Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Ремонт накопителей Seagate. Часть 11

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

vertex4 (05-02-2023 13:12): Ремонт накопителей Seagate. Часть 12  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

koka7003



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2

Цитата:
А, ну дык это, ОТЛИЧНО, слава Великому Компьютерному Гуру, ПРОПИХНУЛИ  Теперь вендор писать.  
Скрипт тоже давать или сами по аналогии?

Если не затруднит, то был бы очень благодарен за скрипт, а также в определении какие файлы находятся в папке ST3160815AS NHAWK 3.AAC S-41_ .09H_.063 о которой писал выше
Два уже знаю: АРР и теперь с вашей помощью Оверлей. Остальные КТО есть? Вообще-то, если не очень нагло с моей стороны, то , по возможности, переведите меня через дорогу , помогите довести это дело до конца. Это как практикум. Я тут пытаюсь по аналогии смотреть, но очень много информации и постоянные затыки на элементарных вещах.
 
Добавлено:

Цитата:
простите, последняя строчка - это у вас какая? Тяжело, когда вы кусками лог выкладываете, не всегда понятно, что имеется в виду. Если строчка была "последняя" - вин точно не должен был дальше "что-то писать"...

 
 
C:\Users\koka\Downloads\ST_MEM_FREE_28_12_06\ST_MEM_FREE\track\ovl.trc
/2
2>
2>
s133BA,0,22
2>
w,40,10
2>
/
T>
T>
 
4BD
 
 
 
вот тут простоял несколько часов не реагируя ни на что. после передёрга питания начал писать дальше. в адресах папок всегда стараюсь латиницу, дабы ДОС мог в случае чего понять, а антивирусами не пользуюсь и все лишние загрузки убрал. Я , кстати, этот винт и хотел подготовить чисто под ремонтный, чтобы не мешалось ничего.

Всего записей: 449 | Зарегистр. 11-09-2020 | Отправлено: 17:04 12-09-2020 | Исправлено: koka7003, 17:24 12-09-2020
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Ремонт накопителей Seagate. Часть 11
vertex4 (05-02-2023 13:12): Ремонт накопителей Seagate. Часть 12


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru