Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Дублирование рабочего стола на разных видеокартах

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4, GoodCos13

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sharkmax



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Имеется ПЕЧ660 к которой подключен монитор по DVI, и встроенная в i7 3770 графика Intel HD Graphics 4000, к которой по hdmi (мамка Asrock z77 Extreme 6) подключен смарт tv samsung, возможно ли дублировать экраны на встроенной и дискретной графиках? У меня на Win7 x64 данная опция пропадает из параметров настройки экрана, при данной конфигурации, остаётся только возможность расширить раб стол, и, как я не пробовал, ничего не получается, даже при нажатии win+P и выборе дублирования экранов. Вы наверное подумали что творит этот  "бунтарь"), ведь можно подключить телек к ПЕЧи, и задублировать рабочие столы без проблем, что собственно, я и делал до недавнего времени, но проблема в том, что если расширить столы  на моник и телек когда они подключены к ПЕЧке, то HD видео, которое перетаскиваешь на телек тормозит. В инете пишут, что помогает уменьшение герцовки при выводе на телек, мне не помогло, или поставить Win8, мол там без дополнительных настроек сразу все тип топ и не тормозит, что пока делать не собираюсь. Можно конечно выбирать телек как основной монитор, когда сижу за ним, но тут уже чисто спортивный интерес, в чем проблема задублировать, или это не предусмотрено в win7? Надеюсь, что ктонить прочитает это множество букав и поможет чем сможет заранее спс.

Всего записей: 267 | Зарегистр. 29-04-2009 | Отправлено: 08:09 04-03-2015 | Исправлено: sharkmax, 09:45 04-03-2015
Tanker2



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sharkmax
Если я правильно понял вам нужно только для того, чтобы смотреть фильмы, мне кажется лучше использовать DLNA media server. Я использую Mezzmo Показывает и в обычном формате и в 3D.

Всего записей: 707 | Зарегистр. 30-07-2009 | Отправлено: 09:04 04-03-2015 | Исправлено: Tanker2, 09:04 04-03-2015
sharkmax



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Нет, мне это нужно чтобы сидеть на компе через телек, яж говорю тут уже больше спортивный интерес))) А вообще да, началось все с того, что обычно я использую DLNA ввиде samsung allshare, но так получилось на днях, что домашние хотели посмотреть фильм, а телек впервые не захавал что-то в контейнере mkv и отказался воспроизводить его, из-за чего пришлось включить его с компа перетащив на телек, т.к. мне нужен был комп в тот момент, но видео тормозило чтобы я не делал, прокатило только когда переткнул hdmi кабель в интегрированную видюху, но у меня так муторно подлазить к системнику сзади (или вытаскивать его из стола), что я решил все оставить как есть. Повторюсь, можно конечно каждый раз переключать вывод на телек выбирая его как основной монитор, но просто обычно, когда все воткнуто в ПЕЧку, они задублированы по умолчанию, и, при включении компа, не требуется никаких дополнительных манипуляций, откинулся на кровать и все)))

Всего записей: 267 | Зарегистр. 29-04-2009 | Отправлено: 09:44 04-03-2015 | Исправлено: sharkmax, 09:48 04-03-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Дублирование рабочего стола на разных видеокартах


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru