Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Флейм для сисадминов (часть VII)

Модерирует : lynx, Crash_Master, dg, emx, ShriEkeR

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие ветки: здесь

По просьбам трудящихся.
©Только здесь можно:
 - пожаловаться на тупых юзверей и страшных начальников
 - обсудить последние слухи в мире ИТ
 - обсудить "админскую судьбу"
 - спросить в каком топике осуждать ту или иную проблему
 - смешать всё в "кучу"
 - да и вообще что угодно спросить, кроме того что указанно ниже
©Здесь не стоит:
 - обсуждать и искать варез
 - поднимать вопрос "Что лучше - Линукс или ОС/2", за этим вам лучше в холивар
   ..а старый запасной меч и прочее обмундирование для этого доброго дела было здесь
 - задавать серьезные вопросы, т.к. можно нарваться на несерьезный ответ (c) Freeman
А так же в этой теме под вопросом:
 - Спор на тему, хорошо ли тыкать пальцем на мануал, человеку, который его не читал отсюда и далее

Господа ньюбы!
Помните, что в эту тему люди приходят отдохнуть, поболтать и посмеяться.
Не надо постить сюда перлы типа "Я начинающий сисадмин, у меня ничего не работает."
Лучше пройдитесь поиском по форуму.


Отрывочные знания - часто хуже, чем просто их полное отсутствие (C)тарая народная мудрость.
...Но не могут их заменить на переправе. Чьё-то.

"Темки":
Философия системного администратора  |  Суждения об информационной безопасности..#..
Вопросы от contrafack
Мультимедия на б/п
Литература
FAQ
Сходки
// текущий бэкап шапки..

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 23:09 10-02-2022 | Исправлено: SAT31, 17:19 11-02-2022
LevT



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2
 
Оплату за свой труд наёмные программисты получают от корпораций-работодателей. Или от государств-работодателей.  
 
У людей короткая память: копирастию внедрили тут с запада (силами здешнего компрадорского путинского режима). Вслед за законодательными новеллами вроде НК, банкстерской системой, грёбаной вездесущной рекламой и прочими западными порядками. Так же как прямо сейчас в прямом эфире внедряют  ЛГБТ++ и феминизм. Копирастия инструмент нашего унижения и ограбления.  
 
И не потому, что западу не хватает наших - и наших работодателей - денег. Как только что выяснилось,  копиразм -  один из инструментов нашего деплатформинга и кэнселинга. Ну или попроще (для тех кому мысль слишком сложная): "богатые зажимают ресурсы, чтобы бедные оставались в нищете и не высовывались". (У кого болит украинство, к украине это тоже относится)
 
 
Добавлено:
 
Элементарно: чем больше денег наш работодатель заплатит софтообладателям за "лицензии", тем меньше мы будем кушать. Это такой налог, которым нас обременили (в дополнение к нашим внутренним косякам).
 
 
Добавлено:

Цитата:
Равно как и есть "кадры" типа "да  эту софтину писал два года", но если другой смог написать аналогичную по функционалу за две недели - ну вы поняли...

 
Главные деньги берут за поддержку, которую кстати спиратить невозможно.
То что ты пишешь, относится не к качеству софта, а к качеству поддержки.
 
Поддержка нужна нам сисадминам только для опенсорсных недоделок и аналогичного корпоративного говнософта, плохо документированного и откровенно кривого. С поддержкой удобнее нам любимым.  
 
Софты от МS, вмваре, адобы, и т.п. сюда не относится: они неплохо документированы и отлично работают без регулярных отчислений оброка "феодалу". А (дополнительно сильно платная) поддержка от них - фикция, отвечают отписками индусы.  
 
Такая поддержка нужна не нам любимым, а лишь ЛПР-ам - тем которые CIO буржуйской мовой - для отмазок от отвественности: "за фейлы не я отвечаю, деньги уплачены, вот контракт с внешним подрядчиком".

Всего записей: 17167 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 15:13 09-04-2022 | Исправлено: LevT, 19:16 09-04-2022
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT

Цитата:
Чем я мерзее в глазах моральных паникёров (любого толка), тем правее себя чувствую.

Хорошее оправдание своего говноедства!
 
igor me v2

Цитата:
Таки надо заметить, что иногда они хотят СЛИШКОМ МНОГО, НЕСОРАЗМЕРНО результату денежек за свой труд.

Кто же спорит, но вот есть автокад и недешёвая цена на него, а есть довольно специфическая софтинка для расчётов с ценником х10 от автокада и ведь платят! Как думаешь почему?

Цитата:
Ну и как бы так-то в нормальной схеме оплата идёт вообще-то не "за труд" (как процесс), а за результат (учёных и иссследования не берём, там по другому).

Ты слишком всё упрощаешь и забываешь, что "придумать стоит 1$, изготовить 10, а продать всё это 100" (хотя это тоже довольно упрощено ).

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29402 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 19:14 09-04-2022
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
придумать стоит 1$,

Ну такой бред я даже комментировать не буду. Придумать - стоит в начале пути, а потому "бесценно". Потому что если не будет "придумать" - нечего будет производить и продавать, ну разве что ресурсы выкачивать, хотя и для их добычи тоже неплохо бы разное "попридумать", а то ведь вёдрами нефть черпать - ну это такое

Цитата:
Как думаешь почему?  

Ну видимо окупается, видимо резульат расчётов стоит ещё дороже (хотя это не в полном смысле оправдание и я бы в подобной ситуации действовал по-другому). Других причин не знаю...

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 19:21 09-04-2022
LevT



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
 
А за автокад подопечные моего коллеги не платят.  
Именно из-за ежегодного оброка: подсчитали и прослезились.
 
Раз и навсегда-то готовы были бы заплатить...
Но автодеску дороже денег анальный зонд = инструмент кэнселинга-деплатформинга неугодных.
 
Так что, варез форева.

Всего записей: 17167 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 19:24 09-04-2022
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2

Цитата:
Ну такой бред я даже комментировать не буду. Придумать - стоит в начале пути, а потому "бесценно".

"Бред" это потому что "придумать" ты в своей головёнке объединил с НИОКР, а НИОКР это больше к "изготовить" относится.
 

Цитата:
Ну видимо окупается, видимо резульат расчётов стоит ещё дороже...

А раньше даже спорил со мной (тут ещё есть такая штука как "ручной расчёт стоит в 100500 раз дороже").
 
LevT

Цитата:
А за автокад подопечные моего коллеги не платят.

Как-нибудь и работяг с зарплатой кинут - ворьё же и "оптимизация расходов". гыгы

Цитата:
Раз и навсегда-то готовы были бы заплатить...

Раз-и-навсегда заплатить, но иметь всегда современное ПО?

Цитата:
Так что, варез форева.

"Лучшая игрушка - на палке черепушка" ©

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29402 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 21:53 09-04-2022
LevT



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Как-нибудь и работяг с зарплатой кинут - ворьё же и "оптимизация расходов". гыгы

 
Судишь о незнакомых людях по себе.
 
2ALL Копирастический ахтунг среди нас!  Внезапно, он не шутит.
 
 

Цитата:
Раз-и-навсегда заплатить, но иметь всегда современное ПО?  

 
Современное ПО у них бесплатное, да здравствует варез.
 
Заплатить раз и зафиксировать версию на N лет они однажды готовы были (коллега их уговорил, ради своего личного покоя)  
    - но автодеску встроенный в автокад анальный зонд оказался важнее денег.  
 
Пришлось и зонд отрезать, и деньги сэкономить.  

Всего записей: 17167 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 22:10 09-04-2022 | Исправлено: LevT, 22:20 09-04-2022
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
А раньше даже спорил со мной  

Я спорил про то, наверное (давно дело было, не помню точно), что если эти ребята, которые делают софт в 10 раз дороже автокада, монополисты - лично я бы у них один хрен не купил (но других хомяков, которые это делают - хвататет, за счёт таких они и живут, к сожалению). Потому что если бы они не были монополистами, то возможно этот софт стоил бы не в 10, а только в 3-5 раз дороже. Посему лично я искал бы другие более дешёвые (даже если это будут более долгие) способы достижения нужного мне результата...

Цитата:
Раз-и-навсегда заплатить, но иметь всегда современное ПО?

В некоторых сферах "современным" (то есть подходящим под задачи) является иной раз и ПО, написаннное лет 20 назад А во многих сферах, эта самая "современность" является искусственно навязываемой, про это тоже помним, да? Не говоря о том, что я в принципе не переношу софт, привязанный к инету...

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 13:47 10-04-2022 | Исправлено: igor me v2, 13:51 10-04-2022
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2

Цитата:
Я спорил про то, наверное (давно дело было, не помню точно), что если эти ребята, которые делают софт в 10 раз дороже автокада, монополисты - лично я бы у них один хрен не купил...

Ну да - если есть две передние лапы, то зачем нам лопата чтобы копать (а про экскаваторы таки вообще одни только мажоры рассказывают)!

Цитата:
...но других хомяков, которые это делают - хвататет, за счёт таких они и живут, к сожалению

Правильно лучше бы всем мразям, что хотят получить деньги за свои услуги просто сдохнуть! И тогда останешься на свете только ты один (ты же ведь понятно дело не только бесплатно работаешь, но и расходники все за свой счёт покупаешь)!

Цитата:
Потому что если бы они не были монополистами, то возможно этот софт стоил бы не в 10, а только в 3-5 раз дороже.

Кто мешает взять и написать свою винду подобную софтину? Возможно, что тут не только надо уметь накодить программу для расчётов, но и знать что именно тебе надо рассчитывать +делать это лучше других?

Цитата:
Посему лично я искал бы другие более дешёвые (даже если это будут более долгие) способы достижения нужного мне результата...

Ага - накой паяльная станция, когда можно металлический прутик на костерке греть и им паять.

Цитата:
А во многих сферах, эта самая "современность" является искусственно навязываемой, про это тоже помним, да?

Конечно помним - палкой-копалкой человечество сотни тысяч лет пользовалось и ничего, но нет - в последнее время нам зачем-то стали навязывать эту вашу "современность" в виде экскаватора! А вот нафига - он же стоит в миллионы раз дороже, а выполняет ровно ту же самую функцию - копает!!!

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29402 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 16:56 10-04-2022
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну да - если есть две передние лапы, то зачем нам лопата чтобы копать (а про экскаваторы таки вообще одни только мажоры рассказывают)!  

Я нисколько не сомневался, что вы можете ответить только ЭТО, как всегда Под "другими" имелись в виду и например решения, найти другого программера, который напишет такой же функциональности софт дешевле, или написать его самому и есть ещё ряд решений... но у вас соображалка работает только в сторону "ручного труда", мы давно поняли, спасибо

Цитата:
Правильно лучше бы всем мразям, что хотят получить деньги за свои услуги просто сдохнуть!

Ну да, всем мрязям, ставящим цену за свой продукты не из соображений взаимовыгодности, а "лишь бы мне досталось как можно больше" - я разрешаю массово сдохнуть, да

Цитата:
Кто мешает взять и написать свою винду подобную софтину?

Ну вот, это как раз один из возможных вариантов альтернатив, приведённых выше. Возможно вы не так безнадёжны, но зачем тогда  опять "подняли вопрос" про руки, пардон, лапы???

Цитата:
Ага - накой паяльная станция, когда можно металлический прутик на костерке греть и им паять

Нет, я ошибся, простите, всё-таки у вас соображалка по части альтернатив работает только в сторону лапы\лучина
(А кстати конкретно про "паять и прутик" - это зависит от объёмов пайки. У меня есть и обычный паяльник и паяльная станция, потому что для них есть большой объём работ и они ОДНОЗНАЧНО НЕ ПРОСТАИВАЮТ, но вот нижних подогревов, ИК-нагревателей для BGA - нету. Потому что объём единичный, и когда мне нужно пропаять BGA - я это делаю на прожекторе (раньше) или газовой плите (сейчас) По результату - строго одинаково + у меня газ не по счётчику. "А если нет разницы - ну зачем же платить больше"? Кроме того место будет занимать, а использоваться раз в 2-3 месяца, а байда здаровая, у меня и так места мало )

Цитата:
эту вашу "современность" в виде экскаватора!

Дык кто против ОБЫЧНОГО экскаватора? Никто вроде. А вот если мне предлагают купить только экскаватор с подогреваемым сиденьем и кондиционером, а ещё с запароленной платой управления и зашифрованной прошивкой, которую хрен починишь\прошьешь сам в случае чего, а башляй хозяину за новую целиком, а стоит она не две копейки... Причём всё это увеличивает стоимость, а не бонусами идёт - дык извиняйте...

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 17:31 10-04-2022 | Исправлено: igor me v2, 17:35 10-04-2022
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2

Цитата:
Я нисколько не сомневался, что вы можете ответить только ЭТО, как всегда

Думаете, что я на ваш нудёж буду выдумывать каждый раз что-то новое?

Цитата:
Под "другими" имелись в виду и например решения, найти другого программера, который напишет такой же функциональности софт дешевле, или написать его самому и есть ещё ряд решений...

Да вы же просто не читаете или не осмысливаете прочитанное!
 
Нанять программёра на разовую работу... туманно ему объяснить что надо считать... впарить кому-то говноподелку и свалить с баблом от предзаказов в туман - бинго, российская мечта сбылась!

Цитата:
...или написать его самому и есть ещё ряд решений...

Никто не будет нанимать на проект кулибина который обещает вот-вот изобрести что-то эдакое когда надо в конкретные сроки "выкопать траншею" - для этого проще и дешевле купить/арендовать экскаватор.

Цитата:
Ну да, всем мрязям, ставящим цену за свой продукты не из соображений взаимовыгодности, а "лишь бы мне досталось как можно больше" - я разрешаю массово сдохнуть, да

Сколько стоят ваши услуги? IMHO нисколько т.к. вы за мой счёт (за счёт починки моего железа) получаете экспириенс и прося ещё денег являетесь не более чем мошенником, а таким "я разрешаю массово сдохнуть, да".

Цитата:
Ну вот, это как раз один из возможных вариантов альтернатив...

Мне завтра надо поднять несколько сервисов на винде, а она дюже как дорога - напишете мне быстренько альтернативу (в качестве оплаты вы в своём резюме можете упомянуть участие в моём проекте)?

Цитата:
Нет, я ошибся, простите, всё-таки у вас соображалка по части альтернатив работает только в сторону лапы\лучина

А должна работать в сторону кресала/кремня?

Цитата:
А кстати конкретно про "паять и прутик" - это зависит от объёмов пайки. У меня есть и обычный паяльник и паяльная станция...

Нет-нет-нет - никаких "обычный паяльник" (который у меня конечно тоже есть) - я говорил именно про "металлический прутик на костерке греть и им паять" - слабо что ли?

Цитата:
+ у меня газ не по счётчику.

Дураком надо быть чтобы вестись на все эти счётчики.

Цитата:
Дык кто против ОБЫЧНОГО экскаватора?

Дык обычной (сотни тысяч лет) бала палка-копалка, а экскаватор это ваше опасное новшество!

Цитата:
А вот если мне предлагают купить только экскаватор с подогреваемым сиденьем и кондиционером, а ещё с запароленной платой управления и зашифрованной прошивкой, которую хрен починишь\прошьешь сам в случае чего, а башляй хозяину за новую целиком, а стоит она не две копейки...

Вы вот зря намешали вместе комфорт для оператор (который по древней русской тоrадиции конечно должен муки на работе принимать) и всё остальное с чем бы я мог согласиться.
 
P.S. В целом диалог интересный и полезный (ну и вроде без оскорблений, как нынче модно).

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29402 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 20:37 10-04-2022
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
когда надо в конкретные сроки "выкопать траншею"

Бинго. Я выстраиваю свои рабочие процессы так, чтобы у меня всегда был зазор по времени\другие проекты, на котороые я могу переключиться, если по основному сейчас затык. Чтобы сроки мои всегда были ПЛАВАЮЩИМИ, а не конкретными. У меня сейчас практически не бывает ситуация, когда мне нужно "вот завтра и не позже 24.00" (и вообще я такую постановку вопроса приемлю, только если вопрос о жизни и смерти, здоровье. Если надо "просто выкопать траншею" - любой адекватный человек должен понимать, что это НЕ СВЕРХСРОЧНАЯ задача (ну только если не во время войны, разве что, но это отдельная тема)). Это вредно как по вышеуказанной причине, так же и по причине, что ты можешь переработать, переутомиться, перенервничать и т. п. Только не спрашивайте, как я это делаю, боюсь для вас это покажется невозможным Отсюда я могу иметь куда больший список альтернатив, чем "проще и дешевле сейчас купить готовый экскаватор".
А про остальное уже всё сказано.

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 14:19 11-04-2022 | Исправлено: igor me v2, 14:26 11-04-2022
LevT



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2

Цитата:
Если надо "просто выкопать траншею" - любой адекватный человек должен понимать, что это НЕ СВЕРХСРОЧНАЯ задача  

 
Если у тебя работодатели адекватные человеки, то тебе просто пока везёт.  
С социальным государством покончено, дикий капитализм вокруг: вместо тебя наймут голодного условного таджика.  
 

Цитата:
Только не спрашивайте, как я это делаю,

 
То есть, твой опыт не масштабируется - и именно этим всё сказано.  
Твоя "проповедь" вредное сектантство.  

Всего записей: 17167 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 16:08 11-04-2022 | Исправлено: LevT, 16:09 11-04-2022
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мой опыт масштабируется, если выполнять определённые условия (которые, как показывает практитка, почему-то очень сложно выполнять большинству народонаселения, это да. То есть в смысле трудноповторимости ШИРОКИМИ массами если - да, моя схема достаточно уникальна )

Цитата:
вместо тебя наймут голодного условного таджика.

Я стараюсь работать в сферах весьма специфических, в которых работает очень малое кол-во людей по разным причинам. Так что найти да хотя бы даже  условного таджика, который будет за такую же стоимость ремонтировать и восстаналивать ну например винтажную аудиоаппаратуру (одно из направлений моей деятельности, последнее время усилившееся) во вполне себе конкретном городе, в котором я живу - ох как непросто. Это может в "миллионниках" таких таджиков каждый день завозят поездами в товарных вагонах, а у нас тут неа

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 18:38 11-04-2022
LevT



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2

Цитата:
Я стараюсь работать в сферах весьма специфических, в которых работает очень малое кол-во людей по разным причинам.

 
То есть, твой опыт не масштабируется - и именно этим всё сказано.  

Всего записей: 17167 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 19:06 11-04-2022
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дядь Lev, ну а ты думал, я тут буду пытаться научить КАЖДОГО жителя планеты, как ему жить и работать в ЕГО условиях? Да нет каэш Мой опыт предназначен прежде всего для тех, кто захочет пойти по пути, близкому к моему, тому я подскажу некоторые "маленькие хитрости". А все остальные, если они умеют только копать траншеи вместо экскаваторов и не могут представить, как устроена жизнь дальше своего квартала и не могут понять, что нужно делать чтобы её изменить, а также те, кто умеют только копировать путь БОЛЬШИНСТВА окружающих и быть "мушками-повторюшками", вместо того чтобы искать свои ПЕРСОНАЛЬНЫЕ способы и методы и быть в них иногда  даже ПЕРВОПРОХОДЦАМИ - пусть и дальше копают траншеи

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 19:39 11-04-2022 | Исправлено: igor me v2, 19:39 11-04-2022
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2

Цитата:
Я выстраиваю свои рабочие процессы...

Ты же про себя одного говоришь (и ты даже не ипэшник), а я про предприятие, а это ну очень разный уровень организации рабочих процессов.
 
(Причём если говорить не про предприятия, то я с тобой во многом соглашусь )


----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29402 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 20:39 11-04-2022 | Исправлено: WildGoblin, 21:51 11-04-2022
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Причём если говорить про не про предприятия, то я с тобой во многом соглашусь  

Уже прогресс Хотя и на предприятия многое из моего опыта можно распространить, также при определённых условиях... Ну и  мы же понимаем, что я конечно не один такой на всю Землю, есть и другие такие же, даже несмотря на то что я с ними лично не знаком - они есть ну просто статистически, но мало их, мало

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 21:17 11-04-2022 | Исправлено: igor me v2, 21:20 11-04-2022
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2

Цитата:
Уже прогресс

Да ты просто всегда со своей колокольни только смотришь, а тех кто смотрит с другой стороны сразу остракизму предаёшь.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29402 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 21:53 11-04-2022
LevT



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Остракизм это когда много на одного, а здесь случай другой.
 
Честно говоря, сам я лояльно отношусь к непризнанным гениям (сам такой потому что ),
но лишь до тех пор пока они не покушаются на мои границы.

Всего записей: 17167 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 00:14 12-04-2022 | Исправлено: LevT, 00:23 12-04-2022
contrafack

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Коллеги, подскажите "универсальную" мульку(bootable usb) для сброса паролей Win 7 32-64x и win 10 32-64x?  
Блин, каждый раз лень перезаписывать под нужную версию и редакцию винду с помощью Lazesoft  

Всего записей: 3336 | Зарегистр. 21-04-2008 | Отправлено: 10:11 15-04-2022
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Флейм для сисадминов (часть VII)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru