Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » DELL. Драйверы и прошивки BIOS. Часть 2

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Diamondy4



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Перечитал множество форумов по этой проблеме (работа bluetooth после переустановки ОС). Множество людей страдает от этой проблемы совершенно с разными моделями ноутов (Acer, Asus, Dell и т.д.). Столкнулся с таким мнением, что фирмы производители при установке делают какую-то хитрость, которая при переустановке отключает адаптер Bluetooth (сам я тоже стал придерживаться этого мнения). Например на буке марки Dell достаточно скачать утилиту с официального сайта для активации Bluetooth перед установкой самих дров и все. Ну об убогости оф. сайта ACER вопрос поднимать не будем (и так об этом много сказано). Но все-таки кто что знает об этом - отпишитесь пожалуйста.
 
Это факт а не вариант! Ноутбук ACER Aspire 5520 имеет клавишу bluetooth. После покупки ноутбука я пользовался встроенным bluetooth-адаптером. После переустановки системы устройство перестало отображаться вообще. Я попросил программиста переустановить мне систему. Устройство работает. Ставлю сам устройства нет. На bluetooth-адаптер иные умельцы ставят wi-fi. И наоборот видимо тоже реально сделать. Я отправлял ноутбук на диагностику - (ответ - такого устройства нет)."
 
Сообщение одного человека на форуме acerfans с похожей проблемой... заинтересовала одна строчка - "Столкнулся с таким мнением, что фирмы производители при установке делают какую-то хитрость, которая при переустановке отключает адаптер Bluetooth (сам я тоже стал придерживаться этого мнения). Например на буке марки Dell достаточно скачать утилиту с официального сайта для активации Bluetooth перед установкой самих дров и все. "
 
Что за утилита?

Всего записей: 6 | Зарегистр. 22-08-2014 | Отправлено: 12:33 23-08-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » DELL. Драйверы и прошивки BIOS. Часть 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru