Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Жесткие диски Advanced format (c 4-килобайтными секторами)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

9285

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Человек задал вопрос, в котором он написал что предполагается использование акронисовской приблуды.
Я писал и буду писать о том какое это отвратное ПО у акрониса (и не только); написал и здесь. использовать таковое. И я могу обьяснить и подтвердить своё мнение об этом ПО аргументами.
"Оппонент" же не может не потявкать, при этом нет никакой нормальной аргументации кроме известной троллинговой "У меня всё нормально, выпрямляй свои кривули". И всё это без подтверждений, и не только в отношении меня.
Это считается нормальным методом дисскусии на техническом форуме?
 
Как и в случае с tomset, попытка перевести обмен мнениями (а не разборки) в констуктивное русло, как и скрытие всего этого под каты (*) игнорируется.
(*) В случае с tomset-ом я неоднократно предлагал перейти с такими "диспутами" в соответствующую тему - игнор. И здесь бы предложил перейти, но не знаю куда, тем более что реакция (отсутствие таковой) известна.
Это нормально?  
PS. Если вы хотите убедить меня в том что я должен промолчать а не отвечать на, ничем не обоснованное, высказывание про криворукость то разочарую вас  - я буду отвечать, потому как  прекрасно знаю что подобные персонажи должны получать ответ.
И ещё. Есть известная фраза про то, где чисто. Она справедлива, но лишь для случая когда тот, кому положено, тоже делает свою "работу", а не созерцает на творящееся.

Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 06:29 12-02-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Жесткие диски Advanced format (c 4-килобайтными секторами)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru