Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Моноблок своими руками. Как подключить дисплей к видеокарте?

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4, GoodCos13

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

McRazor

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Карта подключается низкопрофильным раизером и тогда высота корпуса может быть меньше 7 см. Блок питания на 450 ватт высотой 63 мм. Без экрана вся конструкция выходит в толщину сантиметров 7. С экраном я думаю до 9. Для меня это приемлемый размер.  
 
Давайте я расскажу вам зачем это делаю, а то вопросы не закончатся... Я моряк, комп вожу в самолете в салоне, в течение контракта хочу иметь возможность играть во всё, во что пожелаю ибо сидеть в клетке пол года. Не имею средств каждые два года покупать новый ноут, но могу менять железо по частям. Так что план такой - покупаю монитор 22", снимаю заднюю панель,   внутри должна обнаружится металлическая пластина достаточной прочности на которую и будет крепится всё железо. Материнка формата mini ITX, низкопрофильные память и кулер, видюха через раизер http://www.logicsupply.com/media/catalog/product/cache/1/small_image/278x/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/p/c/pcie-101l-16-pci-express-riser-card.jpg
двухслотовая карта стоит спиной вверх и конструкцию выше не делает. Вышеупомянутый блок питания на 450 вт, хард и всё накрывается "медным тазом" - самодельной частью корпуса. Весить должно около 8 кг, норма для ручной клади. Вопрос охлаждения остаётся открытым но тема для другого разговора.  Я пока ничего не собираю, я в поисках оптимального решения, хочу как можно компактнее и мешает блок питания 63 мм.  

Всего записей: 14 | Зарегистр. 09-11-2014 | Отправлено: 21:27 11-11-2014 | Исправлено: McRazor, 21:29 11-11-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Моноблок своими руками. Как подключить дисплей к видеокарте?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru