Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » рябь при замене видеокарты

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4, GoodCos13

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

SirSerhio



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
привет всем!
не знаю писать ли тут мою проблему так что заранее извините. купил значит я видяху GTX 970 Strix от асус. села всё гут. монитор самсунг VGA. но вот незадача в играх к примеру Ведьмак и Батла Хардлине, пока в эти игрушки тестил видеокарту, появилась горизонтальные полоски при тёмном фоне хорошо заметная рябь. в Total War Attila этой проблемы не наблюдаю. карта не греется. в бублике стабильная температура 66-67 градусов гонял около 30 минут. читал по разным форумам про даную проблему и пробовал разные методы решения проблемы. прилепил на вилке изоленту на контакт зазимления. воткнул в разные розетки комп и монитор. поменял переходник. поставил другой монитор тоже VGA. кабель подключения к монитору тоже. помогает частично вертикальная синхронизация, линий видны но не так сильно. по HDMI подключен телевизор и там проблемы не наблюдается. с старой видеокарты 560 ti от Zotac этой проблемы не было.
кто подскажет что может быть.
мой комп.
Мать Asus h97 plus
проц. I7 4790
память 8 Gb
винт 1 на 500 gb
БП. Hipro на 630W по обзорам пишут что нормальный

Всего записей: 105 | Зарегистр. 12-07-2004 | Отправлено: 22:03 25-04-2016 | Исправлено: Dr_StandBy, 15:30 06-05-2016
Lehasven



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если с гарантией, то лучше отдать по гарантии, так как полосы уже не чему хорошему не приведут. Еще проверь температуру в играх. Возможно проблемы с памятью. Не было часом сообщений об ошибках с видеодрайвером?

Всего записей: 332 | Зарегистр. 09-02-2010 | Отправлено: 12:18 27-04-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » рябь при замене видеокарты


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru