Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Сообщение "AGP отключен". Что это означает?

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4, GoodCos13

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

alexgr

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Grigorijg

Цитата:
виноват драйвер не видеокарты, а чипсета материнки.

даже не чипсета, а конкретно AGP порта. все вышеперечисленные драйверы относятся именно к нему и устанавливаются в ручном режиме
Подробнее...

Всего записей: 9480 | Зарегистр. 27-05-2003 | Отправлено: 12:41 13-05-2020 | Исправлено: alexgr, 12:54 13-05-2020
Grigorijg

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alexgr
 
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить: после лечения забыл о "память не может быть read/written", не снижая частоту FSB со 166 до 133 МГц! Хотя работал с сильной нагрузкой на процессор и при сильной загрузке RAM. Раньше это больше всего провоцировало ошибку (но не только).
 
А ещё что могло спровоцировать "отключение AMD" - то, что я пробовал к этой материнке подключать разные видеокарты. Да и винда эта побывала у меня на нескольких подобных материнках с комплектом микросхем VIA под сокет А, и проблемы с оборудованием решал с помощью  REPAIR. Но вообще, эта винда у меня сильно потрёпанная. Ещё и ошибочные записи о драйвере via agp приходилось выкорчёвывать в реестре, т.к. при очередном REPAIR требовался его инсталлятор. Но в резудьтате ХР выбрала неправильный драйвер для AGP.
 
Скажите, а может Вы держите в одном месте набор инсталляторов указанных драйверов? Может Вы их собирали для Windows 98? Был бы благодарен за комплект. У меня ещё ретро материнки лежат в загашнике, и даже смонтированные в корпусе ПК.

Всего записей: 2118 | Зарегистр. 15-12-2006 | Отправлено: 17:36 16-05-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Сообщение "AGP отключен". Что это означает?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru