Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Флейм для сисадминов

Модерирует : lynx, Crash_Master, dg, emx, ShriEkeR

emx (10-02-2022 23:12): Следующая часть - Флейм для сисадминов.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Metall Doktor



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У меня тоже когда то было сносное)) Но потом мне открылись глаз на мир. Вообще то что идиотов большинство, это нормально. Не находите?  

Т.е. ваше окружение не менялось? У Вас просто "открылись глаза" и все вдруг стали мудаками?
Вы не находите что проблема в ас , а не в людях , раз они не поменялись.
Меня вот прошлый начальник сократил , хотя в теории мог и не сокращать , там ещё сотрудники были. Но сократили меня. ну и что. Он мне и комп свой рабочий забрать помог. И в итоге с работой подсабил. переодически от метро меня домой возит , а с егок ошарой сижу когда он в отпуск ездит.
 

Цитата:
У меня тоже есть такой знакомый. Ну очень умный админ. На буй он никого не посылал но знал себе цену и тоже всех затыкал. Потом мы уволились из этой богадельни и они набрали себе новых людей сомнительной квалификации. Не накрылось медным тазом у них только потому что один старый админ названивал этому умному и просил помочь. Ну и кто от всего этого выиграл? Контора осталась с идиотами, мой умный знакомый не обломался. В итоге в пролете осталась контора. Если спец стоящий его с руками оторвут и он точно не пролетит.

То что человек умный не отменяет того факта что он может быть мудаком.
Ваша ситуация актуальна для маленькой компании , в большой компании где штат админов может 30-50 человек насчитывать , это не так актуально. Да и пусть лучше человек будет средней компетецнии но адекватный , гондон-умник.

Всего записей: 323 | Зарегистр. 22-09-2016 | Отправлено: 14:20 18-10-2016
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Флейм для сисадминов
emx (10-02-2022 23:12): Следующая часть - Флейм для сисадминов.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru