Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Какой нужен кабель к монитору ViewSonic?

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4, GoodCos13

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У родственницы такой монитор - VA712, а кабеля нет. Просила подключить, я не понял что за шнур и где купить. Подскажите, пожалуйста, что за марка. Если не трудно - дайте линк на картинку, а ещё лучше на магазин, где они продаются. В ДНС есть?

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 08:27 04-08-2014
AntiMember

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_viewsonic/17_Viewsonic_VA712B2_LCD_DSub_DVI_53234.html
Интерфейс монитора    VGA (15-пиновый коннектор D-sub), DVI, аудиовход миниджек 3.5 мм
Или:
http://www.frontx.com/pro/c219p2.gif
Или:
http://www.radikom.ru/photoz/41/61376369/dvi_d.jpg
Зависит от того, какие есть выходы сзади на системнике. Если есть оба - то второй лучше.

Всего записей: 9012 | Зарегистр. 13-09-2010 | Отправлено: 11:28 04-08-2014 | Исправлено: AntiMember, 11:32 04-08-2014
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По первому линку я ходил. При нажатии "Купить кабель" выходит страница с тремя десятками кабелей. Даже без скриншотах. У некоторых даны примечания "М" (зачёркнутая почему-то) и "Л". Вот оттуда я и решил лучше здесь спросить. Второе - совсем не то. Это обычный кабель. Я бы не стал здесь ничего спрашивать, если бы к этому монитору был обычный. Третье - не открылась картинка.

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 12:13 04-08-2014
shadow_member



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Визуально зафиксировать порты на мониторе и на видеокарте (материнке) и купить кабель в ближайшем комп. магазине, конечно, проблематично?

Всего записей: 22354 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 12:28 04-08-2014
tamalex

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я бы не стал здесь ничего спрашивать, если бы к этому монитору был обычный

В описании монитора сказано, что у него 2 подключения - dsub и dvi.
 
Поэтому смотрите, какой разъем на видеокарте компьютера.
 
А лучше выложите фото разъемов.

Всего записей: 2169 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 13:41 04-08-2014
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Визуально зафиксировать порты на мониторе и на видеокарте (материнке) и купить кабель в ближайшем комп. магазине, конечно, проблематично?

- да. Поэтому спрашиваю в этом форума. И жду ответа от специалистов. Если было бы не проблематично, то не было бы этого топика.

Цитата:
А лучше выложите фото разъемов.

 - через неделю только буду там. В этот раз у меня даже мобилки с собой не было, когда в гостях был. В следующие выходные возьму, сфоткаю. Хотелось бы, впрочем, на следующие выходные уже с кабелем приехать и подключить ей этот монитор. Иначе ещё придётся выбирать время и ехать, а не уверен, что получится. Кабель только в городе можно купить, у них в посёлке - нет.

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 17:20 04-08-2014 | Исправлено: AnTul, 17:21 04-08-2014
AntiMember

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul

Цитата:
Хотелось бы, впрочем, на следующие выходные уже с кабелем приехать и подключить ей этот монитор.

Берем кабель VGA (D-SUB) 15-pin male-male и, на всякий случай, переходник DVI-VGA. На все случаи.

Всего записей: 9012 | Зарегистр. 13-09-2010 | Отправлено: 00:35 05-08-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Какой нужен кабель к монитору ViewSonic?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru