Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Флейм для сисадминов

Модерирует : lynx, Crash_Master, dg, emx, ShriEkeR

emx (10-02-2022 23:12): Следующая часть - Флейм для сисадминов.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Metall Doktor



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
raxxx
Про курьеров и кассиров дальше спорить не буду ибо уже совсем от темы уйдём.
НО

Цитата:
Не знаю какая там ответственность. Я думаю все это слишком преувеличено. Думаю ее там особо нет. Хотя конечно без штрафов наверняка не обойдется. Но квартиру думаю никто отбирать не станет))) Иначе все таджики которые работают на складах остались бы уже без своих почек.

Зря вы так думаете , кладовщик это материально отвественное лицо за всё то , что он принял на склад. Не грузчик-таджик (и не надо их путать) . Вот у вас , админа , есть стойка серверная миллиона на три. А на складе у тебя может 5 коробок забитых каким-нибудь хьюлитовскими платками с памятью по полтора миллиона за штуку , или пара палетов цисок шеститонников.
А про лекарства это у друга на складе. Какая нибудь коробочка с амупалми , размером с 3 винта может вплоне стоить как квартира. Мне не верите - погуглите противораковые препараты. И это не шкаф с картриджами , это может быть реально большйо склад с пол футбольного поля. Это я всё к тому что не надо всё-же наезжать на кладовщиков.
  А поводу резюме и коллег. Видимо и правда принижаете.
Ещё раз говорю , вот я обычный саппорт. Работать умею только с десктопными виндами да с людями. Могу конечно провод обжать , где-нибудь его протянуть , роутер могу настроить , про Vlan Знаю что они есть , про групповые политики знаю что они есть и  как примерно работают , ну теоретически , с майкрософтовским учебником может даже домен поднять смогу , пользователей в AD могу добавить\удалить\права какие-нибудь подправить , теоретически с какой-нибудь инструкцией на английском могу разобраться , ну принтер ещё могу настроить и по мелочи починить или проблему диагностировать. Вот вроде и всё , перфоратор держать не умею с какой стороны подходить к цискам не знаю , из лини только убунту пару раз тыкал. Вот в общем-то и всё.  
 И я вам могу точно сказать что в Москве сейчас  с этими знаниями легко можно найти работу с окладом 50-60 т.р. . Попадались и вакансии где надо чуть больше познаний скажем в работе с серверами или с сетями там уже и за 70 мог оклад переваливать.
 И я это говорю не голословно , а как человек искавший работу с февраля до августа в общем-то.

Всего записей: 323 | Зарегистр. 22-09-2016 | Отправлено: 09:44 14-10-2016
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Флейм для сисадминов
emx (10-02-2022 23:12): Следующая часть - Флейм для сисадминов.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru