Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Не включается компьютер (просто черный экран)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4, GoodCos13

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

vlad6896

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вчера начал играть в Watch Dogs и через несколько минут игры на экране появились черные полосы (видимо из за видеокарты) вызывание диспетчера задач и т. д. не помогло. После перезагрузки компьютера попробовал запустить другую игру (outlast) в ней тоже появились черные горизонтальные полосы, после чего меня выкинуло на раб стол с оповещением что драйвер видеоадаптера работал не правильно и виндовс исправил ошибку, я зашел опять в игру, все повторилось, решил переустановить драйвера на видеокарту, скачал и установил последние, зашел в игру опять полосы. Перезагрузил компьютер, началась загрузка и черный экран, в безопасный режим зайти удалось, пробовал восстановление системы, не помогло. Пробовал пару раз включать компьютер, синее окно загрузки пошло, но уже с полосами, а потом выбил синий экран смерти. Однозначно что то с видеокартой (но питание к ней есть, вентиляторы крутятся все светодиоды горят, вынимал, чистил контакты, думал дело в этом раз загрузка шла но с полосами, но оказалось нет)
Что делать и как это решить, помогите пожалуйста?
P.S. перед этим играл в WOT и днем и ночью, после того как мне надоели танки, запустил Watch Dogs и с этого момента ни с того ни с сего началась такая ерунда, очень странно.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 12-01-2015 | Отправлено: 19:10 12-01-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Не включается компьютер (просто черный экран)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru