Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » nVidia. Часть (#2)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4, GoodCos13

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Salim1984

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет! такая беда переустановил винду всё пучком до того момента пока я дрова на видео карточку не ставлю ! А именно: устанавливаю видео дрова  перезагружаю комп и всё есть попытки системы загрузится но после загрузки картинки (разноцветные квадратики закручиваются и образуют 4 х цветный квадрат) происходит жалкая попытка загрузки и монитор тухнет и снова загрузка только уже через безопасный режим пускает !
Захожу ещё раз в систему идёт загрузка, всё загрузился комп! Только зайду в какую нить игру и всё экран то гаснет то включается раза 3-4 после этого появляется сообщение о том что видео драйвер вроде как был отключен из-за чего то там перестал отвечать и бла бла бла в итоге перезагрузка и всё по новой!
Захожу через безопасный режим отключаю видео драйвер и всё как по маслу заходит и всё работает ! Но соответственно я не могу ни во что поиграть так как у меня нету дров на видео карту а точнее они отключены! Но если я их опять включу первая же перезагрузка будет опять последней до отключения дров в безопасном режиме или же перезагрузка из-за входа в какую  либо игру и далее всё тоже самое что написано сверху!
P.S. дрова устанавливал с загрузочного диска который вместе со всеми дровами при покупке компа шёл , потом качал дрова с сайта официального инвидиа , потом через прогу качал и ставил нвидевскую !
 может кто нить подсказать что происходит ?

Всего записей: 9 | Зарегистр. 11-12-2016 | Отправлено: 00:07 15-12-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » nVidia. Часть (#2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru