Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Ремонт накопителей Seagate. Часть 11

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

vertex4 (05-02-2023 13:12): Ремонт накопителей Seagate. Часть 12  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

koka7003



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] С грехом пополам, зажимая CTRL+Z при подаче питания, вышел на Т. Не стал заморачиваться сохранением служебки и запустил T>N2,,22 в HyperTerminal. В остальных винт не реагировал на комбинацию клавиш. В общем вернулся на 3 дня назад, но уже ОСОЗНАННО .  
И пожалуйста, не обижайтесь на меня, я и так за эти дни отлучался от компа не более чем на 5-6 часов в день с учетом еды и сна. Перелопатил, точнее прочитал кучу информации, но когда нет базы и фундамента, то очень тяжело понимать увиденное. Это как объяснить открывание банки Колы человеку, никогда её не видевшему. Поэтому очень тяжело в короткие сроки переварить большой объём незнакомой информации.
Сейчас тест идет и я сожалею только о там, что его надо было запустить на другой машинке
Эта теперь занята тестом, не хотелось бы обрывать его из-за случайности. Логи самих тестов не получатся, терминал их не сохранит. Только результаты в конце можно будет посмотреть.  
Так что теперь перерыв до 99 теста, пережамкивание и ожидание продолжения, с последующим залитием АРР, оверлея и вендора. А вот насчет сертификата и табли теперь вопрос. Этого я ещё не проходил
В любом случае всем вам огромное спасибо, что довели до этой позиции. Не прощаюсь, надеюсь ещё вернутся
Я читаю форумы, но часто детали опускаются, как само-собой разумеющееся, а для новичков вроде меня - это камень преткновения.  
Казалось бы простая вещь: у меня не стал откликаться винт, и простая подсказка "запусти скан"
Ещё раз благодарю.
На завтра , может быть, что-то получится с результатами.

Всего записей: 449 | Зарегистр. 11-09-2020 | Отправлено: 21:18 12-09-2020 | Исправлено: koka7003, 21:24 12-09-2020
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Ремонт накопителей Seagate. Часть 11
vertex4 (05-02-2023 13:12): Ремонт накопителей Seagate. Часть 12


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru