Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Флейм для сисадминов

Модерирует : lynx, Crash_Master, dg, emx, ShriEkeR

emx (10-02-2022 23:12): Следующая часть - Флейм для сисадминов.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Metall Doktor



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Испытательный срок это вообще лохотрон какой то))) В плане того что там еще зарплату урезают  И почему то все на эту шляпу ведутся. Да и вообще не понятно что такое испытательный срок? Т.е через 3 месяца я могу спокойно косячить и прогуливать? И мне за это ничего не будет? Но это не так. Будет и еще как. Получается что работник всегда на испытательном сроке  

Испытательный срок это не лохотрон а понятие из трудового закодательства.
В основном оно на тот случай если кого-то что-то не устроило (не только работодателя , но и работника. Как меня с роснефти) можно было быстро разойтись , при испытательном всё занимаем 3 дня , а не стандартные 2 недели.
 

Цитата:
Причем тут мыслить по американски? Нужно мыслить разумно и адекватно. На данный момент США это мировой гегемон во всех сферах, нравится это кому то или нет. И глупо закрывать на это глаза и жить в иллюзиях. Я тоже от этого не в восторге но предпочитаю трезво смотреть на вещи.

У вас все цены вокруг в рублях , и зарплату вы получаете в рублях. А меряете все хрен пойми в чём. Где тут трезвость?
 

Цитата:
Я хочу реально понимать чего я стою. Это можно понять только в сравнении. На данный момент я не далеко ушел от курьеров и кладовщиков и это печально  

Я говорил. Вы себя занижаете. И кладовщиков тоже занижаете.(да и вообще не стоит уподобляться бухгалтерии которая думает что IT-шники ничего не делают и только деньги получают)
Админ такая-же обслуга как и кладовщики. Да собственно почти всё кроме производственных профессий это обслуга.
 

Цитата:
Ну да, проще ничего не делать, никуда не смотреть, не думать, пить пиво, получать копейки и жить как бомж. Только вот жена и дети не поймут. Семье деньги нужны.    

Это крайности , как и убиваться из-за того что какой-нибудь системный архитектор у которого сертами вся стена заклеена , получает в месяц больше чем вы в год. Лиги разные. И по воду других профессий сокрущаться не надо , это тоже другой мир и вы не знаете что там. Вот вы можете представить себе что 25-ти летняя девочка сидящая на телефоне по графику 2\2 , могла получать в среднем 70к в месяц. Года 3 назад. А я сам таких видел. Долги собирают. Но вы не представляете себе на сколько это адовая работа. Дня через 3 бы сбежали.
 
 

Всего записей: 323 | Зарегистр. 22-09-2016 | Отправлено: 13:35 17-10-2016
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Флейм для сисадминов
emx (10-02-2022 23:12): Следующая часть - Флейм для сисадминов.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru