Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » nVidia. Часть (#2)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4, GoodCos13

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mars1111

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Двухнедельный период эксплуатации одиночной Asus PCI-Ex GeForce GTX 680 2048MB GDDR5 после 9800GTX TOP в SLI-режиме показал, что новая видеокарта - просто бомба. Другого слова трудно подобрать. Стабильно обеспечивает самое высокое качество графики со средней производительностью на уровне 60 FPS во всех моих авиасимуляторах, за исключением "LockOn Горячие скалы 2". В последней почему-то FPS не поднимается выше 30 при том, что видеокартв явно остается явно недогруженной и работает практически на частотах энергосбережения, изредка поднимаясь на уровень 800МГц по ядруhttp://nou-t-my.ru . Вероятно, собака зарыта в самой игре, но я еще не докопался до сути. Видеокарта прекрасно работает как в штатном режиме, задаваемым собственным BIOSом, так и под управлением Afterburner с разгоном ядра до 1224МГц и памяти до 7016МГц без подъема напряжения. Температуру в играх выше 72С не видел. Должен однозначно сказать, что для моих авиасимуляторов разгон совершенно не нужен - видеокарта и так справляется на отлично

Всего записей: 1 | Зарегистр. 24-06-2012 | Отправлено: 10:34 24-06-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » nVidia. Часть (#2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru