Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Удалённый ПК не даёт покоя

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4, GoodCos13

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Evgeny21071986

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] Люди, помогите пожалуйста... какаято гадость в пк Больше 2 лет мучаюсь. Подключен 1 монитор, сейчас ламповый, старый Samtron 76BDF... Но в разрешения экрана находит 2 монитор: называется "устройство отображения на вга" Видеокарта нвидиа440. И как раз этот ламповый монитор и подключен к входу VGA. Всё отлично показует на мониторе, но при подключении к устройству отображения вга(Отображать на нём рабочий стол) - чёрный экран... Я пытался 2 года исправить проблему, потому, что я любитель Экшен игр, в частности Контр Страйк-1.6. В упор стреляю в противника, могу весь рожок(30патронов) выпустить, а пули могут при этом не нанести ни капли ущерба! ПУЛИ КАК БУДТО ХОЛОСТЫЕ! Или на сквозь пролетают.  Тока на дистанции выстрелы по патрону, убиваю! Если сразу не убил(а оно и на дистанции редко защитует), любой противник не даёт мне шанса! как будто хитбокс моей головы очень огромный! В прыжке, на лету, на ходу, практически все выстрелы достигают моей головы! При этом все драйвера, откуда бы я их не качал, на нвидиа440, попадают ко мне на пк, через удолённый рабочий стол(моего сис админа, а я единственный хозяин пк) В свойствах, любого скаченного документа, или файла, написанно типо: Этот файл скачан с другого компьютера. Разблокировать? Информация по этому поводу для меня закрыта в инете! ничего подобного не находит, как справиться с проблемой... Я предпалагаю скрипты стоят на определённые слова... Переустановка виндовс НЕ ПОМОГАЕТ! Я думаю какойто драйвер на файловую систему в жостком стоит(вирус), скрывает порядкоом 20 гигабайт. Удаляю весь жосткий форматирую его, но при установке если на 1 диск 310 гиг памяти при форматировании, выбираю установить и сразу отображается другая цифра, типо 290 гиг памяти на жостком( Я подозреваю, что моя почта через другую подключаться, и на ней, что-тот типо Родительского контроля. Я предпологаю, что даже через почту мне команды на пк поступают. Я на своём пк - никто! пытаюсь боротся, меняю разрешения, для профиля: СОЗДАТЕЛЬ-ВЛАДЕЛЕЦ(как то так называется этот профиль, который плотно сидит в моём пк.) и этот профиль выгоняет меня с жосткого, может сделать синий экран) В профилях он не отображается,  но есть в дополнительных параметрах системы: "Профиль по умолчанию", который невозможно удалить.. Я так понимаю, что он использует утилиту ПОВЕРШЕЛ, как командную строку(cmd) Ребят, помощи прошу, не знаю как с ним боротся. Может можно както  можно, хотябы обойти его козни в инете, скачать оригинальный антивирус, который не будет получен с другого ПК. Единственное, что я знаю, у него 64 разрядность виндовсЮ, у меня32. Если даже 64 ставлю, то всё равно виндовс 32 устанавливается. Отключаю инет, всё равно, как будто он есть, видимо по 802протоколу. с выключенным вайфаем(может через соседей както)! БИОС меня не слушается... Избавиться от тунельного интернета IPv6 не получается. Прошу дать мне какуюто надежду на то, что я смогу быть единственным хозяином своего пк... Я много описал, может есть какаято возможность хотябы с видеовходом совместить 2 монитора, в настоящий 1, ПОДЛЕННЫЙ. Ведь ламповый монитор подключаеться к тому входу, который и есть 2 монитор(устройство отображения ВГА)
http://s019.radikal.ru/i614/1711/9a/c1510a01e8d5.jpg
 
http://s019.radikal.ru/i637/1711/41/ae22453d3e9a.jpg
 
http://s018.radikal.ru/i520/1711/75/bf66edcdfbe0.jpg
 
http://s019.radikal.ru/i609/1711/6a/b7bb62a78c27.jpg

Всего записей: 2 | Зарегистр. 01-11-2017 | Отправлено: 21:01 01-11-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Удалённый ПК не даёт покоя


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru