Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » произошло чтото непонятное с охлаждением

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4, GoodCos13

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

kan18al

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мой комп lenovo y500, у меня 2 видяхи, пользуюсь активно уже два с половиной месяца, играю в вов, сегодня первый раз произошло чтото непонятное и оно меня напугало, я включил ноут, и сразу услышал что как то странно работает, но не придал этому значения, т.к. мелочь впринцыпе, потом загрузил вов, и заметил что вов на этот раз выдает не столько фпс скоко раньше, потом заметил что клава с той стороны где та видяха которая не вытаскивается очень горячая, и воздух не дует, я думаю играю дальше мб глюк ща врубится... нет, пришлось перезагрузить, непомогло... потом по логике своей решил включить там такую функцию очистка от пыли, при включении такой функции дуют сильнее кулеры, кулер от этой видяхи все равно не включился, включаю второй раз эту функцию, и со второго включился и дальше было все норм... что это за прикол был? че за глюк? драва скачал с офф сайта леново, так тчо с дравами все норм. это есиб меня небыло и села бы поиграть жена, то видяха бы сгорела или как?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 01-11-2013 | Отправлено: 22:27 01-11-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » произошло чтото непонятное с охлаждением


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru