер штрихкода


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru