Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Флейм для сисадминов

Модерирует : lynx, Crash_Master, dg, emx, ShriEkeR

emx (10-02-2022 23:12): Следующая часть - Флейм для сисадминов.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Metall Doktor



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да не возможно от них отвязаться. Посмотрите как подорожали компьютеры, ноутбуки, смартофны и прочая электроника, запчасти на авто. Если раньше я на свои 1500 особо жировать не мог, то за сегодняшние 700 вообще тоска. Этих денег будет хватать только на еду и одежду. Смартфон купить уже будет проблематично. А еще комп хотел проапгрейдить.... Помимо моих личных хотелок есть еще и работа. Там я теперь не знаю на какие шишы покупать лицензионные винды, офисы, компы и прочую ерунду. Так как цены на все теперь в космосе. Рабочая станция со скромным железом, с виндой и офисом под полтишочек затянет. Поэтому про модернизацию и обновление наверно уже можно забыть. Так что я был бы рад не заморачиваться про убитых енотов, но реальность диктует обратное.  

Работа работой.
А продукты и там обувь вы за рубли покупаете. И выросли продукты не в двое , в отличие от доллара. В общем только нервы зря тратите , а ничего от не меняется.
 

Цитата:
На счёт курьеров и кассиров. Это тоже по своему сложная работа и в большинстве случаев ответственная. так что опять же не надо огорчяться.  
 
 
Работа не из самых простых, согласен. Но в тоже время она тупая. Обезьяна справится.  

 
Если человек не дружит с математикой или у него топографический кретинизм то не быть ему кассиром или курьером. И у них тоже хватает ответственности. Я вообще считаю что все профессии важны.
Повара смотря какие и где. Могут и 60 и 100. Но очень тяжелая физически. По этому кстати и в теремок найти не могут. 12 часов на ногах над горячей плитой , это вам не хухры мухры.
 

Цитата:
Не могу не отвлекаться. Я вот думаю зачем мне греть голову, постоянно что то зубрить и вникать во всякие технически сложные штуки, терпеть звонки юзеров в любое время дня и ночи по выходным с идиотскими вопросами, учить английский язык, нести круглосуточную отвественность и прочее, когда можно тупо сидеть на складе и переставлять коробки за те же деньги. Кладовщик отсидел смену и у него не болит голова ни о чем, и ему не звонят  по выходным и по вечерам с глупыми вопросами. Да  и работу менять кладовщику просто. Не надо каждый раз вникать в сложные схемы по софту и железу и что там наворотили до тебя.  

 
Ага. И мат. отвественности не то что на миллионы а порйо на миллиарды. Ну и про отсидел смену не надо. У меян есть несколько друзей кто работал на складе. Придёт тебе фура в которой наименований 500. Или какая-нибудь сраная коробочка 20 на 30 сантиметров , с ампулами какого-нибудь препората для химиоотерапии который стоит как 3 твоих квартиры.
У другого товарища на складе интрнет магазина после фотосъёмок не нашлось несколько позиций недешевых. Пришлось весь склад перекопать.  
Вам вроде не 20 лет должны понимать что халявы почти нигде нет.
 
В общем ещё раз говорю если вы сейчас и правда в поисках , то поднимите свою планку и садитесь самолично смотреть все вакансии. И забудьте про убитых енотов.

Всего записей: 323 | Зарегистр. 22-09-2016 | Отправлено: 16:11 13-10-2016
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Флейм для сисадминов
emx (10-02-2022 23:12): Следующая часть - Флейм для сисадминов.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru