Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Красные точки на мониторе.

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4, GoodCos13

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Lipipu

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GeForce GT-630. Год назад, играя в игру, на мониторе появились красные, синие, зелёные , фиолетовые полосы, которые менялись в зависимости от цвета текстуры в игре. Я решил воткнуть провод VGA , вынуть DVI и продолжить играть дальше, но проблема в том, что картинка VGA просто невыносима, гамма становится синей или зелёноватой, некоторые цвета просто невозможно увидеть хотя у друга этот же кабель работает отлично. Вытащил видеокарту и пользовался интегрированной видюхой в ASUS h-61 m-a usb3 , спустя месяц заново подключил GT-630, подсоединил DVI. Всё работало как и прежде, никаких проблем не было около недели, через неделю опять появились полосы. Захотелось проверить видеокарту в игре, зашёл в CS:GO и эти полосы пропали, лишь очень и очень редко появлялись еле заметные зелёные или красные точки. В других играх всё совсем иначе, красные точки мигают на чёрном фоне, появляются горизонтальные и вертикальные полосы, контуры текстур обводятся красными и зелёными цветами. Когда появляется рабочий стол, я вижу всё те же полосы и точки, чтобы их убрать я специально захожу в CS:GO, сворачиваю игру и чудесным образом точки и размытость рабочего стола исчезают и я вижу замечательную картинку без изъянов, хотя данная проблема возникает в той же CS, но в очень редких случаях и быстро проходит. Когда двигаешь кабель там, где он подключается к монитору, полосы меняют свою частоту мигания, цвет. Кстати, кабель купил через пол года после появления данной проблемы, так как думал, что проблема может быть в нём. При нагрузках температура видеокарты не более 48 градусов, разгона не было.  

Всего записей: 2 | Зарегистр. 08-07-2016 | Отправлено: 19:58 08-07-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Красные точки на мониторе.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru