Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Без рамочные мониторы

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4, GoodCos13

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

alexmad



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в инетах куча других обзоров есть как бы. что мешает поискать?

Всего записей: 89 | Зарегистр. 06-01-2012 | Отправлено: 13:09 06-12-2013
sadiball



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Просто я как-то раньше плохо искал, а сейчас быстро нашел вот такой http://www.youtube.com/watch?v=SdLcZNbCnbM.

Всего записей: 19 | Зарегистр. 21-10-2013 | Отправлено: 17:11 06-12-2013
Aleksandras



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AOC i2369Vm клевый, на самом деле) Про цену я уж и молчу)) Из минусов может только что нет dvi. А так тут и матрица хорошая и с углами, яркостью все очень в порядке.

Всего записей: 295 | Зарегистр. 24-07-2013 | Отправлено: 16:04 09-12-2013
alexmad



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вот тут обзор аналогичной модели как бы. http://www.overclockers.ru/lab/53359/Vozmozhnost_vybora._Obzor_i_testirovanie_monitora_AOC_i2367Fh.html
думаю что в версии Vm будет все тоже самое.

Всего записей: 89 | Зарегистр. 06-01-2012 | Отправлено: 22:57 09-12-2013
Grenka4



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребят,слышал отзывы о безрамочном Acer не очень,что с остальными моделями не подскажете ? Поясню,выбираю для будущей покупки,но моя дотошность отсрочивает покупку,был в магазине,смотрел безрамочные аппараты,разницы не увидел,все в огне,остаётся отличие онли ценовой диапазон и дизайн,но прежде чем выбирать дизайн,думаю нужно с качеством и ценой определиться,подскажите кто пользовался безрамками,буду благодарен!

Всего записей: 80 | Зарегистр. 10-12-2013 | Отправлено: 01:47 10-12-2013
Maloi02



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А собственно разнице между ними практически нет никакой. Только платите за дизайн, но смотриться он действительно круто. Особенно, если до этого стоял монитор на TN матрице. Просто как в другой мир попал)

Всего записей: 49 | Зарегистр. 06-09-2013 | Отправлено: 16:32 17-12-2013
sadiball



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ребят,слышал отзывы о безрамочном Acer не очень,что с остальными моделями не подскажете ? Поясню,выбираю для будущей покупки,но моя дотошность отсрочивает покупку,был в магазине,смотрел безрамочные аппараты,разницы не увидел,все в огне,остаётся отличие онли ценовой диапазон и дизайн,но прежде чем выбирать дизайн,думаю нужно с качеством и ценой определиться,подскажите кто пользовался безрамками,буду благодарен!

 
А можно узнать какие именно вы модели рассматривали в магазине? Может поможем из них выбрать что нибудь.

Всего записей: 19 | Зарегистр. 21-10-2013 | Отправлено: 18:14 18-12-2013
Grenka4



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[q][/q]     Вы знаете смотрел все топовые фирмы,больше всего понравились модели LG и AOC ,но я глянул у ЛДЖишек они на процент дороже идут,не знаю в чем прикол,может это из-за бренда... что можете посоветовать из этих лейблов ?

Всего записей: 80 | Зарегистр. 10-12-2013 | Отправлено: 02:01 22-12-2013
sadiball



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А вам важно сколько он будет стоить? Если нет, то Lg и Samsung мониторы можно брать, но вы будете платить за раскрученность фирмы. Ну а если да, то смело берите что нибудь из AOC у них хорошее соотношение цена-качество.

Всего записей: 19 | Зарегистр. 21-10-2013 | Отправлено: 17:19 25-12-2013
komandor

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Grenka4

Цитата:
был в магазине,смотрел безрамочные аппараты,

Цитата:
думаю нужно с качеством и ценой определиться
Визуально качество не видно? Тогда можно смело брать любой приглянувшийся. Подробнее...

Всего записей: 10963 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 22:56 25-12-2013
PraNkiSh

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
уже пару раз слышал про AOC - а что это за такой производитель ?

Всего записей: 45 | Зарегистр. 10-08-2005 | Отправлено: 21:15 26-12-2013
Grenka4



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[q][/q]
 
да хочется быть уверенным в покупке,да можно смело взять раскрученные бренды,но иногда и бюджетная вещь имеет такое же качество как и рекламированная продукция.

Всего записей: 80 | Зарегистр. 10-12-2013 | Отправлено: 02:29 31-12-2013
komandor

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Grenka4
Вот поэтому смотреть надо не характеристики и не отзывы, а сами мониторы.
 
PraNkiSh
Я вот слышал про Dell - а что это за такой производитель ?

Всего записей: 10963 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 11:10 31-12-2013
ArxiCrab



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вообще монитор выглядит по крайней мере интересно,http://itc.ua/articles/obzor-monitora-aoc-i2769vm/ и обзор более менее нормальный на него есть.  
 
Добавлено:

Цитата:
Я вот слышал про Dell - а что это за такой производитель ?  

это типа как, а что за "порше" я даже не знал что машина такая есть,
или что за nvidea? разве кроме radeon кто то клепает чипы?

Всего записей: 281 | Зарегистр. 15-08-2013 | Отправлено: 12:01 04-01-2014
Grenka4



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот поэтому смотреть надо не характеристики и не отзывы, а сами мониторы.  

[q][/q]
 
По народному нужно выбрать 2-3 монитора,а потом "тереть их на тёрке" по характеристикам и отзывам,тогда будет толк в мониторе,который скоро будет стоять на твоём столе.

Всего записей: 80 | Зарегистр. 10-12-2013 | Отправлено: 03:50 05-01-2014
Pipetos



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
если смотреть отзывы на мониторы не забывайте что обычно плохих отзывов всегда больше чем хороших, ибо у нас если человека все устраевает, то он не пойдёт писать ах боже мой какой товар у меня, а если что то не так...так он сразу пойдёт поливать по миру как все у него плохо

Всего записей: 140 | Зарегистр. 10-06-2013 | Отправлено: 17:09 06-01-2014
ArxiCrab



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я бы первым делом определился для чего нужен монитор, какие плюшки я бы хотел видеть, какие не хотел, потом болели ли у меня глаза от старого монитора, если "нет" тогда смотрел бы его характеристики (при условии что я их не знаю) и брал бы с новой матрицей но что бы все остальное было не хуже.

Всего записей: 281 | Зарегистр. 15-08-2013 | Отправлено: 17:42 08-01-2014
Grenka4



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
[/q]

Цитата:
если смотреть отзывы на мониторы не забывайте что обычно плохих отзывов всегда больше чем хороших, ибо у нас если человека все устраевает, то он не пойдёт писать ах боже мой какой товар у меня, а если что то не так...так он сразу пойдёт поливать по миру как все у него плохо

 
Вы правы,учитывая наш менталитет,это в большинстве случаем так, иногда найдутся либо знатоки,которые делятся информацией,либо люди довольные покупкой,которые делятся впечатлениями.    
 
[q]Я бы первым делом определился для чего нужен монитор, какие плюшки я бы хотел видеть, какие не хотел, потом болели ли у меня глаза от старого монитора, если "нет" тогда смотрел бы его характеристики (при условии что я их не знаю) и брал бы с новой матрицей но что бы все остальное было не хуже.

 
А вот что касается " болели ли глаза" ,как с современными мониторами,есть же типа моделей, во время работы за ними устают глаза больше,чем у других,либо сейчас технология на высоком уровне и у всех новых моделей с этим впорядке ?

Всего записей: 80 | Зарегистр. 10-12-2013 | Отправлено: 01:51 09-01-2014
ArxiCrab



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
всегда находились люди которым что то от чего то болело, раньше считали развертку выше 100 гц нормальной для глаз, сейчас, уже совсем по другому все. Сейчас смотрят на частоту ШИМ, и если она ниже 200 то как правило такой монитор не "айс", хотя современных моделей уже пожалуй таких нет. так что чисто на практике только если.

Всего записей: 281 | Зарегистр. 15-08-2013 | Отправлено: 13:54 09-01-2014
Grenka4



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
всегда находились люди которым что то от чего то болело, раньше считали развертку выше 100 гц нормальной для глаз, сейчас, уже совсем по другому все. Сейчас смотрят на частоту ШИМ, и если она ниже 200 то как правило такой монитор не "айс", хотя современных моделей уже пожалуй таких нет. так что чисто на практике только если.

 
Тоесть при покупке чем выше частота ГЦ ШИМ тем это более комфортно для зрения ?  Скажите ,а если я работаю за монитором в темное время суток минимально от 4 часов, с какой частотой мне нужно покупать монитор ?
 

Всего записей: 80 | Зарегистр. 10-12-2013 | Отправлено: 03:38 10-01-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Без рамочные мониторы


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru