Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Флейм для сисадминов

Модерирует : lynx, Crash_Master, dg, emx, ShriEkeR

emx (10-02-2022 23:12): Следующая часть - Флейм для сисадминов.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Metall Doktor



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Идея изначально неплохая но реализация как всегда через задницу. Больше всего в этом меня расстраивает неоправданное урезание зарплаты на период испытательного срока. Именно для этого, видимо, все и пользуются этим мифическим испытательным сроком. Украсть у кого то несколько десятков тысяч это бесценно  

 
Опять вам кажется что все вас хотят обмануть. Из трёх моих последних мест работы , только на текущем первые 2 недели я работаю без премии. Это едиственное финансовое поражение в рамках испытательного строка которое я встретил в трёх компаниях.
 

Цитата:
Цитата:
У вас все цены вокруг в рублях , и зарплату вы получаете в рублях. А меряете все хрен пойми в чём. Где тут трезвость?
 
 
Это очень долго объяснять. В книгах по мировой экономике все это подробно описано. Если интересно то велком в гугл. Я и так уже тут все зафлудил)))  
 

Вы продукты закупаете на мировом рынке на прямую у какого-нибудь монсанто?
Вы закупаете продукты в магазинах , за рубли. Даж на алиэкспрессе вы в общем-то в  рублях расплачивайтесь. Или давай-те с другой стороны , то что расчёт всего в У.Е. создаёт вам психологические проблемы это факт , вы нервничайте сильно по этому поводу. А вот какие плюсы даёт вам такой подход?
 
 

Цитата:
Цитата:
Админ такая-же обслуга как и кладовщики.  
 
 
По вашему обслуга вся одинакова? Т.е всей обслуге можно платить как уборщице 20 тысяч? А то что уровень у обслуги может быть разный и уровень решаемых задач тоже разный это не в счет?  

Нет и уровень знаний разный , и отвественности , и зарплаты. Это я вам в очереднйо раз напоминаю что не надо ставить себя выше кого-то только по тому что человек отвечает за склад товаром , а не за стойку с серверами.
 

Цитата:
В силу специфики своей профессии я много общаюсь с другими людьми, на работе. И у меня есть некое представление чем занимаются в других профессиях. Вы как суппорт тоже наверно должны это знать. А что касаемо кладовщиков, то всем известно что это низкоквалифицированная рабочая специальность, для которой не нужно иметь никаких навыков. Так же как курьер и кассир. Их даже в ПТУ не берут учится)))  

Да я хорошо знаю. И бухгалтеров  я не считаю каким-то лентями , так как и сам с ними работал , и курс бух. учёта был в институте. так что представление имею. И с кладовщиками тоже общался. И видел как как он с конца ноября по новый год чуть ли нес  лупой дазают по всей компании в рамках инвентаризации.
Вот вроде представление есть , а всё равно почему-то считайте что айтишники лучше других.
Мальчик меняющий картриджи то-же низкоквалифицированная специальность для которой не нужно навыков. Если уж и сравнивать себя с кем-то , то грубо говоря в рамках одного уровня.  
А курьеры и кассиры компинсируют недостаток знаний физической работой.
 

Цитата:
Цитата:
Вот вы можете представить себе что 25-ти летняя девочка сидящая на телефоне по графику 2\2 , могла получать в среднем 70к в месяц. Года 3 назад. А я сам таких видел. Долги собирают. Но вы не представляете себе на сколько это адовая работа. Дня через 3 бы сбежали.  
 
 
Могу представить запросто. Адова работа, неплохая зарплата. Для девушки в 25, да и просто для девушки это очень хорошие деньги. Только причем тут это?  

 
А причём тут то что вы постоянно жалуйтесь что у других з\п выше.  
У других и работа другая и на первый взгляд может даже показаться , что з\п несопоставима. Но это только на первый.
 
Вот вы сами говорите что наш бизнесс только и хочет всех нае.. И понятно же что такое бизнесмены никому переплачивать не будут. И необосновонно высоких З\П в таких условиях быть не может , все получают минимум. Так что по вашей логике что-то не сходится.
 
Но у меня есть одно предположение.
Переплаты имеют место быть , но зависят они не от сферы деятельности или должности. А от компании. Т.е. какие-нибудь богатые роснефти могут платить своим кладовщикам по 60 кусков , и мальчикам с картриджами тоже по 60. И вы думаете с этйо роснефти админ 45 получате? нет конечно.  
Так что боюсь ВАМ переход в другую сферу не поможет. Иначе у вас так-же будут проблемы и поиском вакансии кладовщика. ВАМ надо в первую очередь подход поменять , глянуть чуть позитивнее и внимательнее. И не относится ко всем как ко врагам.

Всего записей: 323 | Зарегистр. 22-09-2016 | Отправлено: 16:40 17-10-2016
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Флейм для сисадминов
emx (10-02-2022 23:12): Следующая часть - Флейм для сисадминов.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru