Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » MikroTik RouterOS (часть 4)

Модерирует : lynx, Crash_Master, dg, emx, ShriEkeR

articlebot (11-03-2019 21:34): продолжение в MikroTik RouterOS (часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

virtualp

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Люди добрые помогите пожалуйста. Возможно такая тема уже была, но я не увидел, извините если что. Уже битые сутки мучаюсь с настройкой Интерактивное ТВ от Ростелекома на роутер Mikrotik rb951ui-2nd с прошивкой 6.41.2. Инструкции выложенные в интернете мне не помогли, возможно из-за изменений Mater port в новой прошивке.  
 
В чём вся суть. Мастер принёс приставку, посмотрел на роутер и признался, что такой настраивать он не умеет. Поключил на прямую к ETTH, ввёл логин/пароль - работает. Его дело сделано. Переподключив приставку к роутеру я занялся настройкой, признаюсь в этом полный профан, делал всё по статьям из сети. По началу приставка даже DHCP пройти не могла, почитав ещё и что-то добавив приставка стала загружаться, но ровно до введите логин/пароль. И при их вводе пишет, что они не верные и предлагает перезапуститься. Служба поддержки была очень любезна и тоже любезно призналась, что настроек на Mikrotik у них нет, ищите/открывайте/назначайте порты. Сказали, что окно ввода логина/пароля появляет, если приставка загружается с не настроенными портами. Видимо в настройках портов у меня и сбой, но в инете почти все инструкции ссылаются на Mater port, а у меня такого и в помине нет. В общем даже методом тыка я не знаю как заставить iptv работать.  
 
Может у кого-то есть опыт настройки ip телевидения на новой прошивке? Поделитесь инструкцией и если не сложно с описанием и скринами. Думаю не одному мне это будет полезно.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 11-03-2018 | Отправлено: 01:04 11-03-2018 | Исправлено: virtualp, 01:09 11-03-2018
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » MikroTik RouterOS (часть 4)
articlebot (11-03-2019 21:34): продолжение в MikroTik RouterOS (часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru