Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Флейм для сисадминов

Модерирует : lynx, Crash_Master, dg, emx, ShriEkeR

emx (10-02-2022 23:12): Следующая часть - Флейм для сисадминов.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Metall Doktor



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Так как интеллектуально развитые люди себя обычно как быдло не ведут.

Сорокет уже почти , а всё наивный.
 

Цитата:
Я не высматриваю идиотов специально обычно. Но от них никуда не спрячешься, они повсюду.

Я бы вам серьёзно , без шуток , посоветовал с психологом пообщаться. Вам реально надо спокойнее как-то к людям относится , добрее. С таким подходом не только проблемы с поиском работы , но и со здоровьем будут. Он излишних нервов.  
 
 
У меня почти никогда с начальство проблем не было, был один всегда должен быть прав и заводился быстро. Убить его иногда хотелось, особенно если я сам не выдерживал и тоже заводился. Но в общем и целом я как-то уже привык когда его понесёт не отвечать просто , в танки там пошпилить или по заявки пойти сходить. Хотя в остальном нормальный дядька был.  
 И Юзверей я своих в общем и целом люблю , пусть некоторые и не шарят нифига. И как-том не нормально живётся.  
Помню случай был. Звонят коллекторы мои , грят опять чота там у нас сломалось . Я прихожу , а они давай меня с днюхой поздравлять)

Всего записей: 323 | Зарегистр. 22-09-2016 | Отправлено: 16:36 18-10-2016
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Флейм для сисадминов
emx (10-02-2022 23:12): Следующая часть - Флейм для сисадминов.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru