Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Украина. (Высшая лига). Обсуждение.

Модерирует : Bunker, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Турнир Ru-Board Прогноз: Чемпионат Украины


Информация о турнире:

  • Координатор турнира: Maz, EugenG
  • Подсчет результатов: Maz
  • Все туры  
  • Регламент (Редакция 5.2 от 22.07.2016)
  • Турнир начат: 01 марта 2005 г.


    Все победители турнира

    Сезон (итог.табл.) 1 место 2 место 3 место    
    Весна 2005 Volex Maz Dentist_spb    
    Осень 2005 Volex GAD DND immortal223    
    Весна 2006 EugenG alexicus immortal223    
    Осень 2006 BogdanC Maz GAD_DND    
    Весна 2007 Alex179 BogdanC serg9762    
    Осень 2007 EugenG Maz Alexus2005    
    Весна 2008 musikant1 BogdanC VovIK    
    Осень 2008 BogdanC Sasho1993 ---    
    Весна 2009 ausy EugenG VovIK    
    Осень 2009 ausy AnSlav BogdanC    
    Весна 2010 lorka123 EugenG BogdanC    
    Осень 2010 AnSlav BogdanC VovIK    
    Весна 2011 Ball08 GAD_DND Maz    
    2011/12 BogdanC AnSlav Maz    
    2012/13 lorka123 EugenG Maz    
    2013/14 BogdanC Sasho1993 GAD_DND    
    2014/15 AnSlav BogdanC 358    
    2015/16 z3657 mastercar777 ar0912  

     
    Все победители турнира в "медальном зачете"(после 2015/2016 сезона)

    Игрок Золото Серебро Бронза Всего медалей    
    BogdanC     4   4   2   10    
    EugenG   2   3   0   5    
    AnSlav   2   2   0   4    
    Volex   2   0   0   2    
    ausy   2 0   0   2    
    lorka123   2   0   0   2    
    Alex179   1   0   0   1    
    musikant1   1   0   0   1    
    Ball08   1   0   0   1    
    z3657 1   0   0   1    
    Maz   0   3   3 (4)   6 (7)    
    GAD DND   0   2   2   4    
    Sasho1993   0   2   0   2    
    alexicus   0   1   0   1    
    mastercar777 0   1   0   1    
    VovIK   0   0   3   3    
    immortal223   0   0   2   2    
    Dentist_spb   0   0   1   1    
    serg9762   0   0   1   1    
    Alexus2005   0   0   1   1    
    358 0   0   1   1    
    ar0912 0   0   1   1  

    *Звезда присуждается за три победы в турнире

  • Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 03:25 06-02-2005 | Исправлено: Maz, 09:08 25-07-2016
    VovIK



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    ты пока отдыхай

    Есть "пока отдыхай"
     
    уже практически начал  
    отпуск уже "на носу"

    ----------
    "Влада боїться свободи в серцях набагато більше, ніж голодного бунту. Бо голодного можна купити, а вільного — тільки вбити". (Любомир Гузар)

    Всего записей: 7149 | Зарегистр. 31-03-2004 | Отправлено: 11:55 08-07-2009
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Новый турнир начинается 26-27 февраля.

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:12 14-02-2010
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Новый турнир должен начаться через месяц, 5 марта.
     
    У меня достаточно серьезная нагрузка на работе, поэтому хочу поинтересоваться:
    Никто не хочет ли меня подстраховать и провести весенний турнир?
    Если есть желающие, связывайтесь со мной в ПМ, обсудим детали.

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 01:03 09-02-2011
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ну так что?
    никто помочь не хочет?

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:54 20-02-2011
    messi95



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    я бы мог выставлять рез.матчей, делать рассылку и создавать тему на каждый тур за тобой тогда только подсчет. если тебя ёто устроит - тогда я согласен

    ----------
    mes que un club

    Всего записей: 2494 | Зарегистр. 08-06-2010 | Отправлено: 01:03 21-02-2011 | Исправлено: messi95, 01:20 21-02-2011
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    messi95
    хорошо. подробности в ПМ

    Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:41 21-02-2011
    messi95



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Как уже писал Maz, турнир начинается 3 марта.
    Если есть желающие присоеденится открыта запись ( вверху).
    Тем, кто уже участвовал у прогнозе БЕСПОКОИТСЯ НЕ НУЖНО, РАССЫЛКА НА 1 ТУР ПРИЙДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ.

    ----------
    mes que un club

    Всего записей: 2494 | Зарегистр. 08-06-2010 | Отправлено: 15:32 22-02-2011 | Исправлено: messi95, 16:24 22-02-2011
    EugenG



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Предложение на следующий сезон 2011/2012.  
    Не разбивать турнир на два сезона осень и весна, а сделать одним. Ну и что, что большая пауза. Зато не равнозначное количество туров (10/11 - осенью 19, весной 11).

    Всего записей: 5732 | Зарегистр. 26-07-2005 | Отправлено: 11:34 23-02-2011
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    EugenG
    это планируется ввести с лета 2011 года

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:58 23-02-2011
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Этот турнир, состоящий всего из 11-ти туров будет переходным.
    Во-первых, изменяется система набора очков. Предварительно - 5-3-1-0
    Во-вторых, с лета 2011 года попробуем провести полноценный турнир в 30 туров.


    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:18 23-02-2011
    GAD_DND



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    а было как по очкам ?

    Всего записей: 7846 | Зарегистр. 13-02-2005 | Отправлено: 07:24 24-02-2011
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GAD_DND
    5-3-1-(-1)

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 07:32 24-02-2011
    GAD_DND



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    даёшь 3-2-1 !

    Всего записей: 7846 | Зарегистр. 13-02-2005 | Отправлено: 12:02 24-02-2011
    VovIK



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    даёшь 3-2-1 !

    неее, скучно так будет

    ----------
    "Влада боїться свободи в серцях набагато більше, ніж голодного бунту. Бо голодного можна купити, а вільного — тільки вбити". (Любомир Гузар)

    Всего записей: 7149 | Зарегистр. 31-03-2004 | Отправлено: 11:45 25-02-2011
    AnSlav



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Мне нравилось как было по старому, с минусо за не угаданый матч прогнозирование этого чемпионата имело какую то особенность по сровнению с другими.
    Но если поменяют подсчет, то небида, буду прогнозировать.
     

    Всего записей: 2488 | Зарегистр. 04-01-2008 | Отправлено: 14:06 25-02-2011 | Исправлено: AnSlav, 14:07 25-02-2011
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Регламент турнира "Чемпионат Украины-Прогноз"

    (Версия 3.0 Редакция от 27 февраля 2011 года)

     

     
    1. Термины и определения

    Регламент – локальный нормативный акт, определяющий единый порядок и условия участия пользователей форума Ru-Board в турнире по прогнозированию результатов матчей Высшей лиги чемпионата по футболу Украины. (турнир "Чемпионат Украины - прогноз")
    Координатор турнира – организатор турнира по прогнозированию игр турнира "Чемпионат Украины - прогноз". В его компетенции находятся принятие решений по спорным вопросам, вынесение дисциплинарных наказаний, корректировка Регламента. Координатор может назначить себе помощника и определить ему обязанности.
    Команда, Игрок, Участник – Любой зарегистрированный пользователь форума Ru-Board, желающий принять участие в турнире "Чемпионат Украины - прогноз" и прошедший регистрацию, определенную координатором турнира.
    Доверенное лицо - Любой зарегистрированный пользователь форума Ru-Board.
    Матч - игра команд в реальном футбольном украинском чемпионате (Высшая лига).
    Тур - специально созданная тема координатором турнира для проведения встреч в соответствии с расписанием турнира.
     
    2. Кодекс чести турнира

    Координатор и Участники турнира обязуются придерживаться Кодекса чести турнира (правила честной игры) и в случае несоблюдения будут нести то наказание, которое прописано в п.8 настоящего Регламента.
    2.1. Кодекс чести для Координатора:
        • Я должен быть уверен, что каждый Участник турнира имеет реальную возможность в рамках настоящего Регламента, показать все свое мастерство, на что он или она способны.  
        • Я буду стремится к тому, чтобы исключить или пресечь любые ситуации, которые угрожают возникновению конфликтых ситуаций между игроками.  
        • Я буду поддерживать здоровую атмосферу и дух соревнований.  
        • Я не потерплю недостойного поведения в отношении меня, Координаторов других турниров, Модератора форума,  
        • Я буду объективен при фиксации нарушений, вне зависимости от моих собственных отношений к Участникам турнира.  
        • Я буду открыт для дискуссии с Участниками турнира, уважать разные точки зрения.
    2.2. Кодекс чести Участников турнира.  
        • Я готов играть чтобы получить удовольствие от игры, а не только ради победы.
        • Я буду уважать своих соперников.  
        • Я буду уважительно относиться к правилам и решениям Координатора - принимать все решения Координатора и   указывать на его возможные ошибки корректно в отдельном порядке.
        • Я согласен и буду делать всё, чтобы не допустить договорных матчей и умышленного нарушения Регламента, которые могут повлиять на результат.
        • Я знаю, что все Участники турнира имеют равные шансы — все спортсмены на старте соревнований могут одинаково рассчитывать на победу  
        • Я готов, сдерживая свои эмоции уметь адекватно воспринимать любой исход поединка.  
     
    3. Общие положения и условия участия

    3.1 Турнир проводится по матчам Высшей Лиги Украины по футболу.  
    3.2. Участником турнира "Чемпионат Украины - Прогноз" может стать любой зарегистрированный посетитель форума Ru-Board;
    3.3. Игрок принимает участие в турнире под своим ником на форуме Ru-Board.
    3.3. Набор участников открытый вплоть до последнего тура включительно.
     
    4. Структура проведения турнира.

    4.1. Турнир проводится по "одиночной" системе.  
    4.2. Проводятся отдельные турниры в осенней части реального Чемпионата Украины по футболу и в весенней части.  
    4.3. Сроки кончания весеннего и осеннего турнира определяет Координатор турнира, ориентируясь на зимние и летние паузы в реальном чемпионате.
     
    5. Определение перечня матчей для прогнозирования.

    5.1. В обычном случае в один тур включаются 8 реальных матчей, проводимых в рамках Чемпоината Украины по футболу.
    5.2. В случае отмены одного из матчей или его переноса на более поздний срок он исключается из текущего тура.
    5.3. Перенесенный матч может быть добавлен к ближайшему по времени туру или, по усмотрению Координатора турнира, вынесен в отдельный тур.
    5.4. Тур может быть признан недействительным, если свои прогнозы оставили в теме тура менее половины игроков от числа участников турнира, чьи результаты зафиксированы в турнирной таблице после последнего состоявшегося тура.  
       
    6. Правила подачи прогноза.

    6.1. Прогнозы делаются до установленного "крайнего срока", которым является время начала первого реального матча. До этого момента игрок может менять свои прогнозы неограниченное число раз. В случае изменения прогнозов после наступления "крайнего срока" будут учтены прогнозы только на не начавшиеся на момент исправления матчи.  
    6.2. Участник Турнира "Чемпионат Украины - прогноз" может оставить свой прогноз после начала реальных матчей. В этом случае будут учитываться только прогнозы на не начавшиеся на время оставления прогнозной заявки матчи.  
    6.3. В случае недоступности Форума Ru-Board, участник должен оставлять прогнозы на "запасной площадке", находящейся по адресу: http://rbp.borda.ru/?0-0
    6.4. В случае возникновения фарс-мажорных обстоятельств у участника, он имеет право отправить свой прогноз Координатору турнира. Также, прогноз игрока может оставить в соответствующей теме тура любой зарегистрированный пользователь форума Ru-Board.
    6.5.  В отдельных случаях Координатор может назначить прием прогнозов через Доверенных лиц (ДЛ). Представление прогнозов через Доверенных лиц происходит в случаях:  
        •  малой разницы в набранных очках (0 - 4 очка) игроков лидирующей группы, но не ранее, чем за 2 тура до окончания турнира;  
        •  возникновения спорных ситуаций (в любом туре);  
        •  подозрения на фальсификацию прогнозов (в любом туре).  
    Доверенные лица и перечень участников, отправляющих прогнозы Доверенным лицам устанавливает Координатор турнира.
       
    7. Схема подсчета очков и определения победителя турнира
     
    7.1. Начисление очков производится следующим образом:    
        • За точно предсказанный результат: +5 очков    
        • За предсказанный разницу в счете: +3 очка    
        • За предсказанный исход: +1 очко    
        • За НЕпредсказанный исход: 0 очков.
    7.2. Полученные в ходе игр очки суммируются, набравший по результатам всех туров наибольшее количество очков, объявляется победителем турнира.  
    7.3. При равенстве очков выше в турнирной таблице стоит участник, имеющий:      
        • большее количество предсказанных результатов;      
        • большее количество предсказанных разниц;      
        • большее количество предсказанных исходов.  
     
    8. Разрешение споров и применение санкций

    8.1. Несоблюдение Кодекса чести турнира (правил честной игры), неуважительное отношение к другим участникам турнира, особенно выраженное в грубой форме, наказывается исключением из участников турнира.
    8.2. ВВ случае возникновения спорных ситуаций, в том числе не учтенных в настоящем Регламенте, решение принимает Координатор турнира. Решение Координатора является окончательным.
    8.3. При несоблюдении регламента турнира и общих правил форума Ru-board, организатор оставляет за собой право предъявить любые санкции к прогнозистам, вплоть до обнуления их очков или снятия с турнира.  
    8.4. Неправильно оформленные прогнозы не учитываются. Неправильно оформленным прогноз считается, если: не указан ник прогнозиста, неправильно указан ник прогнозиста, не закрыты тэги в форме прогноза.  
    8.5. Подача иррациональных, лишенных закономерности и абсолютно недостижимых в реальном спорте прогнозов наказывается исключением из участников текущего турнира. В случае повторения - игрок исключается из турнира навсегда.


    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 01:19 27-02-2011
    messi95



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    В пятницу, 08.07.2011 стартует 1 тур Чемпионата Украины по футболу.
    Тему постараюсь создать сегодня или завтра.

    ----------
    mes que un club

    Всего записей: 2494 | Зарегистр. 08-06-2010 | Отправлено: 15:30 04-07-2011
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Значит, с этого сезона мы будем играть полный сезон - 30 туров.
    исправленный регламент постараюсь сделать в самое ближайшее время

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:13 04-07-2011
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Регламент турнира "Чемпионат Украины-Прогноз"

    (Версия 4.0 Редакция от 06 июля 2011 года)


     
    1. Термины и определения

    Регламент – локальный нормативный акт, определяющий единый порядок и условия участия пользователей форума Ru-Board в турнире по прогнозированию результатов матчей Высшей лиги чемпионата по футболу Украины. (турнир "Чемпионат Украины - прогноз")
    Координатор турнира – организатор турнира по прогнозированию игр турнира "Чемпионат Украины - прогноз". В его компетенции находятся принятие решений по спорным вопросам, вынесение дисциплинарных наказаний, корректировка Регламента. Координатор может назначить себе помощника и определить ему обязанности.
    Координатор турнира: Maz, помощник координатора: messi95
    Команда, Игрок, Участник – Любой зарегистрированный пользователь форума Ru-Board, желающий принять участие в турнире "Чемпионат Украины - прогноз" и прошедший регистрацию, определенную координатором турнира.
    Доверенное лицо - Любой зарегистрированный пользователь форума Ru-Board.
    Матч - игра команд в реальном футбольном украинском чемпионате (Высшая лига).
    Тур - специально созданная тема координатором турнира для проведения встреч в соответствии с расписанием турнира.
     
    2. Кодекс чести турнира

    Координатор и Участники турнира обязуются придерживаться Кодекса чести турнира (правила честной игры) и в случае несоблюдения будут нести то наказание, которое прописано в п.7 настоящего Регламента.
    2.1. Кодекс чести для Координатора:
        • Я должен быть уверен, что каждый Участник турнира имеет реальную возможность в рамках настоящего Регламента, показать все свое мастерство, на что он или она способны.  
        • Я буду стремится к тому, чтобы исключить или пресечь любые ситуации, которые угрожают возникновению конфликтых ситуаций между игроками.  
        • Я буду поддерживать здоровую атмосферу и дух соревнований.  
        • Я не потерплю недостойного поведения в отношении меня, Координаторов других турниров, Модератора форума,  
        • Я буду объективен при фиксации нарушений, вне зависимости от моих собственных отношений к Участникам турнира.  
        • Я буду открыт для дискуссии с Участниками турнира, уважать разные точки зрения.
    2.2. Кодекс чести Участников турнира.  
        • Я готов играть чтобы получить удовольствие от игры, а не только ради победы.
        • Я буду уважать своих соперников.  
        • Я буду уважительно относиться к правилам и решениям Координатора - принимать все решения Координатора и   указывать на его возможные ошибки корректно в отдельном порядке.
        • Я согласен и буду делать всё, чтобы не допустить договорных матчей и умышленного нарушения Регламента, которые могут повлиять на результат.
        • Я знаю, что все Участники турнира имеют равные шансы — все спортсмены на старте соревнований могут одинаково рассчитывать на победу  
        • Я готов, сдерживая свои эмоции уметь адекватно воспринимать любой исход поединка.  
     
    3. Общие положения и условия участия

    3.1 Турнир проводится по матчам Высшей Лиги Украины по футболу.  
    3.2. Участником турнира "Чемпионат Украины - Прогноз" может стать любой зарегистрированный посетитель форума Ru-Board;
    3.3. Игрок принимает участие в турнире под своим ником на форуме Ru-Board.
    3.3. Набор участников открытый вплоть до последнего тура включительно.
    3.4. Турнир проводится по "одиночной" системе.  
     
    4. Определение перечня матчей для прогнозирования.

    4.1. В обычном случае в один тур включаются 8 реальных матчей, проводимых в рамках Чемпоината Украины по футболу.
    4.2. В случае отмены одного из матчей или его переноса на более поздний срок он исключается из текущего тура. Перенесенный матч может быть добавлен к ближайшему по времени туру или, по усмотрению Координатора турнира, вынесен в отдельный тур.
    4.3. Тур может быть признан недействительным, если свои прогнозы оставили в теме тура менее половины игроков от числа участников турнира, чьи результаты зафиксированы в турнирной таблице после последнего состоявшегося тура.  
       
    5. Правила подачи прогноза.

    5.1. Прогнозы делаются до установленного "крайнего срока", которым является время начала первого реального матча. До этого момента игрок может менять свои прогнозы неограниченное число раз. В случае изменения прогнозов после наступления "крайнего срока" будут учтены прогнозы только на не начавшиеся на момент исправления матчи.  
    5.2. Участник Турнира "Чемпионат Украины - прогноз" может оставить свой прогноз после начала реальных матчей. В этом случае будут учитываться только прогнозы на не начавшиеся на время оставления прогнозной заявки матчи.  
    5.3. В случае недоступности Форума Ru-Board, участник может оставить прогнозы на "запасной площадке", находящейся по адресу: http://rbp.borda.ru/?0-0
    5.4. В случае возникновения фарс-мажорных обстоятельств у участника, он имеет право отправить свой прогноз Координатору турнира. Также, прогноз игрока может оставить в соответствующей теме тура любой зарегистрированный пользователь форума Ru-Board.
    5.5.  В отдельных случаях Координатор может назначить прием прогнозов через Доверенных лиц (ДЛ). Представление прогнозов через Доверенных лиц происходит в случаях:  
        •  малой разницы в набранных очках (0 - 4 очка) игроков лидирующей группы, но не ранее, чем за 2 тура до окончания турнира;  
        •  возникновения спорных ситуаций (в любом туре);  
        •  подозрения на фальсификацию прогнозов (в любом туре).  
    Доверенные лица и перечень участников, отправляющих прогнозы Доверенным лицам устанавливает Координатор турнира.
       
    6. Схема подсчета очков и определения победителя турнира
     
    6.1. Начисление очков производится следующим образом:    
        • За точно предсказанный результат: +5 очков    
        • За предсказанный разницу в счете: +3 очка    
        • За предсказанный исход: +1 очко    
        • За НЕпредсказанный исход: 0 очков.
    6.2. Полученные в ходе игр очки суммируются, набравший по результатам всех туров наибольшее количество очков, объявляется победителем турнира.  
    6.3. При равенстве очков выше в турнирной таблице стоит участник, имеющий:      
        • большее количество предсказанных результатов;      
        • большее количество предсказанных разниц;      
        • большее количество предсказанных исходов.  
     
    7. Разрешение споров и применение санкций

    7.1. Несоблюдение Кодекса чести турнира (правил честной игры), неуважительное отношение к другим участникам турнира, особенно выраженное в грубой форме, наказывается исключением из участников турнира.
    7.2. ВВ случае возникновения спорных ситуаций, в том числе не учтенных в настоящем Регламенте, решение принимает Координатор турнира. Решение Координатора является окончательным.
    7.3. При несоблюдении регламента турнира и общих правил форума Ru-board, организатор оставляет за собой право предъявить любые санкции к прогнозистам, вплоть до обнуления их очков или снятия с турнира.  
    7.4. Неправильно оформленные прогнозы не учитываются. Неправильно оформленным прогноз считается, если: не указан ник прогнозиста, неправильно указан ник прогнозиста, не закрыты тэги в форме прогноза.  
    7.5. Подача иррациональных, лишенных закономерности и абсолютно недостижимых в реальном спорте прогнозов наказывается исключением из участников текущего турнира. В случае повторения - игрок исключается из турнира навсегда.


    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:52 05-07-2011 | Исправлено: Maz, 15:51 05-07-2011
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Продолжаем играть через две недели!

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:46 17-02-2012
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

    Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Украина. (Высшая лига). Обсуждение.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru