Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Дискретное+интегрированное видео-проблемы

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4, GoodCos13

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

nodirovrp

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте, дорогие друзья!
Помогите, пожалуйста, неопытному пользователю, который вчера купил системный блок. Материнская плата Asus H81M-K есть встроенные видеовыходы (DVI, VGA(D-SUB)), CPU Intel Core I5 4570 Socket 1150, дискретная видеокарта GTX 770. Когда у предыдущего владельца был этот системник, то все работало, но когда я купил ПК он поменял жесткий диск, на котором не было Виндовс. Я хотел сам установить, но у меня монитор простой D-SUB, я подключил его к встроенной видюхе, но нет результат, потом подключил телевизор к дискретной видеокарте GTX 770 через HDMI но тоже нет изображения. Поискав на форумах я понял что тут дело, вытащил дискретную видеокарту и тут монитор через встроенное видео показал. Я смог установить Виндовс 7, вставил обратно видеокарту нвидиа, установил драйвера, но теперь монитор стартует уже когда идет загрузка виндовс, т.е. не могу попасть уже в БИОС. GTX 770 все равно через HDMI нет изображения на телевизор.  
Помогите профану. Что делать????  

Всего записей: 1 | Зарегистр. 13-05-2016 | Отправлено: 06:37 13-05-2016
E C S



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nodirovrp
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=82&topic=6330

Всего записей: 728 | Зарегистр. 07-01-2016 | Отправлено: 15:27 13-05-2016
PrintScreen

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nodirovrp

Цитата:
Помогите, пожалуйста, неопытному пользователю

Вы не назвали конкретные модели видеокарты, монитора и телевизора. Без этой информации сложно что-либо посоветовать, кроме общей информации, которую можно запросто найти в интернете.

Всего записей: 5054 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 20:07 14-05-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Дискретное+интегрированное видео-проблемы


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru