Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Згорело доп.питание в видеокарте

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4, GoodCos13

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

zverprod

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
всем привет!
У меня 2 проблемы
 
1.Проблема у меня такая: в видеокарте сгорело доп питание 6pin а именно воспламенилось,скорее всего было короткое замыкание. Сейчас если втыкаю видеокарту в материнку то все крутится но изображения нет,и сам биос даже не запускается,как только вынимаю видюху комп работает. подскажите пожалуйста есть ли смысл ее ремонтировать????(видеокарта gigabyte gtx 550 ti)
 
2.Вторая проблема связана с материнкой,вообщем я хотел перетащить материнку в более большей системный блок и когда откручивал болты то случайно отверткой поцарапал материнку, царапины прамо под разьемами для наушников и прочих аудиоустройств,в результате сначала при запуске все работало кроме вентилятора на проце, через какое то время вентилятор тоже начал работать но на экране серовно не биоса ни прочих изображений не выводится. Подскажите есть ли смысл производить ремонт материнки??? (данная материнка не связана с видеокартой про которую я уже написал)

Всего записей: 1 | Зарегистр. 16-02-2016 | Отправлено: 22:04 17-02-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Згорело доп.питание в видеокарте


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru