Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Чистка монитора и телевизора

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4, GoodCos13

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ofaqim47

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Появилось много химии для чистки мониторов компьютера и телевизоров. Моя жена в своё время проявила инициативу почистила два монитора 19и 22" и я их выкинул ))) Подскажите спецы чем сегодня безопасно и лучше почистить экраны  Спасибо.

Всего записей: 459 | Зарегистр. 07-12-2007 | Отправлено: 00:17 21-05-2013
nikperez

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я не спец, пока чищу отечественным парити - у них есть наборы разные, но льют они туда одно и то же. Маленькие разводики всё же остаются - у меня BenQ FP91G+, матовый. Так почистить, чтоб выкидывать - я человек бедный . Вот салфетки микрофибровые у паритей ничего себе, и недорогие - не те, которые в комплектах, 15х15, а отдельно парами продающиеся - 20х20. Да, ничего себе.  
 
Один продавец из московского форума мне говорил о влажных салфетках дефендер - дескать, разводов не оставляют. Волглые эти салфеты я не перевариваю, а вот спрей дефендеровый хотелось бы опробовать, но пока что ноги не доходят, и руки не дотягиваются

Всего записей: 219 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 03:18 09-10-2013
nikperez

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Этта... сообразил простую вешь - сначала ЖК-диплей надо помыть, а потом еле влажной мокрофиброй разводы стереть - если жира нет, не тока мираклир - вода сгодится

Всего записей: 219 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 19:13 31-10-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Чистка монитора и телевизора


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru